Вот тоже странно, почему не увеличат число иголок в пачке. Все таки не три копейки стоит семавик.
Меня тоже это расстраивало, игл не хватило, особенно, когда начинала. Сейчас валяются, лишняя трата была, потому что пока стоп по уколам.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram