Анна, извините за вопрос, сколько Вам лет и на какой дозе сейчас? У меня такой же вес был, когда начала в феврале колоть и рост такой же. Не представляю, как можно второй год Семавик колоть 🤔 Мне кажется, что 70 кг - был бы неплохой результат!
мне 45 лет, на дозе 1 мг я сейчас. 70 кг многовато для меня, хочется поменьше весить, что бы полегче было жить :)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram