А начинать также с малых доз? И прекращать семавик плавно или просто переходить на другой препарат?
А начинать также с малых доз? И прекращать семавик плавно или просто переходить на другой препарат?
На Семавик с 21.09.2024 г. Начинала с веса 126. Сейчас 110. Дозировка с красной ручкой 1 мл. (1,34гр). На этой дозировке уже 4 мес. Вес стоит. 110. 16 кг. Ушли в первые 4 мем. Приема препарата. Побочек много. Дикая отрыжка и изжога. Постоянно пучит живот. Без омеза и алмагель не живу. Планирую поменять препарат. Пожалуйста, посоветуйте как и на что лучше перейти? Спасибо.
Огонь! Вот это прогресс у вас хороший 🔥 Не могу не сказать, очень красивая вы, необычная внешность🤩
Вы красотка! Результат бомбический!!!! для меня вы лично будете мотиватором!💝
А до этого как работало? А то у меня на велгии и 1 мг не держит(
велгия хорошо держит, может, вы дефицит слишком сильный сделали? или забывали поесть
У меня просто РПП🥺 Еда для меня не просто еда к сожалению)))
Хорошо держало 1,7 Велгия, но я ее эту дозировку держала месяца 4 целых. Потом снова начались срывы, я с надеждой перешла на 2,4 и вообще ничего(((
Хорошо держало 1,7 Велгия, но я ее эту дозировку держала месяца 4 целых. Потом снова начались срывы, я с надеждой перешла на 2,4 и вообще ничего(((
А до этого как работало? А то у меня на велгии и 1 мг не держит(
Вы красотка!!! Начали позже меня, а результат намного лучше))) Но я знаю какие у меня грешки ( алкоголь по выходным и соответственно закуски)🙈
Вы красотка!!! Начали позже меня, а результат намного лучше))) Но я знаю какие у меня грешки ( алкоголь по выходным и соответственно закуски)🙈
У меня сегодня юбилей. -20 кг. Начинала с 121,5кг, сегодня 101,5кг. Но мой путь долгий. 2023 год - Саксенда 2024 год Самавик. Сейчас Седжаро. Калории смога считать только на Седжаро. На других препаратах, голод уходил не достаточно , не всегда могла свой жор сдерживать.