Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1151

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Natalia

      Сообщение #588507 от 07-10-2025 19:43:58



      Во время приёма семавика, даже его побочки мне впрок пошли, отвыкла от привычки толкать все подряд в рот, чтоб не скучно было😁 А с седжаро началось более осознанное похудение.

      А сколько в день калорий у Вас с среднем выходит?

    • А♥️Н♥️Ю♥️Т♥️А

      Сообщение #588588 от 07-10-2025 20:23:00

      Девочки здравствуйте скажите пожалуйста кто с семавика переходил на тирзепатид говорят он эффективней семавика в лишнем весе и инсулинорезистенции

    • Незнайка

      Сообщение #588623 от 07-10-2025 20:40:29



      Девочки здравствуйте скажите пожалуйста кто с семавика переходил на тирзепатид говорят он эффективней семавика в лишнем весе и инсулинорезистенции

      Тирзепатид действует на два рецептора, сохраняет мышечную массу и мягче побочки

    • Натали

      Сообщение #588633 от 07-10-2025 20:46:01



      Девочки здравствуйте скажите пожалуйста кто с семавика переходил на тирзепатид говорят он эффективней семавика в лишнем весе и инсулинорезистенции

      Здравствуйте Меня врач с Семавика 1,7 на Седжаро 5 перевела с этой целью. Лишний вес и инсулинорезестентность .Отменила глюкофаж лонг. Завтра второй укол ,за неделю минус 1кг800гр.

    • Незнайка

      Сообщение #588647 от 07-10-2025 20:51:49



      Здравствуйте Меня врач с Семавика 1,7 на Седжаро 5 перевела с этой целью. Лишний вес и инсулинорезестентность .Отменила глюкофаж лонг. Завтра второй укол ,за неделю минус 1кг800гр.

      А почему до 2,4 мг семаглутида не дошли?

    • Натали

      Сообщение #588665 от 07-10-2025 20:57:59

      Ну не стали переходить потому что в моем случае эндокринолог-нутрициооог решил что Седжаро поможет лучше с весом ( на Семавике минус 14 за год) и инсулином сразу . Посмотрим 😉

    • Незнайка

      Сообщение #588680 от 07-10-2025 21:05:12



      Ну не стали переходить потому что в моем случае эндокринолог-нутрициооог решил что Седжаро поможет лучше с весом ( на Семавике минус 14 за год) и инсулином сразу . Посмотрим 😉

      Вам эндокринолог объяснил как питаться, чтобы был дефицит калорий?

    • Незнайка

      Сообщение #588682 от 07-10-2025 21:05:39



      Ну не стали переходить потому что в моем случае эндокринолог-нутрициооог решил что Седжаро поможет лучше с весом ( на Семавике минус 14 за год) и инсулином сразу . Посмотрим 😉

      На уколах тоже можно поправляться

    • Незнайка

      Сообщение #588685 от 07-10-2025 21:06:39



      Здравствуйте Меня врач с Семавика 1,7 на Седжаро 5 перевела с этой целью. Лишний вес и инсулинорезестентность .Отменила глюкофаж лонг. Завтра второй укол ,за неделю минус 1кг800гр.

      Когда не будет лишнего веса уйдет и ИР.

    • Натали

      Сообщение #588696 от 07-10-2025 21:11:03



      Вам эндокринолог объяснил как питаться, чтобы был дефицит калорий?

      Ну конечно , я же худела с Семавиком . Считаю легко ( издержки профессии) .Про взаимосвязь лишнего веса и ИР в курсе ,спасибо 🌺

    • Незнайка

      Сообщение #588704 от 07-10-2025 21:13:58



      Ну не стали переходить потому что в моем случае эндокринолог-нутрициооог решил что Седжаро поможет лучше с весом ( на Семавике минус 14 за год) и инсулином сразу . Посмотрим 😉

      За год реально маловато

    • ярослава

      Сообщение #588734 от 07-10-2025 21:24:11

      Ну вощим я пришла с первого раза с фитнеса. Расскажу о впечатлениях. Во первых, перед моим выходом из дома кисулькен Мурец наблевал на напольные весы. И это был знак. 😂Что надо идти и не бояться. Про саму тренировку. Мне очень повезло. Был очень хорошо подобран сам комплекс упражнений. На все группы мышц, которых у меня уже нет. Тренер, замечательная девушка с обнадеживающим именем- Надежда - видимо состоит в фан-клубе певицы Света. Но это было скорее весело и прикольно делать движ под "Ручки". Так что Наде зачет!! Состав нашей команды, а точнее группы "Судорога" был немногочисленный. Преобладали типажи моего возраста. Всем было нелегко и никто ни на кого не смотрел. Выкатилась я оттуда на полусогнутых. Пойду ли я еще? Да, скорее всего. Все равно сижу там этот час, пока ребенок на танцах. Что мешало? Боль в правой бочине-сами знаете про эту побочку, ножные судороги и полное отсутствие каких либо мышц. Итог этого всего-хорошее настроение и полусогнутые ноги. Вперед! К победе над жиром, товарищи!

    • Незнайка

      Сообщение #588759 от 07-10-2025 21:33:48

      Для нас любой минус уже победа

    • Валерия

      Сообщение #588799 от 07-10-2025 21:47:53



      А до этого как работало? А то у меня на велгии и 1 мг не держит(

      Давно вы велгию 1 мг ставите? Может повысить надо

    • Юлия

      Сообщение #588853 от 07-10-2025 22:04:57

      Я решила сегодня не ужинать, уж очень хорошо вес без ужинов уходит. И вот время 22:00, а меня голод одолел. Но держусь

    • Юлия

      Сообщение #588855 от 07-10-2025 22:05:30

      Но я так могу только первые 2-3 дня после укола, потом действие слабеет, вместе с волей

    • Незнайка

      Сообщение #588909 от 07-10-2025 22:39:10



      Но я так могу только первые 2-3 дня после укола, потом действие слабеет, вместе с волей

      Главное среднее количество калорий за неделю

    • Незнайка

      Сообщение #588910 от 07-10-2025 22:39:34



      Я решила сегодня не ужинать, уж очень хорошо вес без ужинов уходит. И вот время 22:00, а меня голод одолел. Но держусь

      Во сколько последний раз едите?

    • Юлия

      Сообщение #588913 от 07-10-2025 22:39:55



      Во сколько последний раз едите?

      Когда ужинаю, до 19:00

    • Наталия

      Сообщение #588930 от 07-10-2025 22:57:52



      Я решила сегодня не ужинать, уж очень хорошо вес без ужинов уходит. И вот время 22:00, а меня голод одолел. Но держусь

      Может показаться глупостью, но может отвлечься? Я например или хожу в бассейн и там упахиваюсь так, что дома желание только лечь и спать или смотрю сериальчик. Главное все делать подальше от холодоса.

    • Елена

      Сообщение #588931 от 07-10-2025 22:58:02



      Dyson Пылесос Gen5 Detect Absolute с подсветкой, Вилка для РФ https://www.wildberries.ru/catalog/521702907/detail.aspx?size=720731727

      Дорого..за такие леньги хороший моющий можно взять.с самоочисткой и сушкой..Вот это вещь,скажу вам. Двумя пальцами можно держать и сам едет. .Или робот пылесос -моющий

    • Юлия

      Сообщение #588933 от 07-10-2025 23:00:08



      Может показаться глупостью, но может отвлечься? Я например или хожу в бассейн и там упахиваюсь так, что дома желание только лечь и спать или смотрю сериальчик. Главное все делать подальше от холодоса.

      Вот да, стараюсь отвлечься 🫶🏻

    • Полина

      Сообщение #588935 от 07-10-2025 23:02:04



      Может показаться глупостью, но может отвлечься? Я например или хожу в бассейн и там упахиваюсь так, что дома желание только лечь и спать или смотрю сериальчик. Главное все делать подальше от холодоса.

      Мне тоже помогает не думать о еде какое-то занятие) Даже если в книгу уткнусь, а если из дома выйти, то вообще супер, только это летом хорошо работает, осенью и зимой нет желания😅

    • Елена

      Сообщение #588936 от 07-10-2025 23:02:20

      Всем ночной привет..Наконец до телефона добралась. У дочери день рождения,немного отметили..Ела значительно меньше,вес завтра без плюса вроде бы будет..Во всяком случае надеюсь...глядя на вечерний вес..Правда в бассейне 1 час проплавала

    • Наталия

      Сообщение #588940 от 07-10-2025 23:04:24



      Мне тоже помогает не думать о еде какое-то занятие) Даже если в книгу уткнусь, а если из дома выйти, то вообще супер, только это летом хорошо работает, осенью и зимой нет желания😅

      Поэтому я беру рюкзачок и шагаю в бассейн. Стимулируя себя ну оплачено же😂

    • Полина

      Сообщение #588954 от 07-10-2025 23:20:39



      Поэтому я беру рюкзачок и шагаю в бассейн. Стимулируя себя ну оплачено же😂

      Это 100%, ничего так не работает, как оплаченный абонемент😅. Спортзал не мое, я себя там некомфортно чувствую, среди фитоняшек😬, а вот бассейн люблю. Сначала стеснялась, сейчас среди нашего коллектива группы стала себя чувствовать уверенно, ну и на семавике уже скинула неплохо.

    • Lina

      Сообщение #588962 от 07-10-2025 23:30:40

      Оплаченный абонемент работает не на всех)))) моя коллега купила абонемент в зал на полгода. Абонентская плата регулярно списывается уже четвертый месяц. А посещений все ещё ноль 😂

    • Olga

      Сообщение #588973 от 07-10-2025 23:41:11

      У меня так в ковид годовой оплаченный абонемент пропал... но хоть месяц отходить успела, эхехе

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.