Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1147

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталия

      Сообщение #583198 от 05-10-2025 14:03:21



      Я сейчас одежду не покупаю вообще. А та которая была маловата уже начала подвисать. Но у меня много таких вещей ещё впереди , которые я одевала спокойно лет 7 назад. Так что есть к чему стремиться.

      Покупаю только необходимое, типа трусов и брюк, так как мои все даже с ремнем падают. Самый прикол был в отпуске, когда лиф стал падать с плеч. Хорошо хоть плавки предварительно купила.

    • Галина

      Сообщение #583219 от 05-10-2025 14:28:10



      Я сейчас одежду не покупаю вообще. А та которая была маловата уже начала подвисать. Но у меня много таких вещей ещё впереди , которые я одевала спокойно лет 7 назад. Так что есть к чему стремиться.

      у меня не оставалось надежды на похудение и все вещи выкинула. Как скинула 20 кг, пришлось гардеробчик менять, теперь ещё 24кг и снова замена 🤦‍♀ осталось 6 кг, надеюсь подойдёт текущая одежда.

    • ВБ

      Сообщение #583433 от 05-10-2025 16:47:15



      у меня не оставалось надежды на похудение и все вещи выкинула. Как скинула 20 кг, пришлось гардеробчик менять, теперь ещё 24кг и снова замена 🤦‍♀ осталось 6 кг, надеюсь подойдёт текущая одежда.

      Один в один как я. В позапрошлом году полностью смирилась что не могу похудеть никак ( год сидела на системе питания минус 60 , ходила на марафоны вес за год почти не снизился совсем) постоянно голодная. Шаги эти принудительно шагала... Брррр.... Приняла что все. Никак. Раздала и повыкидваала с психу все. Теперь заново покупаю все

    • Наташа

      Сообщение #583453 от 05-10-2025 17:00:22

      Здравствуйте! Кончился первый шприц семавик некст, на дозе 0.25,7 недель, вес снизился на 6 кг Думаю нужно ли повышать или попробовать ещё побывать на минимальной, эфект чувствую, больше нет постоянного голода, иногда проявляется но минимальный и я держу его под контролем, но возможно при большой дозе, будет результат лучше С 113.9 до 107.6

    • Elina

      Сообщение #583457 от 05-10-2025 17:00:52

      Держитесь на этой дозе как можно дольше. Поднять всегда успеете.

    • Elina

      Сообщение #583458 от 05-10-2025 17:01:56



      Здравствуйте! Кончился первый шприц семавик некст, на дозе 0.25,7 недель, вес снизился на 6 кг Думаю нужно ли повышать или попробовать ещё побывать на минимальной, эфект чувствую, больше нет постоянного голода, иногда проявляется но минимальный и я держу его под контролем, но возможно при большой дозе, будет результат лучше С 113.9 до 107.6

      И ещё у нас есть бот калорий. https://t.me/Caloryzer_bot Пересмотрите свой калораж

    • Olga

      Сообщение #583518 от 05-10-2025 17:36:35



      Активности ноль почти,суставы пока не позволяют.

      А что делаете чтоб вес уходил?

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #583611 от 05-10-2025 18:14:30



      зависит с какого веса стартуете), возраст... Мне эндокринолог еще допом прописала тиоктовую кислоту (липоеаая на слуху)

      А с какого хорошо уходит?)

    • Мария

      Сообщение #583872 от 05-10-2025 20:43:50

      Прекрасный результат 👍

    • OLGA

      Сообщение #583880 от 05-10-2025 20:46:16

      Как животик прекрасно убежал

    • Юлия

      Сообщение #583981 от 05-10-2025 21:25:24



      Как животик прекрасно убежал

      Это хорошо когда в бока уходит а у меня рюкзак впереди🙈🙈🙈пока похудеет еще годок пройдет. А потом еще и повиснет кожа🙈🙈🙈

    • Karinka🪁

      Сообщение #584012 от 05-10-2025 21:36:29

      Заказала брюки 50р классические - в талии большие, в ногах в обтяг😭

    • Alexandra

      Сообщение #584028 от 05-10-2025 21:50:58

      У меня точно так же. И ещё грудь у меня тоже увеличивается. Вот похудею и, чувствую, такие висюли будууут... 🙈

    • Karinka🪁

      Сообщение #584031 от 05-10-2025 21:52:24



      У меня точно так же. И ещё грудь у меня тоже увеличивается. Вот похудею и, чувствую, такие висюли будууут... 🙈

      Да, грудь тоже, аж бесит меня😂 жду свою В обратно и хрен с ним, если висюли будут, очень некомфортно с грудью большего размера

    • Alexandra

      Сообщение #584033 от 05-10-2025 21:54:06



      Да, грудь тоже, аж бесит меня😂 жду свою В обратно и хрен с ним, если висюли будут, очень некомфортно с грудью большего размера

      Я своего D жду, сейчас F. 🫠

    • Karinka🪁

      Сообщение #584035 от 05-10-2025 21:55:36



      Я своего D жду, сейчас F. 🫠

      Ох, мне с D было тяжело прям, но у меня и больше В не было никогда, при самом худом весе вообще А😂 сейчас между с и в, уже гораздо легче

    • 🙂

      Сообщение #584062 от 05-10-2025 22:18:38

      Я уже смирилась со своим висячим D😂😂😂. Запихнула в бюстгальтер и вперёд...

    • Незнайка

      Сообщение #584067 от 05-10-2025 22:21:12

      Девочки А,В,С,Д, переходим в курилку😊

    • Олег

      Сообщение #584086 от 05-10-2025 22:35:49



      Девочки А,В,С,Д, переходим в курилку😊

      F остаётся? ;)

    • Alise

      Сообщение #584291 от 06-10-2025 05:58:58



      У меня знакомая ездила в Дагестан, там сделала. Говорит, шикарные врачи, и цена нормальная. Уже и про грудь думает)) она кстати, скинула только на интервалке, ничего не колола. -35

      у меня на тирзетте вес нормально пошел вниз, старалась конечно ухаживать за кожей, но вот все таки думаю, если достигну цели, то все таки надо будет эстетику наводить, присматриваюсь к хирургам.

    • Алёна

      Сообщение #584452 от 06-10-2025 08:33:45

      Всем привет девочки и мальчики! Я на препаратах похудела на 35 кг с января, выписал эндокринолог, сначала начала с Семавика с минимальных доз, потом перешла на Велгию - 12 уколов по 1.7 и потом перешла на 2,4) 4 укола было с этой дозировкой и знаете вообще как будто ничего((((( сейчас вот думаю, что делать дальше😔или продолжить 2,4 Велгию, или может попробовать Семавик снова 2,4? Были мысли перейти на серджаро или тирзетту, но пока чувствую что рано) Вообщем буду рада услышать опыт ваш🙌🏻

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #584456 от 06-10-2025 08:34:37



      Всем привет девочки и мальчики! Я на препаратах похудела на 35 кг с января, выписал эндокринолог, сначала начала с Семавика с минимальных доз, потом перешла на Велгию - 12 уколов по 1.7 и потом перешла на 2,4) 4 укола было с этой дозировкой и знаете вообще как будто ничего((((( сейчас вот думаю, что делать дальше😔или продолжить 2,4 Велгию, или может попробовать Семавик снова 2,4? Были мысли перейти на серджаро или тирзетту, но пока чувствую что рано) Вообщем буду рада услышать опыт ваш🙌🏻

      На тирзерпатид ещё можно перейти, тирзетта или седжаро. В вашем случае семаглутид будет работать уже слабо

    • Elina

      Сообщение #584460 от 06-10-2025 08:35:43



      Всем привет девочки и мальчики! Я на препаратах похудела на 35 кг с января, выписал эндокринолог, сначала начала с Семавика с минимальных доз, потом перешла на Велгию - 12 уколов по 1.7 и потом перешла на 2,4) 4 укола было с этой дозировкой и знаете вообще как будто ничего((((( сейчас вот думаю, что делать дальше😔или продолжить 2,4 Велгию, или может попробовать Семавик снова 2,4? Были мысли перейти на седжаро или тирзетту, но пока чувствую что рано) Вообщем буду рада услышать опыт ваш🙌🏻

      Действующее вещество одно.

    • Алёна

      Сообщение #584462 от 06-10-2025 08:36:12



      Действующее вещество одно.

      Я знаю Ну мне помогло когда я перешла с семавика на велгию))) очень помогло

    • Алёна

      Сообщение #584463 от 06-10-2025 08:36:24



      На тирзерпатид ещё можно перейти, тирзетта или седжаро. В вашем случае семаглутид будет работать уже слабо

      Из за срока приема?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #584468 от 06-10-2025 08:42:42



      Из за срока приема?

      Просто скорее у вас пошло уже привыкание к семаглутиду, раз доза 2.4 не работает ((

    • Алёна

      Сообщение #584469 от 06-10-2025 08:43:13



      Просто скорее у вас пошло уже привыкание к семаглутиду, раз доза 2.4 не работает ((

      На 5 обычно переходят?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #584473 от 06-10-2025 08:44:10



      На 5 обычно переходят?

      Да с 5 мг нужно начинать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #584500 от 06-10-2025 09:01:33

      Да, это 5 мг

    • Rodion

      Сообщение #584742 от 06-10-2025 10:56:15

      Седжаро дозировку можно настраивать - я брал например 10мг шприц и колол 30 щелчков, там выгоднее и можно при желании повысить будет. Выгоднее всего брал сейчас 12,5+15 (или 15+15) на аптека ру (ещё и витаминки использовать).

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.