Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298552 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я только сейчас сообразила, что завтра укол, а иголок нет. С ВБ не успеют прийти разумеется, в аптеке дорого. Кто-то знает, они продаются меньше, чем 100 шт в аптеке?

      Кое где продают, но я покупала пачку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram