Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1152

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Галина

      Сообщение #589052 от 08-10-2025 02:53:50



      А сколько в день калорий у Вас с среднем выходит?

      1000, до 1000кк. Так было с первого дня.

    • Elina

      Сообщение #589092 от 08-10-2025 03:50:57



      Девочки здравствуйте скажите пожалуйста кто с семавика переходил на тирзепатид говорят он эффективней семавика в лишнем весе и инсулинорезистенции

      С какой дозы вы переходите?

    • Elina

      Сообщение #589094 от 08-10-2025 03:51:37



      Здравствуйте Меня врач с Семавика 1,7 на Седжаро 5 перевела с этой целью. Лишний вес и инсулинорезестентность .Отменила глюкофаж лонг. Завтра второй укол ,за неделю минус 1кг800гр.

      Соглашусь, препарат мягкий, с минимум побочек

    • Elina

      Сообщение #589095 от 08-10-2025 03:53:10



      Ну вощим я пришла с первого раза с фитнеса. Расскажу о впечатлениях. Во первых, перед моим выходом из дома кисулькен Мурец наблевал на напольные весы. И это был знак. 😂Что надо идти и не бояться. Про саму тренировку. Мне очень повезло. Был очень хорошо подобран сам комплекс упражнений. На все группы мышц, которых у меня уже нет. Тренер, замечательная девушка с обнадеживающим именем- Надежда - видимо состоит в фан-клубе певицы Света. Но это было скорее весело и прикольно делать движ под "Ручки". Так что Наде зачет!! Состав нашей команды, а точнее группы "Судорога" был немногочисленный. Преобладали типажи моего возраста. Всем было нелегко и никто ни на кого не смотрел. Выкатилась я оттуда на полусогнутых. Пойду ли я еще? Да, скорее всего. Все равно сижу там этот час, пока ребенок на танцах. Что мешало? Боль в правой бочине-сами знаете про эту побочку, ножные судороги и полное отсутствие каких либо мышц. Итог этого всего-хорошее настроение и полусогнутые ноги. Вперед! К победе над жиром, товарищи!

      это прекрасно, пойти на тренировку! Скоро не только похудеете и тело красивым будет

    • Elina

      Сообщение #589096 от 08-10-2025 03:53:32

      Очень заметно похудели.

    • Elina

      Сообщение #589097 от 08-10-2025 03:54:08



      Но я так могу только первые 2-3 дня после укола, потом действие слабеет, вместе с волей

      Выпейте вместо ужина экспоненту, протеин. Так легче будет

    • Яна

      Сообщение #589123 от 08-10-2025 04:17:05



      Хорошо держало 1,7 Велгия, но я ее эту дозировку держала месяца 4 целых. Потом снова начались срывы, я с надеждой перешла на 2,4 и вообще ничего(((

      ну это как-то не логично, дозировка велгии увеличилась, а контроль аппетита снизился. может пмс у вас. я даже на 2,4 пока не переходила, потому что 1,7мг держит просто отлично

    • Марина

      Сообщение #589126 от 08-10-2025 04:29:04



      ну это как-то не логично, дозировка велгии увеличилась, а контроль аппетита снизился. может пмс у вас. я даже на 2,4 пока не переходила, потому что 1,7мг держит просто отлично

      У меня на семавике аналогично ,ментгие дозы аппетита держали лучше ,чем 1,7 и 2,4 Пришлось сменить препарат

    • А♥️Н♥️Ю♥️Т♥️А

      Сообщение #589158 от 08-10-2025 06:27:33



      С какой дозы вы переходите?

      Я никуда еще не перехожу вот хочу съездить к эндокринологу , мне он назначил семавик с середины июля начала колоть 4 Нед по 0.25 4 Нед по 0.5 4 Нед с 1 и вот на сл неделе предстоит первый укол 1.7 я начала колоть с веса 143.300 на данный момент вес 136.100 я считаю за это время это мало. Калории на 1500 состояние не ах постоянно тошнота 🤢

    • А♥️Н♥️Ю♥️Т♥️А

      Сообщение #589159 от 08-10-2025 06:27:57

      А мне нужно скинуть чтобы восстановить овуляцию

    • Elina

      Сообщение #589160 от 08-10-2025 06:28:45



      А мне нужно скинуть чтобы восстановить овуляцию

      Тогда решать с врачом переход на другой препарат

    • Maxim

      Сообщение #589214 от 08-10-2025 07:26:35



      Я никуда еще не перехожу вот хочу съездить к эндокринологу , мне он назначил семавик с середины июля начала колоть 4 Нед по 0.25 4 Нед по 0.5 4 Нед с 1 и вот на сл неделе предстоит первый укол 1.7 я начала колоть с веса 143.300 на данный момент вес 136.100 я считаю за это время это мало. Калории на 1500 состояние не ах постоянно тошнота 🤢

      Интресно, что думал себе врач, назначая оземпик, когда можно сразу выписать Тирзепатид ?

    • Татьяна

      Сообщение #589232 от 08-10-2025 07:37:02



      Дорого..за такие деньги хороший моющий можно взять.с самоочисткой и сушкой..Вот это вещь,скажу вам. Двумя пальцами можно держать и сам едет. .Или робот пылесос -моющий

      Ну для робота пылесоса у меня мало места в квартире, ходить, контролировать его, все отодвигать , поднимать шторы и тд, для меня лично, такое себе удовольствие. Что касается моющего, то у нас везде лежат ковры, зачем мне моющий пылесос, когда мыть нечего. Я вокруг паласов я и руками ща пять минут протру пол и все. Если бы я хотела себе моющий пылесос, то купила бы такой же, но с функцией мытья.

    • Татьяна

      Сообщение #589233 от 08-10-2025 07:37:45

      А на счет дорого или нет, это уже решает для себя каждый исходя из своего бюджета

    • Ева

      Сообщение #589244 от 08-10-2025 07:45:04



      ну это как-то не логично, дозировка велгии увеличилась, а контроль аппетита снизился. может пмс у вас. я даже на 2,4 пока не переходила, потому что 1,7мг держит просто отлично

      ну в пмс это вообще сложно,что то сдержать у меня))) демоны поглотители внутри просыпались раньше, сейчас чуть легче, но все же..просто другое ем, низкокаллорийное, в остальное время велгия отлично работает.

    • Александра 🐾

      Сообщение #589253 от 08-10-2025 07:51:23



      Интресно, что думал себе врач, назначая оземпик, когда можно сразу выписать Тирзепатид ?

      Наверное потому, что когда семаглутид перестанет действовать можно будет перейти на терзипатид, вес то большой, скидывать много. Ну и многие врачи назначают проверенный препарат, с которым они давно работают. Мне вот тоже эндо отказала в ТП, сказала она с семой работает давно, и он мне точно поможет

    • Elina

      Сообщение #589260 от 08-10-2025 07:55:57

      Прекрасно. Идем дальше, все получится

    • Наталия

      Сообщение #589266 от 08-10-2025 07:58:08



      Оплаченный абонемент работает не на всех)))) моя коллега купила абонемент в зал на полгода. Абонентская плата регулярно списывается уже четвертый месяц. А посещений все ещё ноль 😂

      Мне было бы жалко денег, вот честно. Их же можно потратить на хотелки). Я как подумаю, что мой абонент стоит, как 10 велгий, так бегу вприпрыжку.

    • Наталия

      Сообщение #589272 от 08-10-2025 08:02:20



      Интресно, что думал себе врач, назначая оземпик, когда можно сразу выписать Тирзепатид ?

      На самом деле, почти все врачи сначала назначают сему. Так как считается, что после него можно тирщепатид, а наоборот нет. У меня сестра на семе за полгода скинула всего 4 килограмма и я ели ее уговорила поговорить с врачом по замене препарата. Сестра упёрлась, что врачу виднее и все. В конечном итоге перешла на Седжаро и о чудо вес активно пошел вниз.

    • Anna

      Сообщение #589281 от 08-10-2025 08:03:46



      Мне было бы жалко денег, вот честно. Их же можно потратить на хотелки). Я как подумаю, что мой абонент стоит, как 10 велгий, так бегу вприпрыжку.

      Не всегда это работает, к сожалению. Очень часто в небольших городах спортзалы не находятся рядом с домом. Как подумаешь, что после работы ехать еще куда-то в другую сторону, потом добираться обратно…а транспорт по вечерам ходит плохо…так и пропадают абонементы

    • Наталия

      Сообщение #589291 от 08-10-2025 08:06:12



      Не всегда это работает, к сожалению. Очень часто в небольших городах спортзалы не находятся рядом с домом. Как подумаешь, что после работы ехать еще куда-то в другую сторону, потом добираться обратно…а транспорт по вечерам ходит плохо…так и пропадают абонементы

      Согласна, я специально выбирала рядом с домом в пешей доступности, ну максимум 2 остановки на транспорте, но и живу в мегаполисе. Но и без минимальной физической нагрузки похудеть сложно, к сожалению сложно.

    • Anna

      Сообщение #589298 от 08-10-2025 08:07:09



      Согласна, я специально выбирала рядом с домом в пешей доступности, ну максимум 2 остановки на транспорте, но и живу в мегаполисе. Но и без минимальной физической нагрузки похудеть сложно, к сожалению.

      Абсолютно согласна. Я вот очень люблю просто ходить пешком и делать зарядку дома.

    • Елена

      Сообщение #589307 от 08-10-2025 08:10:58

      У меня бассейн км 3 от дома..Туда муж отвозит,обратно-пешком иду.

    • Anna

      Сообщение #589311 от 08-10-2025 08:12:04



      У меня бассейн км 3 от дома..Туда муж отвозит,обратно-пешком иду.

      Бассейн это вообще прекрасная вещь. Никакой нагрузки на суставы, даже с большим весом. Плавание для всех полезно.

    • Алексей

      Сообщение #589312 от 08-10-2025 08:12:22

      Добрый день. Доктор прописал редуксин для похудения помогает или нет? И какие побочные действия?

    • Anna

      Сообщение #589314 от 08-10-2025 08:13:22



      Добрый день. Доктор прописал редуксин для похудения помогает или нет? И какие побочные действия?

      Помогает, но только один раз. Побочные действия описаны в инструкции. Чаще всего это бессонница, тахикардия, сухость во рту.

    • Наталия

      Сообщение #589317 от 08-10-2025 08:13:59



      Бассейн это вообще прекрасная вещь. Никакой нагрузки на суставы, даже с большим весом. Плавание для всех полезно.

      А ещё вода и стресс снимает, что при похудении тоже важно.

    • ярослава

      Сообщение #589421 от 08-10-2025 09:06:03

      Я не поняла... С какого.. Плюс 500 гр на весах после тренировки?

    • Мария

      Сообщение #589426 от 08-10-2025 09:07:33



      Добрый день. Доктор прописал редуксин для похудения помогает или нет? И какие побочные действия?

      Ужасно да есть не хотелось но такихардия до сих пор плюс снились кошмары я даже спать боялась ложиться чуть до панических атак не дошло причем пила его не так долго

    • Виновато_Вино

      Сообщение #589444 от 08-10-2025 09:13:52



      Ну вощим я пришла с первого раза с фитнеса. Расскажу о впечатлениях. Во первых, перед моим выходом из дома кисулькен Мурец наблевал на напольные весы. И это был знак. 😂Что надо идти и не бояться. Про саму тренировку. Мне очень повезло. Был очень хорошо подобран сам комплекс упражнений. На все группы мышц, которых у меня уже нет. Тренер, замечательная девушка с обнадеживающим именем- Надежда - видимо состоит в фан-клубе певицы Света. Но это было скорее весело и прикольно делать движ под "Ручки". Так что Наде зачет!! Состав нашей команды, а точнее группы "Судорога" был немногочисленный. Преобладали типажи моего возраста. Всем было нелегко и никто ни на кого не смотрел. Выкатилась я оттуда на полусогнутых. Пойду ли я еще? Да, скорее всего. Все равно сижу там этот час, пока ребенок на танцах. Что мешало? Боль в правой бочине-сами знаете про эту побочку, ножные судороги и полное отсутствие каких либо мышц. Итог этого всего-хорошее настроение и полусогнутые ноги. Вперед! К победе над жиром, товарищи!

      Вы здорово пишете ) у вас талант

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.