Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298581 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня при переходе на велгию побочки вылезли, рвет несколько раз в неделю, мутит постоянно🤦‍♀️

      и там, и там семаглутид. У велгии дозировки большие 1,7 и 2,4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram