Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1146

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Dmitrii

      Сообщение #582693 от 05-10-2025 10:17:25



      Очень часто сначала нужно существенно снизить вес на дефиците калорий, а потом двигаться. Поверьте, при большом весе очень часто проблемы с суставами, иногда даже минимальная активность дается с большим трудом.

      Кстати не по теме. Очень многое по питанию поменял. Почитайте книгу " дикий гормон " Джейсон фанг , пишет , так что читается на одном дыхании

    • NatMok

      Сообщение #582696 от 05-10-2025 10:19:23

      подскажите, пожалуйста, что лучше колоть? Семавик, Семуглин или Седжаро? Колю Семуглин, результата снижения особенно нет, хоть уже первая неделя на 1. Единственное, что радует, отбило от сильно жирного, сладкого и порции уменьшились.... но вес стоит

    • NatMok

      Сообщение #582697 от 05-10-2025 10:19:46

      Может Седжаро лучше?

    • Женя

      Сообщение #582698 от 05-10-2025 10:19:53



      Кстати не по теме. Очень многое по питанию поменял. Почитайте книгу " дикий гормон " Джейсон фанг , пишет , так что читается на одном дыхании

      А ссылочку можно?

    • Dmitrii

      Сообщение #582701 от 05-10-2025 10:21:02



      А ссылочку можно?

      https://homeread.net/book/dikiy-gormon-dzheyson-fang Вот вроде

    • Elina

      Сообщение #582702 от 05-10-2025 10:21:17



      Может Седжаро лучше?

      Не стоит перескаеиватт с препарата на препарат. Дойдите на семаглутиде до высоких доз, они могут вам помочь

    • Женя

      Сообщение #582704 от 05-10-2025 10:21:25



      https://homeread.net/book/dikiy-gormon-dzheyson-fang Вот вроде

      Спасибо!

    • Elina

      Сообщение #582705 от 05-10-2025 10:21:39



      https://homeread.net/book/dikiy-gormon-dzheyson-fang Вот вроде

      Девушки, не по теме - в курилку

    • NatMok

      Сообщение #582709 от 05-10-2025 10:23:05



      Не стоит перескаеиватт с препарата на препарат. Дойдите на семаглутиде до высоких доз, они могут вам помочь

      1, я так понимаю, это самая высокая доза?

    • Elina

      Сообщение #582713 от 05-10-2025 10:24:21



      1, я так понимаю, это самая высокая доза?

      В семуглине да. Можно потом взять Семавик некст 1,7 и 2,4 - есть набор в аптеке ру со скидкой 38 %.

    • NatMok

      Сообщение #582716 от 05-10-2025 10:25:20



      В семуглине да. Можно потом взять Семавик некст 1,7 и 2,4 - есть набор в аптеке ру со скидкой 38 %.

      Благодарю!

    • Наталия

      Сообщение #582726 от 05-10-2025 10:30:40



      Очень часто сначала нужно существенно снизить вес на дефиците калорий, а потом двигаться. Поверьте, при большом весе очень часто проблемы с суставами, иногда даже минимальная активность дается с большим трудом.

      Полностью вас поддерживаю. Я так три месяца вес снижала, а потом пошла в бассейн. Но и в бассейне медленно поднимала активность.

    • Елена

      Сообщение #582747 от 05-10-2025 10:51:28



      Полностью вас поддерживаю. Я так три месяца вес снижала, а потом пошла в бассейн. Но и в бассейне медленно поднимала активность.

      У меня быстро набранный приличный вес, организму очень тяжело все это таскать, тут бы и рад ходить больше, двигаться, но суставы отказываются)). Вот сейчас с помощью препарата груз хотя бы килограмм в 20 скину, а тогда уже и активничать надо обязательно.

    • Вика

      Сообщение #582870 от 05-10-2025 11:27:52



      Ну и самое главное. Купите доп иглы, так как при минималках они нужны. Препарат держите в холодильнике и следите чтобы был прозрачный, не мутный и без осадка. Мой первый шприц использовала 21 неделю 😉

      Подскаэжите, пожалуйста, какой препарат покупали, Семавик НЕКСТ и какой объем шприца?

    • Незнайка

      Сообщение #582883 от 05-10-2025 11:32:53



      Подскаэжите, пожалуйста, какой препарат покупали, Семавик НЕКСТ и какой объем шприца?

      Вы можете купить любой шприц, какой Вам выгодно. Дозы отсчитывать щелчками @Semaglutide_Click_bot

    • Наталия

      Сообщение #582902 от 05-10-2025 11:41:30



      У меня быстро набранный приличный вес, организму очень тяжело все это таскать, тут бы и рад ходить больше, двигаться, но суставы отказываются)). Вот сейчас с помощью препарата груз хотя бы килограмм в 20 скину, а тогда уже и активничать надо обязательно.

      Очень рекомендую бассейн. В воде вес так не ощущается. Нагрузка есть, а вода помогает суставам.

    • Natalia

      Сообщение #582925 от 05-10-2025 11:52:23

      Добрый день. Вколола сегодня первый раз единичку семавика. И по идее ручка должна кончиться. Но там осталось 8 щелчков. Ничего не понятно, я что-то делала ни так? Вроде все по инструкции 🤷‍♀️

    • Незнайка

      Сообщение #582931 от 05-10-2025 11:54:45



      Добрый день. Вколола сегодня первый раз единичку семавика. И по идее ручка должна кончиться. Но там осталось 8 щелчков. Ничего не понятно, я что-то делала ни так? Вроде все по инструкции 🤷‍♀️

      Все так

    • Незнайка

      Сообщение #582932 от 05-10-2025 11:55:05



      Добрый день. Вколола сегодня первый раз единичку семавика. И по идее ручка должна кончиться. Но там осталось 8 щелчков. Ничего не понятно, я что-то делала ни так? Вроде все по инструкции 🤷‍♀️

      В каждом шприце есть технический остаток раствора примерно 0,2 мг

    • Наталия

      Сообщение #582934 от 05-10-2025 11:55:28

      Девочки, решила поделиться и своим опытом с отпуском. Первое я пропустила неделю, так как ездила в Китай и по Китаю и доказывать что-то китайцам про шприц не хотелось. Втрое на третий день отпуска я поняла, что считать калории вообще не вариант, так как вычислить сколько масло, какие специи и так далее нереально, поэтому ситуацию отпустила и ела все что нравится. Как результат привезла всего плюсом один килограмм и тот активно пошел вниз. В отпуске много двигалась и плавала. Очень воодушевило, что смогла пройти тяжелую экскурсию на вулкан, где сначала спускались в костер, а потом поднимались на вершину по ступенькам. Не думайте, я не хвастаюсь, я хочу сказать, что уколы реально помогают вернуть в жизнь то, что казалось было потеряно. Девочки верим в себя и все получится!

    • Незнайка

      Сообщение #582936 от 05-10-2025 11:55:59



      Добрый день. Вколола сегодня первый раз единичку семавика. И по идее ручка должна кончиться. Но там осталось 8 щелчков. Ничего не понятно, я что-то делала ни так? Вроде все по инструкции 🤷‍♀️

      Ручки с остатками можно хранить в холодильнике, потом собрать инсулиновым шприцем и использовать

    • Natalia

      Сообщение #582938 от 05-10-2025 11:57:25



      Ручки с остатками можно хранить в холодильнике, потом собрать инсулиновым шприцем и использовать

      Спасибо, понятно.

    • Marina

      Сообщение #582958 от 05-10-2025 12:09:19



      Девочки, решила поделиться и своим опытом с отпуском. Первое я пропустила неделю, так как ездила в Китай и по Китаю и доказывать что-то китайцам про шприц не хотелось. Второе на третий день отпуска я поняла, что считать калории вообще не вариант, так как вычислить сколько масло, какие специи и так далее нереально, поэтому ситуацию отпустила и ела все что нравится. Как результат привезла всего плюсом один килограмм и тот активно пошел вниз. В отпуске много двигалась и плавала. Очень воодушевило, что смогла пройти тяжелую экскурсию на вулкан, где сначала спускались в кратер, а потом поднимались на вершину по ступенькам. Не думайте, я не хвастаюсь, я хочу сказать, что уколы реально помогают вернуть в жизнь то, что казалось было потеряно. Девочки верим в себя и все получится!

      Это отличный результат! Такие вещи радуют даже больше чем отвесы. Когда ты мог запыхаться дойдя до 10 ступени, а тут идешь несколько пролетов и все хорошо. Даже не хочется вспоминать состояние до семавика и чему это дальше могло привести.

    • Наталия

      Сообщение #582992 от 05-10-2025 12:34:12

      Какая вы молодец! Так держать! Я так пиджак и юбку мерила. Юбка уже падает😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #583024 от 05-10-2025 12:49:08



      Какая вы молодец! Так держать! Я так пиджак и юбку мерила. Юбка уже падает😂

      Пиджак тоже есть, в руках пока туговат😂 придет и его черед))

    • Татьяна

      Сообщение #583030 от 05-10-2025 12:49:48



      Девочки, решила поделиться и своим опытом с отпуском. Первое я пропустила неделю, так как ездила в Китай и по Китаю и доказывать что-то китайцам про шприц не хотелось. Второе на третий день отпуска я поняла, что считать калории вообще не вариант, так как вычислить сколько масло, какие специи и так далее нереально, поэтому ситуацию отпустила и ела все что нравится. Как результат привезла всего плюсом один килограмм и тот активно пошел вниз. В отпуске много двигалась и плавала. Очень воодушевило, что смогла пройти тяжелую экскурсию на вулкан, где сначала спускались в кратер, а потом поднимались на вершину по ступенькам. Не думайте, я не хвастаюсь, я хочу сказать, что уколы реально помогают вернуть в жизнь то, что казалось было потеряно. Девочки верим в себя и все получится!

      О! Я тоже почти также следила в Китай в июле. Даже вулкан был 😄. Мы ездили на Чанбайшань

    • Наталия

      Сообщение #583069 от 05-10-2025 13:05:13



      О! Я тоже почти также съедила в Китай в июле. Даже вулкан был 😄. Мы ездили на Чанбайшань

      Я ползала на вулкан в Хайкоу.

    • Галина

      Сообщение #583093 от 05-10-2025 13:14:37

      Такая же песня😁 На работе выдали форму, а именно брюки. Оказались совсем впритык, надела на выдохе. Думаю, пусть полежат пока, подхудею и надену. Прошло чуть больше месяца...Огромные. Так я осталась без брюк😁 Буду обменивать на меньший размер.

    • Karinka🪁

      Сообщение #583106 от 05-10-2025 13:17:54



      Такая же песня😁 На работе выдали форму, а именно брюки. Оказались совсем впритык, надела на выдохе. Думаю, пусть полежат пока, подхудею и надену. Прошло чуть больше месяца...Огромные. Так я осталась без брюк😁 Буду обменивать на меньший размер.

      Это же отлично! Куда лучше на меньший, чем на больший🙈

    • 🙂

      Сообщение #583188 от 05-10-2025 13:59:28

      Я сейчас одежду не покупаю вообще. А та которая была маловата уже начала подписать. Но у меня много таких вещей ещё впереди , которые я одевала спокойно лет 7 назад. Так что есть к чему стремиться.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.