Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1144

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Олег

      Сообщение #582091 от 04-10-2025 20:18:46



      Я и сама удивлена,дали огромный список исследований перед операцией, все идеально,даже не верится

      А лакированный случайно не сдавали? Чтобы убедиться, что постоянно в норме

    • Марина

      Сообщение #582092 от 04-10-2025 20:19:49



      А гликированный случайно не сдавали? Чтобы убедиться, что постоянно в норме

      Вчера только сдала

    • Елена

      Сообщение #582093 от 04-10-2025 20:19:50



      Может не быть. Мой вес был 174 кг. Перед тем,как перейти на уколы полностью обследовалась,все анализы отличные. СД нет,даже преддиабет не ставят. Колю с 5 июля,5 октября ровно 3 месяца. Минус 24 кг.

      Отличный результат! Калории считаете? Большая двигательная активность?

    • Марина

      Сообщение #582094 от 04-10-2025 20:20:23



      Отличный результат! Калории считаете? Большая двигательная активность?

      Активности ноль почти,суставы пока не позволяют

    • Елена

      Сообщение #582096 от 04-10-2025 20:21:56



      Активности ноль почти,суставы пока не позволяют.

      У меня та же проблема, много двигаться трудно.

    • Елена

      Сообщение #582097 от 04-10-2025 20:23:04



      Активности ноль почти,суставы пока не позволяют.

      Та же проблема, трудно много двигаться.

    • Незнайка

      Сообщение #582118 от 04-10-2025 20:42:36



      Может не быть. Мой вес был 174 кг. Перед тем,как перейти на уколы полностью обследовалась,все анализы отличные. СД нет,даже преддиабет не ставят. Колю с 5 июля,5 октября ровно 3 месяца. Минус 24 кг.

      Гликированный гемоглобин сдавали?

    • Олег

      Сообщение #582120 от 04-10-2025 20:44:02



      Гликированный гемоглобин сдавали?

      ответ чуть выше

    • Анастасия

      Сообщение #582142 от 04-10-2025 21:14:07



      Вчера только сдала,ещё не знаю

      Вы готовитесь к бариатрии?

    • Elina

      Сообщение #582147 от 04-10-2025 21:17:03



      Вчера только сдала,ещё не знаю

      Тоже заметила. Может правда приостановить. Многие прекрасно на препаратах худеют. Есть в чате те, кто после бариатрии снова набрал вес, и на уколах

    • Maxim

      Сообщение #582148 от 04-10-2025 21:19:55



      Может не быть. Мой вес был 174 кг. Перед тем,как перейти на уколы полностью обследовалась,все анализы отличные. СД нет,даже преддиабет не ставят. Колю с 5 июля,5 октября ровно 3 месяца. Минус 24 кг.

      Так может и дальше стоит колоть, раз вес уходит, точно надо делать операцию?

    • Марина

      Сообщение #582212 от 04-10-2025 21:53:56



      Вы готовитесь к бариатрии?

      Да

    • Светлана

      Сообщение #582232 от 04-10-2025 22:14:20

      Зачем? Если на уколах худеете?

    • Марина

      Сообщение #582313 от 04-10-2025 23:37:08



      Зачем? Если на уколах худеете?

      За 1,5 года я прибавила в весе более 70 кг на атидепресаантах после гибели сына. Вес может выйти на плато,встать на месяцы. Мне надо работать,работа физическая,а я еле хожу(колени). С операцией будет быстрее. Это уже решено,операция 14 числа.

    • Галина

      Сообщение #582410 от 05-10-2025 06:28:42

      Не нужна Вам операция! На препаратах прекрасно худеют. Тем более препарат Вам уже подошёл и активно работает. Я со 131 кг худею, за 6.5 месяцев -44кг. Без напряжения и голода. Ногти-волосы-хвост на месте, не отпали. Приберегите операцию уж на совсем-совсем крайний случай!

    • Галина

      Сообщение #582412 от 05-10-2025 06:33:26



      За 1,5 года я прибавила в весе более 70 кг на атидепрессантах после гибели сына. Вес может выйти на плато,встать на месяцы. Мне надо работать,работа физическая,а я еле хожу(колени). С операцией будет быстрее. Это уже решено,операция 14 числа.

      После бариатрии скорость похудения не будет быстрее, чем на препарате, время потратите одно и то-же. Но на укола мы учимся питаться правильно и надолго, а после операции просто будуте есть меньше, но не качественнее и желудок растянется снова, и вес вернётся. Подумайте ещё раз. Оставайтесь на уколах хотя-бы ещё полгода, а потом решите с операцией.

    • Елена

      Сообщение #582413 от 05-10-2025 06:38:45



      После бариатрии скорость похудения не будет быстрее, чем на препарате, время потратите одно и то-же. Но на уколах мы учимся питаться правильно и надолго, а после операции просто будете есть меньше, но не качественнее и желудок растянется снова, и вес вернётся. Подумайте ещё раз. Оставайтесь на уколах хотя-бы ещё полгода, а потом решите с операцией.

      Тоже самое мне сказал знакомый врач, для которого именно факт знакомства был важнее заработка денег на операции. И еще отметил, что просто резекция бессмысленна, потому как не уберет проблему по которой вес и набрался. Если и делать, то микрогастрошунтирование, а это пожизненный прием кучи бадов и спецпитания для того, чтобы восполнять сильнейшие дефициты. Это все очень недешево и не известно будет ли на это вечная материальная стабильность. Поэтому посоветовал дать себе год, проколоть Тирзетту, а потом уже думать нужна операция или нет.

    • Elina

      Сообщение #582414 от 05-10-2025 06:43:47

      Женщина настроилась. Это её путь. Она и так уже похудела на 24 кг. Мы дали совет. Но решать все равно ей. Главное пожелаем ей здоровья, спокойствия и сил

    • Inna

      Сообщение #582415 от 05-10-2025 06:47:31



      Не верят мне… на это я , и без обработок.

      на 127 кг не похоже) У Вас рост наверное 170+

    • Inna

      Сообщение #582417 от 05-10-2025 06:54:15



      Я только что узнала, что у кого диабет, от этих уколов вес быстрее уходит, чем у тех, у кого его нет. Поделитесь опытом пожалуйста. У меня его нет, может поэтому за 5 месяцев 5 кг всего. А наверху девушка за 10 месяцев 51 кг скинула🙈

      зависит с какого веса стартуете) Мне эндокринолог еще допом прописала тиоктовую кислоту (липоеаая)

    • Фарида

      Сообщение #582451 от 05-10-2025 07:44:18

      Девочки есть кто после гормонотерапии серьёзной? Как у вас вес уходит?

    • Юлия

      Сообщение #582468 от 05-10-2025 08:00:52



      Девочки есть кто после гормонотерапии серьёзной? Как у вас вес уходит?

      Серьезной, это на сколько серьезной? Многие после гормонотерапии. И худеют

    • Юлия

      Сообщение #582472 от 05-10-2025 08:02:07

      Красотка❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

    • Dmitrii

      Сообщение #582485 от 05-10-2025 08:10:00



      Подняла дозу. Уже два раза уколола 1.7, но голод сильный. Все ещё ем впритык разрешенных калорий на 1300. Откровенно тянет на быстрые углеводы, стараюсь держаться , но вчера сломалась и купила хурмы-свечки и пастилы фруктовой без сахара. Белок ем нормально. Может холода?

      1300 😳😳😳 Это же мало очень а какой у вас рост и вес.

    • Dmitrii

      Сообщение #582486 от 05-10-2025 08:10:14

      Главное цель ❤️

    • Татьяна

      Сообщение #582491 от 05-10-2025 08:13:50



      1300 😳😳😳 Это же мало очень а какой у вас рост и вес.

      У меня целевая калорийность 1330. Это не мало. Могла раньше не доедать 200 ккал до целевой , сейчас не получается Пол: Женщина Возраст: 52 года Вес: 88.0 кг Рост: 161.0 см Уровень активности: Минимальный ИМТ: 33.95 — Ожирение До границы ИМТ

    • Dmitrii

      Сообщение #582493 от 05-10-2025 08:16:32



      У меня целевая калорийность 1330. Это не мало. Могла раньше не доедать 200 ккал до целевой , сейчас не получается Пол: Женщина Возраст: 52 года Вес: 88.0 кг Рост: 161.0 см Уровень активности: Минимальный ИМТ: 33.95 — Ожирение До границы ИМТ

      Очень прям мало. Но не буду спрашивать почему такая активность.

    • Татьяна

      Сообщение #582497 от 05-10-2025 08:18:51



      Очень прям мало. Но не буду спрашивать почему такая активность.

      В смысле активность ? Рекомендовано всем выставлять минимальную активность , что бы бот посчитал калорийность с достаточным дефицитом ккал

    • Dmitrii

      Сообщение #582502 от 05-10-2025 08:20:17



      В смысле активность ? Рекомендовано всем выставлять минимальную активность , что бы бот посчитал калорийность с достаточным дефицитом ккал

      Ааа ))) но все равно 1300 это минималка прям жесткая. А что за бот ?

    • Женя

      Сообщение #582504 от 05-10-2025 08:20:56

      Мне 1280 выдаёт( при лёгкой активности

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.