Сообщение №: 298505 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Elena
13-05-2025 23:28:07
Потому что нужно было ставить 0,25
Я бы лучше выпила церукал, а лучше укол поставить. Если будет хуже вызвала бы врача. Тут страшно обезвоживание. Надеюсь я все правильно поняла из сообщениях АДМИНЫ проверьте