Сегодня первый укол Семак 0.25 Вес 106.8. Ввела под пупок, была капля крови, в инструкции написано что это нормально.
Её хватает на 4 раза по 2,4 мг Объем такой же, как остальных, 3 мл. Но концентрация выше чтобы доза в одном введении была не 1, а 2,4
Если вы из ручки некст будете высчитывать щелчками и ставить 0,25 мг, то это такие же 0,25 мг, как в обычном семавике, не сильнее и не слабее
Ечли хотите продолжать колоть 1, то колите из некста 1 мг. По инструкции после 4 уколов по 1 мг нужно колоть некст 1,7 4 недели, потом 2,4
Для меня много,я на 1 решилась еле. Просто не знаю дальше плана
Я только сейчас сообразила, что завтра укол, а иголок нет. С ВБ не успеют прийти разумеется, в аптеке дорого. Кто-то знает, они продаются меньше, чем 100 шт в аптеке?
Я только сейчас сообразила, что завтра укол, а иголок нет. С ВБ не успеют прийти разумеется, в аптеке дорого. Кто-то знает, они продаются меньше, чем 100 шт в аптеке?
Разница между фруктом, съеденным без привязки к еде, и фруктом, съеденным в начале или в конце трапезы, очень важна. Фрукты, по сути, состоят из смеси фруктозы и глюкозы. Когда вы едите фрукт отдельно, он очень быстро расщепляется в желудке и стремительно поступает в тонкий кишечник. Оттуда моментально попадает в кровь, что вызывает резкий скачок сахара. Это «тревожит» поджелудочную железу, и она выделяет инсулин, чтобы переработать избыток сахара в жир. Такой жир откладывается на животе, в брюшной полости и вокруг внутренних органов, превращаясь в опасный висцеральный жир, который вредит сердцу и печени. Теперь рассмотрим вариант, когда фрукт съеден в конце трапезы. Он попадает в желудок, который уже заполнен водой, овощами, мясом или рыбой – продуктами, которые долго перевариваются. Глюкоза и фруктоза вынуждены ждать своей очереди, пока пища постепенно продвигается дальше. В результате сахар попадает в кровь постепенно и в небольших количествах, при этом организм успевает использовать его для энергии, а инсулин остаётся в поджелудочной железе – без его выброса не происходит и накопления жира на животе.
Я худею под наблюдением врача! Стараюсь выполнять её рекомендации! Попробуйте начать пить воду😉
Я только сейчас сообразила, что завтра укол, а иголок нет. С ВБ не успеют прийти разумеется, в аптеке дорого. Кто-то знает, они продаются меньше, чем 100 шт в аптеке?
Какой город? В аптеке Столики бывают поштучно, Сити-фарм (Петербург)
Всем добрый день Колю семавик , первый раз поставила дозу 0.5 -итог сильная тошнота и плохое самочувствие. Что это может быть и как вы справлялись , и нужно ли пить урсофальк
Добрый вечер. А что лучше выбрать Семавик или Велгию?
Добрый вечер! Где то видела ссылку на как рассчитать необходимое количество калорий. Не могу найти. Скиньте, пожалуйста, ещё раз. Спасибо!