Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1145

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #582508 от 05-10-2025 08:21:42



      Ааа ))) но все равно 1300 это минималка прям жесткая. А что за бот ?

      https://t.me/Caloryzer_bot

    • Dmitrii

      Сообщение #582517 от 05-10-2025 08:25:22



      https://t.me/Caloryzer_bot

      Дмитрий, ваши расчёты Пол: Мужчина Возраст: 44 года Вес: 85.0 кг Рост: 172.0 см Уровень активности: Минимальный ИМТ: 28.73 — Избыточная масса тела (предожирение) До границы ИМТ

    • Мария

      Сообщение #582520 от 05-10-2025 08:26:19



      Иногда варю компот из своих яблок и ягод. Мясо почти не ем. Не лезет. Отвернуло. А ещё люблю сыр. Но в последнее время тоже ем его очень мало. 200 грамм хватает на неделю или даже больше. Конечно это все благодаря этому препарату. Раньше я жрала 🙈 больше гораздо.

      Я конечно извиняюсь. Но каллориям все равно из своих или магазинах продуктов они.

    • Женя

      Сообщение #582539 от 05-10-2025 08:39:16



      Может это ещё от возраста зависит? Кто помоложе у них быстрее уходит? Форумчане по сколько вам лет? Мне 48

      Скорее зависит от восприимчивости препарата и активности. Мне 51, минус 30,8 (со 104,5) с 17 октября 2024

    • Марина

      Сообщение #582563 от 05-10-2025 08:54:20

      Благодарю.

    • ВБ

      Сообщение #582564 от 05-10-2025 08:54:43



      У меня целевая калорийность 1330. Это не мало. Могла раньше не доедать 200 ккал до целевой , сейчас не получается Пол: Женщина Возраст: 52 года Вес: 88.0 кг Рост: 161.0 см Уровень активности: Минимальный ИМТ: 33.95 — Ожирение До границы ИМТ

      У меня тоже 1330 калораж по боту но на поддержание веса . Я не могу доесть столько даже)))

    • Светлана

      Сообщение #582590 от 05-10-2025 09:12:15

      Подумайте, пожалуйста, ещё 1000 раз о бариатрии... Может ещё на уколах посидеть? Посмотреть, размыслить...

    • Irina

      Сообщение #582592 от 05-10-2025 09:13:15



      Дмитрий, ваши расчёты Пол: Мужчина Возраст: 44 года Вес: 85.0 кг Рост: 172.0 см Уровень активности: Минимальный ИМТ: 28.73 — Избыточная масса тела (предожирение) До границы ИМТ

      Ну вам дичь, кому-то не дичь). Я 169, 68кг, 50 лет. Если ем больше 1000, не худею. Хочу до 65 скинуть. В обморок не падаю, прекрасно себя ощущаю. Правда, я домохозяйка, только сад - цветочки и собака.

    • Dmitrii

      Сообщение #582593 от 05-10-2025 09:13:56



      Ну вам дичь, кому-то не дичь). Я 169, 68кг, 50 лет. Если ем больше 1000, не худею. Хочу до 65 скинуть. В обморок не падаю, прекрасно себя ощущаю. Правда, я домохозяйка, только сад - цветочки и собака.

      А почему не добавить быструю ходьбу.

    • Irina

      Сообщение #582597 от 05-10-2025 09:16:39



      А почему не добавить быструю ходьбу.

      Ходьба нас не худеет. Только количество потребляемой пищи. Ну похожу я час, прийду и наем на 1500кк. Я намного похудею?

    • Dmitrii

      Сообщение #582600 от 05-10-2025 09:16:58



      Ходьба нас не худеет. Только количество потребляемой пищи. Ну похожу я час, прийду и наем на 1500кк. Я намного похудею?

      😳😳😳😳 первый раз такое слышу.

    • Irina

      Сообщение #582602 от 05-10-2025 09:19:16



      😳😳😳😳 первый раз такое слышу.

      А вы что делаете в нашем чате, худеете?) У вас, вроде, нормальное соотношение.

    • Dmitrii

      Сообщение #582603 от 05-10-2025 09:19:28



      Ходьба нас не худеет. Только количество потребляемой пищи. Ну похожу я час, прийду и наем на 1500кк. Я намного похудею?

      Активная быстрая ходьба увеличивает метаболизм. Укрепляет мышцы и суставы. Питье перед едой по сути запускает пищеварительные процессы. Это такие азы , которые помогают быстрее худеть. А просто так худеть это тупик , метаболизм будет из года в год замедляться.

    • Dmitrii

      Сообщение #582604 от 05-10-2025 09:19:53



      А вы что делаете в нашем чате, худеете?) У вас, вроде, нормальное соотношение.

      Худею. Получилось из-за травм серий набрал вес и пришлось квинсенту колоть.

    • Irina

      Сообщение #582605 от 05-10-2025 09:20:42



      Худею. Получилось из-за травм серий набрал вес и пришлось квинсенту колоть.

      Зачем? Если ходить можно?))) Т.е все таки нужно меньше есть?

    • Dmitrii

      Сообщение #582607 от 05-10-2025 09:21:31



      Зачем? Если ходить можно?))) Т.е все таки нужно меньше есть?

      Я когда работаю не физически, а умственно у меня мясорубка не закрывается😂😂😂😂 я не знаю почему так.

    • Dmitrii

      Сообщение #582609 от 05-10-2025 09:22:26



      Зачем? Если ходить можно?))) Т.е все таки нужно меньше есть?

      Дефицит калорий , без увеличения мышечной массы это тупик. Ну а мышечная масса это активность. Не обязательно быть бодибилдером.

    • Irina

      Сообщение #582611 от 05-10-2025 09:23:19



      Дефицит калорий , без увеличения мышечной массы это тупик. Ну а мышечная масса это активность. Не обязательно быть бодибилдером.

      Да кто ж спорит? Все хорошо вместе.

    • Dmitrii

      Сообщение #582613 от 05-10-2025 09:24:11



      Да кто ж спорит? Все хорошо вместе.

      И кстати да , на работе меньше падает глюкоза или что там питает организм в данный момент . активности больше.

    • Елена

      Сообщение #582614 от 05-10-2025 09:24:42



      Дефицит калорий , без увеличения мышечной массы это тупик. Ну а мышечная масса это активность. Не обязательно быть бодибилдером.

      Очень часто сначала нужно существенно снизить вес на дефиците калорий, а потом двигаться. Поверьте, при большом весе очень часто проблемы с суставами, иногда даже минимальная активность дается с большим трудом.

    • Dmitrii

      Сообщение #582619 от 05-10-2025 09:27:29



      Очень часто сначала нужно существенно снизить вес на дефиците калорий, а потом двигаться. Поверьте, при большом весе очень часто проблемы с суставами, иногда даже минимальная активность дается с большим трудом.

      Тут я с вами согласен. Кстати у меня было две грыжи. Сходил к кинезиологу другу. При чем грыжи требовали хирургическое вмешательство. Карипазим + кинезиология , их нет. Правда процесс занял 2,5 года восстановительный

    • Yulia

      Сообщение #582623 от 05-10-2025 09:29:32

      Друзья, простите, что не по теме) Я три месяца на антидепрессантах и так совпало, что вместе с этим перестал работать семавик даже при увеличении дозы (то ли срок подошел, то ли правда есть какая-то корреляция). Было у кого-то такое? Поменяла препарат на тирзепатид, но пока первая доза 0.25, ощущение смести все на своем пути не уходит)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #582626 от 05-10-2025 09:32:03



      Друзья, простите, что не по теме) Я три месяца на антидепрессантах и так совпало, что вместе с этим перестал работать семавик даже при увеличении дозы (то ли срок подошел, то ли правда есть какая-то корреляция). Было у кого-то такое? Поменяла препарат на тирзепатид, но пока первая доза 0.25, ощущение смести все на своем пути не уходит)

      На какой дозе семавик закончили?

    • Yulia

      Сообщение #582627 от 05-10-2025 09:32:12



      На какой дозе семавик закончили?

      1.7

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #582628 от 05-10-2025 09:32:32



      1.7

      А на тирзератид на 2.5 дозе начали?

    • Yulia

      Сообщение #582629 от 05-10-2025 09:32:40



      А на тирзератид на 2.5 дозе начали?

      Да

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #582633 от 05-10-2025 09:33:53



      Да

      С такой дозировки семавика надо было на 5 мг переходить.😞вы наверное не знали. Повышайте, всё будет с повышением☺️

    • Yulia

      Сообщение #582635 от 05-10-2025 09:34:27



      С такой дозировки семавика надо было на 5 мг переходить.😞вы наверное не знали. Повышайте, всё будет с повышением☺️

      Спасибо за поддержку!

    • Татьяна

      Сообщение #582688 от 05-10-2025 10:15:26

      Я так полагаю, что этот бот считает калорийность близкую к базовому метаболизму. Даже если прсото лежать , то вес будет уходить. Потому что все другие расчеты в диеткалькуляторах действительно выше.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.