Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298489 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем добрый день Колю семавик , первый раз поставила дозу 0.5 -итог сильная тошнота и плохое самочувствие. Что это может быть и как вы справлялись , и нужно ли пить урсофальк

      Потому что нужно было ставить 0,25


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram