Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298320 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем доброго вечера, в поиске не нашла много ответов , может еще кто писал? Подскажите появился жуткий запах изо рта , куда бежать 😂

      У меня было такое в начале, наверное после 3 или 4 укола, оказалось слишком мало ела углеводов и сама того не понимая вошла в кето диету,а там как раз такая побочка, запах изо рта. Начала есть углеводы в обед и завтрак и через пару дней все прошло, да и воду ещё нудно обязательно пить в достаточном количестве.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram