Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1148

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алёна

      Сообщение #584753 от 06-10-2025 10:59:04



      Седжаро дозировку можно настраивать - я брал например 10мг шприц и колол 30 щелчков, там выгоднее и можно при желании повысить будет. Выгоднее всего брал сейчас 12,5+15 (или 15+15) на аптека ру (ещё и витаминки использовать).

      Пока взяла две по 5 С бонусами спасибо и с акцией получилось 13.000 ₽

    • Rodion

      Сообщение #585033 от 06-10-2025 12:53:16

      каждый колит как ему удобнее, просто проколите вы 4 укола по 5, и решите 7,5 колоть, например - будет не очень удобно.

    • Rodion

      Сообщение #585038 от 06-10-2025 12:55:41

      а спасибо для меня - те же деньги, на которые можно или машину заправить, или в купере/самокате что то заказать.

    • Мирослава

      Сообщение #585340 от 06-10-2025 14:37:58



      подскажите, пожалуйста, что лучше колоть? Семавик, Семуглин или Седжаро? Колю Семуглин, результата снижения особенно нет, хоть уже первая неделя на 1. Единственное, что радует, отбило от сильно жирного, сладкого и порции уменьшились.... но вес стоит

      вы каллорийность подсчитываете? может другим перебираете? семуглин хорошо убирает жор, но и надо соблюдать дефицит калорийность по другим продуктами)

    • Виктория

      Сообщение #585479 от 06-10-2025 15:50:20

      Всем привет, сюда тоже напишу,тк стартую с веса 100+ Сегодня- 2 часа назад, был первый укол Седжаро 1,25мг Да, я трусиха и боюсь побочек, в основном рвоты В свое время пила метформин (глюкофаж лонг), замучила тошнота и диарея, поэтому побаиваюсь Мне 28 лет, вес 114кг, рост 170 Свой лишний вес набрала за полгода в 2018году (с апреля по октябрь было +50кг) Был сильный стресс в марте 2018, я почти не ела месяц, потом вернулась к своему обычному режиму питания и вес рос как сумасшедший (буквально - в понедельник взвешивалась был 71, в воскресенье этой же недели 79) Не имею проблем с РПП, нет такого,что я наелась,но все равро хочу что-то съесть и ем пока совсем плохо не станет. Порция конечно увеличилась немного вместе с набором веса, но уже года 4-5 вес стоит на месте (выше не идет). Питаюсь обычно 3 раза в день, без перекусов. В анамнезе папиллярный рак щитовидной железы - оперирован в 2023году (вырезан перешеек ЩЖ и центральные лимфоузлы с метастазами), сейчас каждые полгода под наблюдением узи и мрт - все гуд. Анализы сдавала, нарушений нет, кроме инсулина 25. Глюкоза 5,1 последний раз была. Выше 5,6 никогда не поднималась. Спорта в моей жизни нет (был до 2016 года, потом травма коленей). Препарат одобрен врачом. След неделю планирую также поставить 1,25. Дальше хочу повышать, но будет видно Всем и себе желаю лёгкого пути

    • Elina

      Сообщение #585483 от 06-10-2025 15:51:33



      Всем привет, сюда тоже напишу,тк стартую с веса 100+ Сегодня- 2 часа назад, был первый укол Седжаро 1,25мг Да, я трусиха и боюсь побочек, в основном рвоты В свое время пила метформин (глюкофаж лонг), замучила тошнота и диарея, поэтому побаиваюсь Мне 28 лет, вес 114кг, рост 170 Свой лишний вес набрала за полгода в 2018году (с апреля по октябрь было +50кг) Был сильный стресс в марте 2018, я почти не ела месяц, потом вернулась к своему обычному режиму питания и вес рос как сумасшедший (буквально - в понедельник взвешивалась был 71, в воскресенье этой же недели 79) Не имею проблем с РПП, нет такого,что я наелась,но все равро хочу что-то съесть и ем пока совсем плохо не станет. Порция конечно увеличилась немного вместе с набором веса, но уже года 4-5 вес стоит на месте (выше не идет). Питаюсь обычно 3 раза в день, без перекусов. В анамнезе папиллярный рак щитовидной железы - оперирован в 2023году (вырезан перешеек ЩЖ и центральные лимфоузлы с метастазами), сейчас каждые полгода под наблюдением узи и мрт - все гуд. Анализы сдавала, нарушений нет, кроме инсулина 25. Глюкоза 5,1 последний раз была. Выше 5,6 никогда не поднималась. Спорта в моей жизни нет (был до 2016 года, потом травма коленей). Препарат одобрен врачом. След неделю планирую также поставить 1,25. Дальше хочу повышать, но будет видно Всем и себе желаю лёгкого пути

      Успехов Вам ❤️

    • ViK

      Сообщение #585541 от 06-10-2025 16:20:42



      Всем привет девочки и мальчики! Я на препаратах похудела на 35 кг с января, выписал эндокринолог, сначала начала с Семавика с минимальных доз, потом перешла на Велгию - 12 уколов по 1.7 и потом перешла на 2,4) 4 укола было с этой дозировкой и знаете вообще как будто ничего((((( сейчас вот думаю, что делать дальше😔или продолжить 2,4 Велгию, или может попробовать Семавик снова 2,4? Были мысли перейти на седжаро или тирзетту, но пока чувствую что рано) Мне просто худеть еще и худеть)) поэтому думаю как лучше Сейчас вес 135) а был 170 с чем то Вообщем буду рада услышать опыт ваш🙌🏻

      Во-первых Вы молодец, шикарный результат, отличная работа, браво! Во-вторых, может помимо препарата поменять что в питании или физ нагрузках? Мне кажется если велгия 2.4 мг не раскачается, то тут только тирзетту пробовать, смысла мне кажется нет менять семаглутид на семаглутид.

    • Алёна

      Сообщение #585633 от 06-10-2025 16:51:25



      Во-первых Вы молодец, шикарный результат, отличная работа, браво! Во-вторых, может помимо препарата поменять что в питании или физ нагрузках? Мне кажется если велгия 2.4 мг не раскачается, то тут только тирзетту пробовать, смысла мне кажется нет менять семаглутид на семаглутид.

      Спасибо🤍 Я стараюсь держать питание, хожу на тренировки, шаги тоже есть, но проблемка в аппетите который не всегда теперь получается контролировать (снова) Держусь ток на волевых усилиях✊🏻 Заказала седжаро, буду пробовать, потому что Велгия 2,4 - вообще ни о чем, деньги тоже не готова сливать в пустоту😀

    • Алёна

      Сообщение #585634 от 06-10-2025 16:52:16

      Сегодня первый укол поставлю🫣

    • Elina

      Сообщение #585637 от 06-10-2025 16:53:15



      Сегодня первый укол поставлю🫣

      Вам надо 5 мг Седжаро

    • Алёна

      Сообщение #585643 от 06-10-2025 16:54:58



      Вам надо 5 мг Седжаро

      Да я заказала 5 мг

    • Елена

      Сообщение #585717 от 06-10-2025 17:24:05



      Спасибо🤍 Я стараюсь держать питание, хожу на тренировки, шаги нахаживаю, но проблемка в аппетите который не всегда теперь получается контролировать (снова) Держусь ток на волевых усилиях✊🏻 Заказала седжаро, буду пробовать, потому что Велгия 2,4 - вообще ни о чем, деньги тоже не готова сливать в пустоту😀

      Вы герой! По себе знаю, что с большим весом даже просто шаги нахаживать, это тяжелый труд. А у вас еще и тренировки. Успехов вам!

    • Ольга

      Сообщение #585804 от 06-10-2025 18:02:46

      Кто с весом ~115кг, кто какой калораж держите? Мне бот насчитал 1600, но мне это много с уколом (0.25 велгия), ем 1100-1200. Только вот думаю, а дальше сложнее не будет? Надо ли поднять чуть?

    • Незнайка

      Сообщение #585856 от 06-10-2025 18:31:52



      Кто с весом ~115кг, кто какой калораж держите? Мне бот насчитал 1600, но мне это много с уколом (0.25 велгия), ем 1100-1200. Только вот думаю, а дальше сложнее не будет? Надо ли поднять чуть?

      Чем больше дефицит калорий, тем быстрее будет вес уходить, но только нужно ли так быстро худеть.

    • Oni

      Сообщение #585867 от 06-10-2025 18:35:08



      Кто с весом ~115кг, кто какой калораж держите? Мне бот насчитал 1600, но мне это много с уколом (0.25 велгия), ем 1100-1200. Только вот думаю, а дальше сложнее не будет? Надо ли поднять чуть?

      Захотите поднять - поднимите. Вы, судя по всему, из чувствительных к препарату, но и в таком случае наступает привыкание и калораж становится держать сложнее. Будет вам задел на будущее

    • Юлия

      Сообщение #586053 от 06-10-2025 20:08:08



      Заказала брюки 50р классические - в талии большие, в ногах в обтяг😭

      Палацио берите. Само то будет. Или расклешонные

    • Юлия

      Сообщение #586058 от 06-10-2025 20:10:19



      Кто с весом ~115кг, кто какой калораж держите? Мне бот насчитал 1600, но мне это много с уколом (0.25 велгия), ем 1100-1200. Только вот думаю, а дальше сложнее не будет? Надо ли поднять чуть?

      Дальше будет веселее. Меня Жорик сейчас посещает на 0,75 а на 0,25 тоже есть не хотела. Вот думаю надо было подольше на них сидеть

    • Юлия

      Сообщение #586060 от 06-10-2025 20:10:58

      Ну с другой стороны пусть лучше помедленнее вес уходит. Так надежнее.

    • Татьяна

      Сообщение #586212 от 06-10-2025 21:01:02

      Всем привет 🤗🥰

    • Татьяна

      Сообщение #586217 от 06-10-2025 21:01:57

      Не читала чат дня три. Вот это тут сообщений, читать , не перечитать 🤪

    • Татьяна

      Сообщение #586221 от 06-10-2025 21:03:37

      У меня две новости. 1 сбылась мечта идиота, муж подарил на годовщину долгожданную игрушку и 2 на весах 99,150

    • Татьяна

      Сообщение #586226 от 06-10-2025 21:06:45

      Три месяца на мозг капала, что хочу этот пылесос🤪

    • Наталья

      Сообщение #586230 от 06-10-2025 21:07:59

      Обе новости прекрасны, поздравляю!👍

    • Валерия

      Сообщение #586247 от 06-10-2025 21:16:49



      Всем привет девочки и мальчики! Я на препаратах похудела на 35 кг с января, выписал эндокринолог, сначала начала с Семавика с минимальных доз, потом перешла на Велгию - 12 уколов по 1.7 и потом перешла на 2,4) 4 укола было с этой дозировкой и знаете вообще как будто ничего((((( сейчас вот думаю, что делать дальше😔или продолжить 2,4 Велгию, или может попробовать Семавик снова 2,4? Были мысли перейти на седжаро или тирзетту, но пока чувствую что рано) Мне просто худеть еще и худеть)) поэтому думаю как лучше Сейчас вес 135) а был 170 с чем то Вообщем буду рада услышать опыт ваш🙌🏻

      Чувствуете, что на велгии аппетит снижен? Если да, то нет пока действительно рано переходить на тирзепатид. Если дело в малом снижении веса, можно попробовать увеличить активность или снизить калораж. Третьего наверное не дано)

    • Алёна

      Сообщение #586347 от 06-10-2025 22:16:04

      Чо то я сомневаюсь😂

    • Алёна

      Сообщение #586348 от 06-10-2025 22:16:21

      У меня ни на одном препарате там не выдвигалась😅

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #586357 от 06-10-2025 22:19:44

      Так))

    • Алёна

      Сообщение #586362 от 06-10-2025 22:21:41

      Усе) будем смотреть на результат перехода)

    • Алёна

      Сообщение #586365 от 06-10-2025 22:22:58



      Чувствуете, что на велгии аппетит снижен? Если да, то нет пока действительно рано переходить на тирзепатид. Если дело в малом снижении веса, можно попробовать увеличить активность или снизить калораж. Третьего наверное не дано)

      В том то и дело что вообще не действовала У меня так было, чем выше доза, тем слабее эффект, на волевых своих я могу держаться ( нет не могу в том то и дело) и не отдавая 8000 тысяч в месяц за Велгию 2,4

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.