У меня было такое в начале, наверное после 3 или 4 укола, оказалось слишком мало ела углеводов и сама того не понимая вошла в кето диету,а там как раз такая побочка, запах изо рта. Начала есть углеводы в обед и завтрак и через пару дней все прошло, да и воду ещё нудно обязательно пить в достаточном количестве.
Да вроде ем , надо понаблюдать , спасибо большое
Перейти в ветку обсуждения в Telegram