Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298555 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет! Мой вес 100+ кг, было 4 укола семавика по 0,25, сбросила 4кг. Последние две недели сбрасывала уже меньше. Но, все равно, аппетит регулирует, сброс веса идет. Как думаете, 5-й укол делать 0,5 или продолжать 0,25, пока работает?

      Продолжать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram