Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298505 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Потому что нужно было ставить 0,25

      Я бы лучше выпила церукал, а лучше укол поставить. Если будет хуже вызвала бы врача. Тут страшно обезвоживание. Надеюсь я все правильно поняла из сообщениях АДМИНЫ проверьте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram