Сообщение №: 298552 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Саша
14-05-2025 00:56:33
Я только сейчас сообразила, что завтра укол, а иголок нет. С ВБ не успеют прийти разумеется, в аптеке дорого. Кто-то знает, они продаются меньше, чем 100 шт в аптеке?