Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298386 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Анна, извините за вопрос, сколько Вам лет и на какой дозе сейчас? У меня такой же вес был, когда начала в феврале колоть и рост такой же. Не представляю, как можно второй год Семавик колоть 🤔 Мне кажется, что 70 кг - был бы неплохой результат!

      мне 45 лет, на дозе 1 мг я сейчас. 70 кг многовато для меня, хочется поменьше весить, что бы полегче было жить :)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram