Сообщение №: 298489 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Elena
13-05-2025 23:24:33
Всем добрый день Колю семавик , первый раз поставила дозу 0.5 -итог сильная тошнота и плохое самочувствие. Что это может быть и как вы справлялись , и нужно ли пить урсофальк