Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298571 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вот тоже странно, почему не увеличат число иголок в пачке. Все таки не три копейки стоит семавик.

      Меня тоже это расстраивало, игл не хватило, особенно, когда начинала. Сейчас валяются, лишняя трата была, потому что пока стоп по уколам.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram