Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1153

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Виновато_Вино

      Сообщение #589449 от 08-10-2025 09:16:35



      У меня так в ковид годовой оплаченный абонемент пропал... но хоть месяц отходить успела, эхехе

      У меня так же ) я сходила два раза и все, всех заперли дома, а потом когда выпустили я уже нашла 1001 отмазку почему не ехать в зал, так абонемент и сгорел.

    • Anna

      Сообщение #589454 от 08-10-2025 09:18:58



      Я не поняла... С какого.. Плюс 500 гр на весах после тренировки?

      Мышцы отекают и задерживают воду. Вы не теряете вес мгновенно, за день или за два, это долгий процесс.

    • ярослава

      Сообщение #589469 от 08-10-2025 09:29:10



      Мышцы отекают и задерживают воду. Вы не теряете вес мгновенно, за день или за два, это долгий процесс.

      А как теперь отвес считать? Раньше как... Проснулась, сходила на весы - минус. Настроение супер. А теперь что? Тупо не взвешиваться, чтоб не плакать.

    • Anna

      Сообщение #589473 от 08-10-2025 09:30:34



      А как теперь отвес считать? Раньше как... Проснулась, сходила на весы - минус. Настроение супер. А теперь что? Тупо не взвешиваться, чтоб не плакать.

      Взвешивайтесь раз в неделю, а не каждый день.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #589474 от 08-10-2025 09:30:58



      А как теперь отвес считать? Раньше как... Проснулась, сходила на весы - минус. Настроение супер. А теперь что? Тупо не взвешиваться, чтоб не плакать.

      Обьемы измеряйте, взвешивайтесь на 2-3 день после тренировки, вообще отек мышц будет не всегда, когда вы их натренируете уже , они перестанут заливаться

    • Northern Lights

      Сообщение #589508 от 08-10-2025 09:47:58



      А как теперь отвес считать? Раньше как... Проснулась, сходила на весы - минус. Настроение супер. А теперь что? Тупо не взвешиваться, чтоб не плакать.

      Взвешивайтесь раз в неделю. Ориентируйтесь на другие показатели, например, на объемы или на то, как сидит одежда. После тренировок отец, первое время, особенно, если мышц нет, ждите привеса большого, порой +3 кг, а то и больше. Так будет первые месяца два. Затем, при условиях регулярности тренировок (а не раз в неделю), лишняя жидкость сольется и начнет уходить жир. А мышцы будут подтягиваться. И объемы ваши полетят в минус.

    • Anna

      Сообщение #589534 от 08-10-2025 09:56:25

      Знаете, что происходит? Никто, никто не становится на весы, набирая вес больше 100 кг каждый день. Чтобы узнать, а насколько же она поправилась за последние сутки, сколько килограммчиков наела? Просто в один момент как-то случайно доходит до весов и осознание, что вес уже 100+. С ним неудобно. А вот скидывать все хотят бегом-бегом, по килограммчику в день, ну чтоб надолго не растягивать, как говорится. Чтобы отвесы каждый день были, я ж тружусь! Я ж мало ем! Но увы, это так не работает.

    • ярослава

      Сообщение #589591 от 08-10-2025 10:20:19



      Знаете, что происходит? Никто, никто не становится на весы, набирая вес больше 100 кг каждый день. Чтобы узнать, а насколько же она поправилась за последние сутки, сколько килограммчиков наела? Просто в один момент как-то случайно доходит до весов и осознание, что вес уже 100+. С ним неудобно. А вот скидывать все хотят бегом-бегом, по килограммчику в день, ну чтоб надолго не растягивать, как говорится. Чтобы отвесы каждый день были, я ж тружусь! Я ж мало ем! Но увы, это так не работает.

      А как же реклама Велгии? Там все по волшебству🤣

    • Anna

      Сообщение #589596 от 08-10-2025 10:21:41



      А как же реклама Велгии? Там все по волшебству🤣

      Ага, и вес как-то внезапно который сам набрался, я ж ничо-ничо не делала, он просто взял и от воздуха набирался. А подышала в другую сторону, уколола препарат и сразу все, сам сбежал, прямо сам, без моего участия.😁

    • ярослава

      Сообщение #589602 от 08-10-2025 10:24:57



      Ага, и вес как-то внезапно который сам набрался, я ж ничо-ничо не делала, он просто взял и от воздуха набирался. А подышала в другую сторону, уколола препарат и сразу все, сам сбежал, прямо сам, без моего участия.😁

      Не. Ну 28 кг с декабря не сами ушли. Я очень старалась. Просто такого отека не ожидала.

    • ОПС

      Сообщение #589615 от 08-10-2025 10:29:00



      Знаете, что происходит? Никто, никто не становится на весы, набирая вес больше 100 кг каждый день. Чтобы узнать, а насколько же она поправилась за последние сутки, сколько килограммчиков наела? Просто в один момент как-то случайно доходит до весов и осознание, что вес уже 100+. С ним неудобно. А вот скидывать все хотят бегом-бегом, по килограммчику в день, ну чтоб надолго не растягивать, как говорится. Чтобы отвесы каждый день были, я ж тружусь! Я ж мало ем! Но увы, это так не работает.

      а я и набирая взвешивалась каждый день) и думала "ну плюс полкило всего, ничего страшного",

    • Anna

      Сообщение #589618 от 08-10-2025 10:29:35



      а я и набирая взвешивалась каждый день) и думала "ну плюс полкило всего, ничего страшного",

      Это редкость, конечно.

    • Anna

      Сообщение #589639 от 08-10-2025 10:34:04



      Не. Ну 28 кг с декабря не сами ушли. Я очень старалась. Просто такого отека не ожидала.

      Так бывает, и по полтора и два кг отекают после тренировки. Но это же не вес, это просто отек, сегодня он есть, завтра его нет, не стоит зацикливаться. Окрепнете - и мышцы так отекать перестанут.

    • Northern Lights

      Сообщение #589704 от 08-10-2025 10:55:03



      а я и набирая взвешивалась каждый день) и думала "ну плюс полкило всего, ничего страшного",

      Ошибка новчика) многие думают, что после тренировки у них отвесы будут) Спорт не про отвесы вообще. А чаще, особенно силовой, даже про привесы. А вообще спорт -э то про качество тела и жизни, а не вес.

    • Northern Lights

      Сообщение #589775 от 08-10-2025 11:24:33



      Не. Ну 28 кг с декабря не сами ушли. Я очень старалась. Просто такого отека не ожидала.

      Ой, это я вам писала 👆

    • Светлана

      Сообщение #589949 от 08-10-2025 12:30:42



      Не. Ну 28 кг с декабря не сами ушли. Я очень старалась. Просто такого отека не ожидала.

      У меня тоже были отеки, как стала заниматься, причем и по 2 кг были, стрессовала - не то слово) Прошли не сразу и то, если перетренирую мышцы немного, снова отек. Ничего. Я себя успокаиваю так: главное - динамика положительная есть, велгия работает. Ну, и совет с измерениями реально классный, но не на следующий день после нагрузки, а после, дня через 2, когда отек сойдет, потому что сразу после будет и прирост по объемам)

    • Виновато_Вино

      Сообщение #589966 от 08-10-2025 12:35:19



      У меня тоже были отеки, как стала заниматься, причем и по 2 кг были, стрессовала - не то слово) Прошли не сразу и то, если перетренирую мышцы немного, снова отек. Ничего. Я себя успокаиваю так: главное - динамика положительная есть, велгия работает. Ну, и совет с измерениями реально классный, но не на следующий день после нагрузки, а после, дня через 2, когда отек сойдет, потому что сразу после будет и прирост по объемам)

      Вообще в каждом практически фитнес центре есть биоимпедансометрия, вот там вообще все изменения здорово раз в месяц отслеживать. А скачки веса при физ нагрузке это норма )

    • Светлана

      Сообщение #589969 от 08-10-2025 12:36:13



      Вообще в каждом практически фитнес центре есть биоимпедансометрия, вот там вообще все изменения здорово раз в месяц отслеживать. А скачки веса при физ нагрузке это норма )

      Ой, я сделала пару раз, а потом меня стала жабонька душить, хотя цена вопроса 3,5тр, я их лучше на что-нибудь еще потрачу, хехе)))

    • Виновато_Вино

      Сообщение #589972 от 08-10-2025 12:37:15



      Ой, я сделала пару раз, а потом меня стала жабонька душить, хотя цена вопроса 3,5тр, я их лучше на что-нибудь еще потрачу, хехе)))

      Чет дорого, я когда ходила в зал, стоимость была чет около 800-1200 по-моему. За 3,5к они могут себе что нибудь измерить, согласна 😂

    • Елена

      Сообщение #590018 от 08-10-2025 12:54:55



      Ужасно да есть не хотелось но такихардия до сих пор плюс снились кошмары я даже спать боялась ложиться чуть до панических атак не дошло причем пила его не так долго

      Схожая с вами ситуация, жуткое лекарство

    • Northern Lights

      Сообщение #590075 от 08-10-2025 13:18:00



      Ой, я сделала пару раз, а потом меня стала жабонька душить, хотя цена вопроса 3,5тр, я их лучше на что-нибудь еще потрачу, хехе)))

      В нашем зале 600 рэ стоит. 3,5 они чот загнули у вас 😐😒

    • Полина

      Сообщение #590089 от 08-10-2025 13:23:08



      Ой, я сделала пару раз, а потом меня стала жабонька душить, хотя цена вопроса 3,5тр, я их лучше на что-нибудь еще потрачу, хехе)))

      У нас в зале бесплатно😳

    • Светлана

      Сообщение #590169 от 08-10-2025 13:55:17



      У нас в зале бесплатно😳

      Бесплатно? Мне за 3,5тыс тренер еще типа по знакомству сделал, говорит, с других 4тыс берет. Брешет, скорее всего.

    • ВБ

      Сообщение #590266 от 08-10-2025 14:32:31



      Бесплатно? Мне за 3,5тыс тренер еще типа по знакомству сделал, говорит, с других 4тыс берет. Брешет, скорее всего.

      Какой он редиска

    • Northern Lights

      Сообщение #590270 от 08-10-2025 14:34:04



      Бесплатно? Мне за 3,5тыс тренер еще типа по знакомству сделал, говорит, с других 4тыс берет. Брешет, скорее всего.

      запросите прайс-лист на ресепшене)

    • Екатерина

      Сообщение #590284 от 08-10-2025 14:46:02

      Помогает, подруга пол года уже без побочек на редуксине худеет

    • Katerino4ka1

      Сообщение #590332 от 08-10-2025 15:04:39



      Помогает, подруга пол года уже без побочек на редуксине худеет

      Моей маме редуксин тоже помог без вреда для здоровья) Сказала, что аппетит меньше стал и перестала срываться!

    • Oni

      Сообщение #590337 от 08-10-2025 15:07:07



      Бесплатно? Мне за 3,5тыс тренер еще типа по знакомству сделал, говорит, с других 4тыс берет. Брешет, скорее всего.

      В крупных залах в абонемент входит нередко

    • Светлана

      Сообщение #590344 от 08-10-2025 15:08:34



      В крупных залах в абонемент входит нередко

      Я сталкивалась только с тем, что 1-2 раза в год по абонементу в крупном зале

    • Anna

      Сообщение #590347 от 08-10-2025 15:11:28



      Я сталкивалась только с тем, что 1-2 раза в год по абонементу в крупном зале

      А чаще чем 2 раза в год и не нужно, если Вы не бодибилдер. Мышцы так быстро не растут, жир быстро не тает. Только вода гуляет туда-сюда.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.