Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1154

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Светлана

      Сообщение #590352 от 08-10-2025 15:12:30



      А чаще чем 2 раза в год и не нужно, если Вы не бодибилдер. Мышцы так быстро не растут, жир быстро не тает. Только вода гуляет туда-сюда.

      Так мы тут про отслеживание изменений раз в месяц)) Ну, может, раз в месяц частовато, а раз в три-шесть - вполне интересно

    • Александра 🐾

      Сообщение #590401 от 08-10-2025 15:30:08

      и у нас бесплатно делают раз в месяц

    • Александра 🐾

      Сообщение #590404 от 08-10-2025 15:30:41



      У нас в зале бесплатно😳

      и у нас раз в месяц бесплатно

    • Галина

      Сообщение #590440 от 08-10-2025 15:40:31

      Девочки, у меня сегодня праздник! Я съела жареный пирожок с луком и яйцом!! Первый за полгода😁😁😁 И ничего не случилось, ни тошноты, рвоты, изжоги, спазма в желудке😁 Бью челом тому, кто создал тирзепатид ❤️

    • Полина

      Сообщение #590595 от 08-10-2025 16:29:55



      и у нас раз в месяц бесплатно

      У нас нет ограничений, хоть каждые пять минут

    • Полина

      Сообщение #590596 от 08-10-2025 16:30:25



      Бесплатно? Мне за 3,5тыс тренер еще типа по знакомству сделал, говорит, с других 4тыс берет. Брешет, скорее всего.

      Фига😱

    • Olga

      Сообщение #590673 от 08-10-2025 17:08:41



      Добрый день. Доктор прописал редуксин для похудения помогает или нет? И какие побочные действия?

      Мне эндокринолог , которой я очень доверяю , она супер профи , сказала , что этот препарат уже не используют и он даже запрещен во многих странах . Среди побочек в том числе сильное влияние на мозг и еще давление может сильно повышать

    • Екатерина

      Сообщение #590706 от 08-10-2025 17:26:57

      Сижу на семаглутиде уже доза 0.5 мг вес снизился только с 90 на 88 кг, как вы думаете это нормально? У меня инсулин резистентность, чувство голода вообще нет , очень мало пью воды , до лечения пила до 300 мл в день, сейчас получше до 1200 мл.

    • Elina

      Сообщение #590711 от 08-10-2025 17:30:50



      Сижу на семаглутиде уже доза 0.5 мг вес снизился только с 90 на 88 кг, как вы думаете это нормально? У меня инсулин резистентность, чувство голода вообще нет , очень мало пью воды , до лечения пила до 300 мл в день, сейчас получше до 1200 мл.

      Пересчитайте свой калораж https://t.me/Caloryzer_bot С какого времени вы на дозе 0,5 мг? Это начальная доза. Чаще препарат начинает работать с дозы 1 мг

    • Елена

      Сообщение #590754 от 08-10-2025 17:52:33



      Сижу на семаглутиде уже доза 0.5 мг вес снизился только с 90 на 88 кг, как вы думаете это нормально? У меня инсулин резистентность, чувство голода вообще нет , очень мало пью воды , до лечения пила до 300 мл в день, сейчас получше до 1200 мл.

      Тут очень много с инсулинорезистентностью. Считайте калории, препарат вам поможет соблюдать дефицит и все получится

    • Northern Lights

      Сообщение #590759 от 08-10-2025 17:55:28



      Сижу на семаглутиде уже доза 0.5 мг вес снизился только с 90 на 88 кг, как вы думаете это нормально? У меня инсулин резистентность, чувство голода вообще нет , очень мало пью воды , до лечения пила до 300 мл в день, сейчас получше до 1200 мл.

      Ого, а я с ИР пила по три литра в день. А как вес сбросила,, ир прошла, то жажды вообще нет, заставляю себя воду пить, а то в день только кружка кофе и две кружки чая выходит.

    • Малис

      Сообщение #590937 от 08-10-2025 19:07:48



      А как же реклама Велгии? Там все по волшебству🤣

      Ну, по волшебству ничего не происходит, под лежачий камень вода не потечет. Сейчас ставлю велгию эко, подбираю себе рацион, единственное и важное - это снижение аппетита, все остальное регулируешь сама.

    • Лиза

      Сообщение #590966 от 08-10-2025 19:16:16

      не сегодня мало ела вообще из-за чувства тяжести и изжоги наверное, хотя толком отрыжки нет, просто как будто жар воздуха в желудке или камень, точно не могу слов подобрать. Гастроскопию не делала не было необходимости пока...а надо было? Мне пока врач не назначала, но про побочки расскажу, может надо сделать..

    • Елена

      Сообщение #590969 от 08-10-2025 19:16:53



      У меня так же ) я сходила два раза и все, всех заперли дома, а потом когда выпустили я уже нашла 1001 отмазку почему не ехать в зал, так абонемент и сгорел.

      Я так же,до ковида похудела со 125 до 95,ьез уколов,бассейн и п.п и все...забросила и вес опять до 123..за пару лет,потом опять до 105 и снова откат до 120..Ну и сейчас уже на семавике с 119

    • Елена

      Сообщение #590983 от 08-10-2025 19:20:36

      У нас 2 раза бесплатно,потом забросила деньги.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #590986 от 08-10-2025 19:23:04



      Я так же,до ковида похудела со 125 до 95,ьез уколов,бассейн и п.п и все...забросила и вес опять до 123..за пару лет,потом опять до 105 и снова откат до 120..Ну и сейчас уже на семавике с 119

      Ковид почти всех разбубенил кстати, быть запертой дома с рпп = жрать. А еще если ковидом переболел, он в подарок обострил всякие хронические болячки, у меня с тех пор спина болит и бонусом панические атаки были, два года с ними боролась, ща ттт все прошло но иногдааааа… нет нет а как случится.

    • Елена

      Сообщение #590993 от 08-10-2025 19:25:42

      Мы с мужем 2 раза болели и первый-сильно..Лечились правда сами..Потом сдавали на антитела..последствия ощущается,дыхалка не та стала..Особенно мужа чувствует,хотя он нормальный по весу..

    • Елена

      Сообщение #590994 от 08-10-2025 19:26:23

      Ну и суставы дают о себе знать и каждый раз в новом месте..

    • Елена

      Сообщение #591115 от 08-10-2025 20:16:21

      У меня по показанию умных весов только кости и мышцы в совершенстве😂..так что идём дальше..По 200 гр но вес пошёл вниз,после месячного застоя..

    • Кира

      Сообщение #591272 от 08-10-2025 21:04:31



      А как же реклама Велгии? Там все по волшебству🤣

      ну какое волшебство, аппетит снизился на велгии, дальше от нас зависит, главное по привычке не есть

    • Валерия

      Сообщение #591300 от 08-10-2025 21:09:43



      ну какое волшебство, аппетит снизился на велгии, дальше от нас зависит, главное по привычке не есть

      Увы, на велгии никакого волшебства тоже не получила) первое время вообще тяжкий труд считать калории, но и за контроль аппетита большое спасибо

    • Света

      Сообщение #591355 от 08-10-2025 21:42:48



      спасибо огромное и за мотивацию, и за помощь. Со мной доча ещё в паре худела с 85кг, сейчас 64. Так что спасибо двойное 🌺

      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько лет вашей дочке? А то у моей такой же вес.

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪

      Сообщение #591719 от 09-10-2025 01:31:17



      Я пью коллаген, немного лучше. Правда лучше. Не внушают себе. Но заметила на 4м месяце употребления 10-15 гр коллагена ежедневно

      Я тоже коллаген подключила. Ногти и кожа вроде лучше. Но его надо пить постоянно.

    • Галина

      Сообщение #591882 от 09-10-2025 05:30:58



      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько лет вашей дочке? А то у моей такой же вес.

      Здравствуйте, моей 32.

    • Кристина

      Сообщение #591941 от 09-10-2025 07:08:32



      Я тоже коллаген подключила. Ногти и кожа вроде лучше. Но его надо пить постоянно.

      Доброе утро а какой коллаген пьёте?

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪

      Сообщение #591946 от 09-10-2025 07:12:31



      Доброе утро а какой коллаген пьёте?

      Я из Китая заказываю, и пью)

    • Юлия

      Сообщение #592004 от 09-10-2025 07:52:48

      Всем доброе утро.

    • Юлия

      Сообщение #592007 от 09-10-2025 07:53:43

      Я ушла в умеренное ожирение. Рюкзак спереди все висит. Еще работать и работать.

    • Юлия

      Сообщение #592010 от 09-10-2025 07:54:58

      Муж с 1 июля со 120 кг на 102. Рост 185 ждем на весах двоечки😊

    • татьяна

      Сообщение #592101 от 09-10-2025 09:01:33

      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какой пьете коллаген? Хочу тоже подключить его.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.