Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1143

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🙂

      Сообщение #581689 от 04-10-2025 15:46:49

      Ругала себя ..но не сильно😂😂😂

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581708 от 04-10-2025 15:52:08



      Мне 50 лет. Вес уходит средне. Сейчас спустя 4 месяца ушло 10 кг. Но сейчас медленно пошло. Практическая стоит на 91 кг. Я стараюсь не нервничать, и идти своим путем дальше. Препарат менять не собираюсь. Побочка есть но не существенная, терпимо. И я не любитель что то менять , прыгать с одного на другое. Боюсь будет хуже 😁

      Тоже быстро как

    • Olga

      Сообщение #581711 от 04-10-2025 16:01:04



      Вот, девочки, только нужно курс, допить до конца. Во время еды принимать.

      А на теле, лице расти не начали? Тут периодически пишут об этом...

    • Elina

      Сообщение #581712 от 04-10-2025 16:01:47



      А на теле, лице расти не начали? Тут периодически пишут об этом...

      Главное на голове растут.

    • Olga

      Сообщение #581722 от 04-10-2025 16:13:06



      Ну вроде уколы как должны помогать снижать аппетит, не? Для того, чтобы я ела не сколько хочу.

      Мне 55, климакс. За 12месяцев -32кг. Без напряжения и надрыва.) Тут есть дамы гораздо старше и результаты более впечатляющие. А есть сколько захочешь часто диктует голова, привычка и увы, наша пищевая распущенность... Т. ч. без вашего активного участия и усилий препарату не справиться.

    • Olga

      Сообщение #581728 от 04-10-2025 16:16:32



      Так оно и не будет худеться если в 119 кг веса едите меньше чем на 1000кк, не играйте в эти игры с метаболизмом, вы его убиваете, у вас равновесная по идее должна быть в районе 2000кк в сутки, куда вы вырезали больше половины ?

      Не пугайте, на дефиците всегда вес уходит. Чем больше дефицит, тем быстрее.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581731 от 04-10-2025 16:18:32



      Не пугайте, на дефиците всегда вес уходит. Чем больше дефицит, тем быстрее.

      При излишне заниженной калорийности- вес встанет, потому что метаболизм замедляется, бонусом вам достанется то что расщепляться в энергию будет мышечная масса а не жировая. ВОЗ взявшись за руку с диетологами, не рекомендуют такие экстремальные виды снижения веса. Ну такое

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581739 от 04-10-2025 16:20:49

      Максимальный безопасный дефицит калорий для устойчивого похудения составляет 20-30% от суточной нормы, так как более резкое ограничение может замедлить метаболизм и вызвать проблемы со здоровьем. Например, если для поддержания веса требуется 2100 ккал, то безопасным будет потребление 1470-1680 ккал в день. 

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581740 от 04-10-2025 16:21:39

      Слишком сильное урезание калорий может привести к замедлению обмена веществ, что затруднит дальнейшее похудение. 

    • Olga

      Сообщение #581752 от 04-10-2025 16:24:17



      При излишне заниженной калорийности- вес встанет, потому что метаболизм замедляется, бонусом вам достанется то что расщепляться в энергию будет мышечная масса а не жировая. ВОЗ взявшись за руку с диетологами, не рекомендуют такие экстремальные виды снижения веса. Ну такое

      Я худею с 11лет, т.е уже 44года. Ничего у меня не встало и не замедлилось... По молодости-дурости сидела и на 300-500кк, чтобы за неделю две скинуть 5-7кг. Это не здорово́, конечно. Как результат, потеря желчного. Последние лет 10 худею именно на 1000+/-, т.к. не всегда дотошно считаю.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581758 от 04-10-2025 16:26:18



      Я худею с 11лет, т.е уже 44года. Ничего у меня не встало и не замедлилось... По молодости-дурости сидела и на 300-500кк, чтобы за неделю две скинуть 5-7кг. Это не здорово‌, конечно. Как результат, потеря желчного. Последние лет 10 худею именно на 1000+/-, т.к. не всегда дотошно считаю. Питаюсь сбалансированно +/-. Зубы, ногти, волосы на месте.)

      Ну с «контрабандой» ( то что не идет в учет осознанно и нет) может выходить и 1500 спокойно

    • Елена

      Сообщение #581761 от 04-10-2025 16:28:52



      А на теле, лице расти не начали? Тут периодически пишут об этом...

      Нет, не начали😁всё хорошо

    • Olga

      Сообщение #581762 от 04-10-2025 16:29:01



      Ну с «контрабандой» ( то что не идет в учет осознанно и нет) может выходить и 1500 спокойно

      Не до такой степени.) Максимум 50-100. Бывает, конечно и 1500, но либо до, либо после урезаю до 800-900. Тогда считаю скрупулёзно. Ем практически одно и тоже, сложных блюд не люблю, т.ч. знаю сколько ем.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581763 от 04-10-2025 16:29:12

      Факт остается фактом, метаболизм не прощает таких приколюх) Потом стоит начать есть не считая калории и вес быстро возвращается, хуже того, приводит с собой друзей. Слишком сильно занижать не стоит калорийность, так как и регулярно ее превышать) мы здесь все по той причине что уже проиграли с ним в игру , ни к чему делать еще хуже в погоне за результатом, нужно гнаться за качеством )

    • Olga

      Сообщение #581767 от 04-10-2025 16:30:04



      Факт остается фактом, метаболизм не прощает таких приколюх) Потом стоит начать есть не считая калории и вес быстро возвращается, хуже того, приводит с собой друзей. Слишком сильно занижать не стоит калорийность, так как и регулярно ее превышать) мы здесь все по той причине что уже проиграли с ним в игру , ни к чему делать еще хуже в погоне за результатом, нужно гнаться за качеством )

      Он в любом случае вернется, если есть больше нормы. 🤷

    • Olga

      Сообщение #581769 от 04-10-2025 16:30:52



      Он в любом случае вернется, если есть больше нормы. 🤷

      Я уже получила результат и довольна им. 🙌

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581771 от 04-10-2025 16:32:08



      Он в любом случае вернется, если есть больше нормы. 🤷

      Отскоки могут быть даже на равновесной калорийности , если до этого занижали слишком сильно или вышли из дефицита не правильно ) не подумайте что я вас воспитываю , просто я в этой теме так закопалась , что можно уже самой лекции читать начинать 😂 конечно каждый делает так как видит, я просто хотела предостеречь ❤️

    • Елена

      Сообщение #581777 от 04-10-2025 16:35:38

      Мне бот посчитал калорийность для снижения веса аж 1700. Естественно я столько на Терзетте есть не могу, калории считаю, белок добираю до нормы, калорийность средняя 1200. За первых три недели ушло 5 кг. Вижу, что у многих с большого веса и по 7-8 уходит за этот период, расстраиваюсь, что мало ушло.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581803 от 04-10-2025 16:43:23



      Мне бот посчитал калорийность для снижения веса аж 1700. Естественно я столько на Терзетте есть не могу, калории считаю, белок добираю до нормы, калорийность средняя 1200. За первых три недели ушло 5 кг. Вижу, что у многих с большого веса и по 7-8 уходит за этот период, расстраиваюсь, что мало ушло.

      Не расстраивайтесь ! 5 кг за 3 недели это отличный результат🤗 это 86 кг в год)

    • 🙂

      Сообщение #581838 от 04-10-2025 17:00:16

      Это прям ого го!!!

    • Olga

      Сообщение #581840 от 04-10-2025 17:00:23



      Мне бот посчитал калорийность для снижения веса аж 1700. Естественно я столько на Терзетте есть не могу, калории считаю, белок добираю до нормы, калорийность средняя 1200. За первых три недели ушло 5 кг. Вижу, что у многих с большого веса и по 7-8 уходит за этот период, расстраиваюсь, что мало ушло.

      Подскажите, каким ботом пользовались для подсчета и где его взять?

    • Елена

      Сообщение #581864 от 04-10-2025 17:11:52



      Подскажите, каким ботом пользовались для подсчета и где его взять?

      В этой группе, в ветке Боты помощники

    • Olga

      Сообщение #581877 от 04-10-2025 17:17:01



      Отскоки могут быть даже на равновесной калорийности , если до этого занижали слишком сильно или вышли из дефицита не правильно ) не подумайте что я вас воспитываю , просто я в этой теме так закопалась , что можно уже самой лекции читать начинать 😂 конечно каждый делает так как видит, я просто хотела предостеречь ❤️

      Лекции это хорошо... Только изначально вы сказали, что вес стоит из-за большого дефицита калорий. С этим не согласна категорически!🤓 Кто об этом пишет либо обманывается, либо слишком короткое время держит дефицит. В любом случае, успеха и здоровья нам всем. 😘✊

    • Евгения

      Сообщение #581992 от 04-10-2025 19:26:16

      Первое фото этой фирмы магний беру, сразу 300шт в банке. Единственный рабочий магний у них. И американский, и турецкий брала, этот реально работает. Вечером две капсулы и засыпаешь быстро, и глаз перестал дёргаться, и спокоен как удав.

    • Елена

      Сообщение #582029 от 04-10-2025 19:42:41



      Первое фото этой фирмы магний беру, сразу 300шт в банке. Единственный рабочий магний у них. И американский, и турецкий брала, этот реально работает. Вечером две капсулы и засыпаешь быстро, и глаз перестал дёргаться, и спокоен как удав.

      Спасибо, приобрету обязательно магний.

    • Марина

      Сообщение #582060 от 04-10-2025 20:00:46



      У людей с большим весом не может не быть СД 2 или преддиабета

      Может не быть. Мой вес был 174 кг. Перед тем,как перейти на уколы полностью обследовалась,все анализы отличные. СД нет,даже преддиабет не ставят. Колю с 5 июля,5 октября ровно 3 месяца. Минус 24 кг.

    • Олег

      Сообщение #582076 от 04-10-2025 20:09:34



      Может не быть. Мой вес был 174 кг. Перед тем,как перейти на уколы полностью обследовалась,все анализы отличные. СД нет,даже преддиабет не ставят. Колю с 5 июля,5 октября ровно 3 месяца. Минус 24 кг.

      А какие показатели глюкозы?

    • Марина

      Сообщение #582081 от 04-10-2025 20:12:30



      А какие показатели глюкозы?

      5,1

    • Олег

      Сообщение #582086 от 04-10-2025 20:15:22



      5,1

      Отличный показатель

    • Марина

      Сообщение #582089 от 04-10-2025 20:17:21



      Отличный показатель

      Я и сама удивлена,дали огромный список исследований перед операцией, все идеально,даже не верится

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.