Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1150

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оксана Бонина

      Сообщение #587678 от 07-10-2025 13:40:40



      Только тирзепатид

      Спасибо.

    • Оксана Бонина

      Сообщение #587683 от 07-10-2025 13:41:40



      Седжаро или Тирзетта

      А начинать также с малых доз? И прекращать семавик плавно или просто переходить на другой препарат?

    • Elina

      Сообщение #587686 от 07-10-2025 13:42:29



      А начинать также с малых доз? И прекращать семавик плавно или просто переходить на другой препарат?

      С начальной дозы 2,5 мг. Можно через неделю, после последнего укола семаглутида

    • Oni

      Сообщение #587687 от 07-10-2025 13:42:30



      А начинать также с малых доз? И прекращать семавик плавно или просто переходить на другой препарат?

      С вашей дозировки на 2,5 переходить. Просто в следующий день укола делать новый препарат

    • Оксана Бонина

      Сообщение #587688 от 07-10-2025 13:42:53

      Благодарю!

    • Нина

      Сообщение #587753 от 07-10-2025 14:08:00



      На Семавик с 21.09.2024 г. Начинала с веса 126. Сейчас 110. Дозировка с красной ручкой 1 мл. (1,34гр). На этой дозировке уже 4 мес. Вес стоит. 110. 16 кг. Ушли в первые 4 мем. Приема препарата. Побочек много. Дикая отрыжка и изжога. Постоянно пучит живот. Без омеза и алмагель не живу. Планирую поменять препарат. Пожалуйста, посоветуйте как и на что лучше перейти? Спасибо.

      Это Вы еще долго продержались с побочками((( печально что так.. ну Вам только если на тирзепатид уходить.

    • Татьяна

      Сообщение #587757 от 07-10-2025 14:10:52



      У вашего какая мощность всасывания и скока стоит?

      Хз, но такие чистые от шерсти паласы, а у меня три кошки, еще никогда не были со старым пылесосом

    • Татьяна

      Сообщение #587758 от 07-10-2025 14:11:49



      У вашего какая мощность всасывания и скока стоит?

      Он везде по разному стоит, мы покупали в Воронеже в Гаджет баре, магазин. Там 55т за наличку

    • Татьяна

      Сообщение #587762 от 07-10-2025 14:12:46

      Dyson Пылесос Gen5 Detect Absolute с подсветкой, Вилка для РФ https://www.wildberries.ru/catalog/521702907/detail.aspx?size=720731727

    • Алёна

      Сообщение #587767 от 07-10-2025 14:14:24



      Огонь! Вот это прогресс у вас хороший 🔥 Не могу не сказать, очень красивая вы, необычная внешность🤩

      Спасибо большое☺️🌹

    • Галина

      Сообщение #587769 от 07-10-2025 14:14:58



      вот вы умничка! а за какой период??

      44 кг за 6.5 месяцев.

    • Алёна

      Сообщение #587770 от 07-10-2025 14:15:00



      Вы красотка! Результат бомбический!!!! для меня вы лично будете мотиватором!💝

      Стараюсь и иду дальше😁🎉

    • Алёна

      Сообщение #587775 от 07-10-2025 14:16:19



      А до этого как работало? А то у меня на велгии и 1 мг не держит(

      Хорошо держало 1,7 Велгия, но я ее эту дозировку держала месяца 4 целых. Потом снова начались срывы, я с надеждой перешла на 2,4 и вообще ничего(((

    • Алёна

      Сообщение #587777 от 07-10-2025 14:17:28



      велгия хорошо держит, может, вы дефицит слишком сильный сделали? или забывали поесть

      У меня просто РПП🥺 Еда для меня не просто еда к сожалению)))

    • Елена

      Сообщение #587780 от 07-10-2025 14:18:23



      У меня просто РПП🥺 Еда для меня не просто еда к сожалению)))

      А вы работаете с психологом или психотерапевтом?

    • Алёна

      Сообщение #587785 от 07-10-2025 14:22:06



      А вы работаете с психологом или психотерапевтом?

      На постоянной основе нет, но много читаю литературы, смотрю видео, участвовала в группах терапевтических, анализирую много, осознанность, много начала видеть причин и их компенсировать учиться, это долгий процесс и в моей случае лишний вес всего лишь побочка внутренних состояний, но даже с этим условием я не могу себя позволить находится в нем, здоровье разрушать свое, поэтому приняла решение о уколах

    • Евгения

      Сообщение #587791 от 07-10-2025 14:26:50



      44 кг за 6.5 месяцев.

      Вы красотка!!! Начали позже меня, а результат намного лучше))) Но я знаю какие у меня грешки ( алкоголь по выходным и соответственно закуски)🙈

    • Светлана

      Сообщение #587826 от 07-10-2025 14:44:59



      Хорошо держало 1,7 Велгия, но я ее эту дозировку держала месяца 4 целых. Потом снова начались срывы, я с надеждой перешла на 2,4 и вообще ничего(((

      А долго вы на 2,4мг? Может, маловато времени прошло на этой дозировке? Ну, и есть вариант уйти с велгии на тирзепатид

    • LAvaааnDa

      Сообщение #587830 от 07-10-2025 14:45:20

      https://www.muerte.biz/

    • Кристина

      Сообщение #587880 от 07-10-2025 15:10:34

      Тоже боялась, когда некст 1,7 перестал действовать, но на 2,4, к удивлению, комфортно и уже прилично по времени. Да и хорошо, что дальше можно будет на тирзепатид уйти.

    • Кристина

      Сообщение #587881 от 07-10-2025 15:10:56



      Хорошо держало 1,7 Велгия, но я ее эту дозировку держала месяца 4 целых. Потом снова начались срывы, я с надеждой перешла на 2,4 и вообще ничего(((

      Тоже боялась, когда некст 1,7 перестал действовать, но на 2,4, к удивлению, комфортно и уже прилично по времени. Да и хорошо, что дальше можно будет на тирзепатид уйти.

    • ViK

      Сообщение #587960 от 07-10-2025 15:47:53



      А до этого как работало? А то у меня на велгии и 1 мг не держит(

      так, а чего не поднимаете?? У велгии это же не предельная дозировка то)

    • Галина

      Сообщение #587980 от 07-10-2025 15:58:07



      Вы красотка!!! Начали позже меня, а результат намного лучше))) Но я знаю какие у меня грешки ( алкоголь по выходным и соответственно закуски)🙈

      Главное у вас процесс идёт! А скорость уже не так важна, кто его знает, как лучше, сразу и быстро или постепенно) И у всех сопутствующие заболевания разные, отсюда и по разному вес идёт. Я просто много ела, получала от еды гормон радости)

    • Оксана Бонина

      Сообщение #588098 от 07-10-2025 16:47:23



      Вы красотка!!! Начали позже меня, а результат намного лучше))) Но я знаю какие у меня грешки ( алкоголь по выходным и соответственно закуски)🙈

      А на каком препарате и с какого начального веса?

    • Оксана Бонина

      Сообщение #588099 от 07-10-2025 16:47:43



      44 кг за 6.5 месяцев.

      А на каком препарате и с какого начального веса?

    • Катерина

      Сообщение #588152 от 07-10-2025 17:12:23



      У меня сегодня юбилей. -20 кг. Начинала с 121,5кг, сегодня 101,5кг. Но мой путь долгий. 2023 год - Саксенда 2024 год Самавик. Сейчас Седжаро. Калории смога считать только на Седжаро. На других препаратах, голод уходил не достаточно , не всегда могла свой жор сдерживать.

      это очень круто! я пока скинула десятку на Семуглине, продолжаю худеть дальше) калории пока получается считать, аппетита особо нет в течение дня

    • Галина

      Сообщение #588481 от 07-10-2025 19:27:45



      А на каком препарате и с какого начального веса?

      У месяца на семавике, сейчас на седжаро. Со 130 кг

    • Галина

      Сообщение #588482 от 07-10-2025 19:33:02

      Во время приёма семавика, даже его побочки мне впрок пошли, отвыкла от привычки толкать все подряд в рот, чтоб не скучно было😁 А с седжаро началось более осознанное похудение.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.