Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1149

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алёна

      Сообщение #586369 от 06-10-2025 22:24:25



      В том то и дело что вообще не действовала У меня так было, чем выше доза, тем слабее эффект, на волевых своих я могу держаться ( нет не могу в том то и дело) и не отдавая 8000 тысяч в месяц за Велгию 2,4

      Хотя все наоборот везде про терапевтические дозы - у меня как будто было наоборот

    • ***Евгения***

      Сообщение #586383 от 06-10-2025 22:31:48

      А анамнез?

    • Алёна

      Сообщение #586387 от 06-10-2025 22:32:28



      А анамнез?

      Имеете ввиду как проходило мое лечение данными препаратами?)))

    • ***Евгения***

      Сообщение #586388 от 06-10-2025 22:32:35

      Простите, возможно повторяюсь… некогда перечитывать чать…. Здесь 100500 сообщений каждые 5 мин

    • ***Евгения***

      Сообщение #586389 от 06-10-2025 22:32:45



      Имеете ввиду как проходило мое лечение данными препаратами?)))

      Да, динамика

    • ***Евгения***

      Сообщение #586390 от 06-10-2025 22:32:51

      Эффект был?

    • Алёна

      Сообщение #586393 от 06-10-2025 22:34:34



      Да, динамика

      С января 2025 года, начальный вес 173,5 кг Сегодня вес был 135,7 - иду потихоньку, последний препарат мой был Велгия 2,4, совсем ни о чем, поэтому приняла решение менять препарат

    • ***Евгения***

      Сообщение #586425 от 06-10-2025 22:40:37



      С января 2025 года, начальный вес 173,5 кг Сегодня вес был 135,7 - иду потихоньку, последний препарат мой был Велгия 2,4, совсем ни о чем, поэтому приняла решение менять препарат

      Спасибо🙏

    • Алёна

      Сообщение #586464 от 06-10-2025 22:56:38



      Всем привет! Вчера эндокринолог выписала мне семовик и вчера был первый укол Мой вес сейчас 173,5 при росте 183 см Последние полтора года находилась в очень сильном зажоре и набрала 30- 40 кг Были попытки скинуть самой не получалось вес просто тупо не уходил (видимо инсулинорезистентность, все признаки, даже цикл пропал хотя никогда с ним проблем не было), стоял на месте ну и конечно я срывалась каждый раз в отчаянии ведь я все делала так, считала калории, пила + спорт (растяжка) Конечно страшно не то что придется себя ограничивать, а то что вес не будет двигаться

      Вот даже нашла свое сообщение😄

    • Elina

      Сообщение #586594 от 07-10-2025 03:09:27



      У меня две новости. 1 сбылась мечта идиота, муж подарил на годовщину долгожданную игрушку и 2 на весах 99,150

      Мне даже первая нравится новость больше пылесоса. Давайте, добивайтесь цели, все получится 💪💪💪

    • Elina

      Сообщение #586595 от 07-10-2025 03:11:33



      С января 2025 года, начальный вес 173,5 кг Сегодня вес был 135,7 - иду потихоньку, последний препарат мой был Велгия 2,4, совсем ни о чем, поэтому приняла решение менять препарат

      Семаглутид все равно вам помог хорошо. Сейчас будем до конца идти с тирзепатидом. Все получится, главное не спешим, не паникуем.

    • Татьяна

      Сообщение #586871 от 07-10-2025 07:31:46

      Сегодня на весах -600гр. И того с 22.09- 6кг

    • Татьяна

      Сообщение #586872 от 07-10-2025 07:31:56

      Доброе утро

    • Elina

      Сообщение #586873 от 07-10-2025 07:32:11



      Сегодня на весах -600гр. И того с 22.09- 6кг

      Поздравляю. Начало положено

    • Евгения

      Сообщение #586902 от 07-10-2025 07:48:27



      С января 2025 года, начальный вес 173,5 кг Сегодня вес был 135,7 - иду потихоньку, последний препарат мой был Велгия 2,4, совсем ни о чем, поэтому приняла решение менять препарат

      Огонь! Вот это прогресс у вас хороший 🔥 Не могу не сказать, очень красивая вы, необычная внешность🤩

    • Юлия

      Сообщение #587140 от 07-10-2025 10:06:42

      У меня сегодня юбилей. -20 кг. Начинала с 121,5кг, сегодня 101,5кг. Но мой путь долгий. 2023 год - Саксенда 2024 год Самавик. Сейчас Седжаро. Калории смога считать только на Седжаро. На других препаратах, голод уходил не достаточно , не всегда могла свой жор сдерживать.

    • Юлия

      Сообщение #587141 от 07-10-2025 10:07:09

      Теперь жду цифру 99 😊

    • Elina

      Сообщение #587144 от 07-10-2025 10:08:14



      Теперь жду цифру 99 😊

      Вы дождетесь. Поздравляю вас 💐

    • Кристина

      Сообщение #587234 от 07-10-2025 10:45:06



      Теперь жду цифру 99 😊

      Еще не много и будет. Потом будете ждать 89 😃 для меня это было счастьем 🥰

    • Елена

      Сообщение #587301 от 07-10-2025 11:04:31



      Спасибо🤍 Я стараюсь держать питание, хожу на тренировки, шаги нахаживаю, но проблемка в аппетите который не всегда теперь получается контролировать (снова) Держусь ток на волевых усилиях✊🏻 Заказала седжаро, буду пробовать, потому что Велгия 2,4 - вообще ни о чем, деньги тоже не готова сливать в пустоту😀

      велгия хорошо держит, может, вы дефицит слишком сильный сделали? или забывали поесть

    • Олеся

      Сообщение #587316 от 07-10-2025 11:08:08



      С января 2025 года, начальный вес 173,5 кг Сегодня вес был 135,7 - иду потихоньку, последний препарат мой был Велгия 2,4, совсем ни о чем, поэтому приняла решение менять препарат

      Вы красотка! Результат бомбический!!!! для меня вы лично будете мотиватором!💝

    • Elizabeth

      Сообщение #587351 от 07-10-2025 11:23:00



      Кто с весом ~115кг, кто какой калораж держите? Мне бот насчитал 1600, но мне это много с уколом (0.25 велгия), ем 1100-1200. Только вот думаю, а дальше сложнее не будет? Надо ли поднять чуть?

      Был вес 108.4 сейчас 99.6 , держу калории в пределах 1200-1300

    • Мирося

      Сообщение #587465 от 07-10-2025 12:11:03



      У меня две новости. 1 сбылась мечта идиота, муж подарил на годовщину долгожданную игрушку и 2 на весах 99,150

      Тоже хочу! Я смотрю на стик поларис за 30-ку https://www.wildberries.ru/catalog/231244738/detail.aspx.

    • Мирося

      Сообщение #587466 от 07-10-2025 12:11:10



      У меня две новости. 1 сбылась мечта идиота, муж подарил на годовщину долгожданную игрушку и 2 на весах 99,150

      У вашего какая мощность всасывания и скока стоит?

    • frappuccino

      Сообщение #587468 от 07-10-2025 12:12:31



      У вашего какая мощность всасывания и скока стоит?

      Это же подарок 😲

    • Leralera

      Сообщение #587518 от 07-10-2025 12:31:05



      Спасибо🤍 Я стараюсь держать питание, хожу на тренировки, шаги нахаживаю, но проблемка в аппетите который не всегда теперь получается контролировать (снова) Держусь ток на волевых усилиях✊🏻 Заказала седжаро, буду пробовать, потому что Велгия 2,4 - вообще ни о чем, деньги тоже не готова сливать в пустоту😀

      А до этого как работало? А то у меня на велгии и 1 мг не держит(

    • Marina

      Сообщение #587596 от 07-10-2025 13:09:49



      минус 42, ничего не провисло на лице, все зависит от кожи индивидуально.

      вот вы умничка! а за какой период??

    • Оксана Бонина

      Сообщение #587656 от 07-10-2025 13:31:26

      На Семавик с 21.09.2024 г. Начинала с веса 126. Сейчас 122. Дозировка с красной ручкой 1 мл. (1,34гр). На этой дозировке уже 4 мес. Вес стоит. 110. 26 кг. Ушли в первые 4 мем. Приема препарата. Побочек много. Дикая отрыжка и изжога. Постоянно пучит живот. Без омеза и алмагель не живу. Планирую поменять препарат. Пожалуйста, посоветуйте как и на что лучше перейти? Спасибо.

    • Elina

      Сообщение #587670 от 07-10-2025 13:38:05



      На Семавик с 21.09.2024 г. Начинала с веса 126. Сейчас 122. Дозировка с красной ручкой 1 мл. (1,34гр). На этой дозировке уже 4 мес. Вес стоит. 110. 26 кг. Ушли в первые 4 мем. Приема препарата. Побочек много. Дикая отрыжка и изжога. Постоянно пучит живот. Без омеза и алмагель не живу. Планирую поменять препарат. Пожалуйста, посоветуйте как и на что лучше перейти? Спасибо.

      Только тирзепатид

    • Elina

      Сообщение #587672 от 07-10-2025 13:38:16

      Седжаро или Тирзетта

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.