Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1155

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #592112 от 09-10-2025 09:12:45



      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какой пьете коллаген? Хочу тоже подключить его.

      Я пью калифорния голд. Очень действенный. Раньше брали на iherb, сейчас много вариантов. Я пью по 10 грамм каждое утро

    • ярослава

      Сообщение #592133 от 09-10-2025 09:21:53

      Пошла топицца. На весах плюс 1.5 кг. Болит нафиг все. Сегодня опять в зал. Не представляю, как с этой болю заниматься. Опозорюсь нафиг. 🙈

    • Лена

      Сообщение #592137 от 09-10-2025 09:22:32



      Я пью калифорния голд. Очень действенный. Раньше брали на iherb, сейчас много вариантов. Я пью по 10 грамм каждое утро

      Как вы увидели что он действует?

    • Anasteisha

      Сообщение #592143 от 09-10-2025 09:23:34

      Тоже начинала пить коллаген, действие видно через месяц, только не рекомендуется тем у кого миома

    • Anasteisha

      Сообщение #592144 от 09-10-2025 09:23:45

      У меня, к сожалению, она

    • Elina

      Сообщение #592156 от 09-10-2025 09:26:30



      Как вы увидели что он действует?

      Кожа подтянулась, шея сморщилась после похудения, сейчас в нормальном виде. С деснами были проблемы - прошли, роговица сохла, сейчас очень увлажненная, ногти крепкие итд.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #592171 от 09-10-2025 09:33:23



      Пошла топицца. На весах плюс 1.5 кг. Болит нафиг все. Сегодня опять в зал. Не представляю, как с этой болю заниматься. Опозорюсь нафиг. 🙈

      Нормально все будет) как раз физическая нагрузка и разгонит молочную кислоту в мышцах, по поводу плюса не загоняйтесь, это отек. Вы тренеру скажите что мышцы болят сильно, нагрузку чуть чуть снизит мб, потому что на надрыв работать тоже не надо. Вообще ВЫ МОЛОДЕЦ !!!!!

    • Елена

      Сообщение #592176 от 09-10-2025 09:35:11

      Хорошо в хаммаме посидеть-выводит молочную кислоту

    • ярослава

      Сообщение #592181 от 09-10-2025 09:38:07

      Вобщем тут такое дело... Детеныша моего определили по поводу сколиоза на лфк заниматься. Там ее тоже час придется ждать. А через стенку там тренажерка..... 🙊 пока просто посмотрю.... Я еще слишком молода, чтобы помереть от спорта.

    • ярослава

      Сообщение #592187 от 09-10-2025 09:47:12



      Хорошо в хаммаме посидеть-выводит молочную кислоту

      Вообще про это не знала. Спасибо!

    • Natalia

      Сообщение #592190 от 09-10-2025 09:49:26

      Всем доброе утречко! Пора и мне подводить итоги 2-х месяцев на семавике. Первая неделя на единичке, и ничего- вес стоит, запоры так и мучают. Не могу сказать что аппетит совершенно отбило, нет. Да, физический голод отступил, а вот эмоциональный нет (т.е. хочется сырокопченной колбаски или сальца с горчичкой и хлебушком), но конечно с уколами проще контролировать эти хотелки, ну или сама привыкла мало есть уже. Вообщем, я ем утром кофе без сахара и молока с бутербродом из докторской колбасы грамм на 30 и твердым сыром тоже грамм 30. Далее, на работе нас бесплатно кормят, привозят готовые обеды. Это суп, салат, второе. Сами понимаете что порции там маленькие, салат грамм 80, первое и второе ну максимум 200. Вообщем, это я съедаю в течении дня до 16.30. Могу еще 2 киви съесть. Дома не ужинаю вообще,только вода. Вот и весь мой рацион. Вряд ли можно уйти в профицит, фатсекрет насчитывает не больше 1100-1200. БЖУ конечно не соблюдаю, врать не буду, не понимаю как это сделать. Еще по будням хожу 3 км пешком ежедневно (детей в школу и сама на работу). Вес меня конечно очень сильно демотивирует последнее время. Ну вот как то так. Ну и фото отчет за 2 месяца 🙂

    • татьяна

      Сообщение #592201 от 09-10-2025 09:59:27



      Я пью калифорния голд. Очень действенный. Раньше брали на iherb, сейчас много вариантов. Я пью по 10 грамм каждое утро

      Спасибо.

    • ОПС

      Сообщение #592370 от 09-10-2025 11:29:01



      Всем доброе утречко! Пора и мне подводить итоги 2-х месяцев на семавике. Первая неделя на единичке, и ничего- вес стоит, запоры так и мучают. Не могу сказать что аппетит совершенно отбило, нет. Да, физический голод отступил, а вот эмоциональный нет (т.е. хочется сырокопченной колбаски или сальца с горчичкой и хлебушком), но конечно с уколами проще контролировать эти хотелки, ну или сама привыкла мало есть уже. Вообщем, я ем утром кофе без сахара и молока с бутербродом из докторской колбасы грамм на 30 и твердым сыром тоже грамм 30. Далее, на работе нас бесплатно кормят, привозят готовые обеды. Это суп, салат, второе. Сами понимаете что порции там маленькие, салат грамм 80, первое и второе ну максимум 200. Вообщем, это я съедаю в течении дня до 16.30. Могу еще 2 киви съесть. Дома не ужинаю вообще,только вода. Вот и весь мой рацион. Вряд ли можно уйти в профицит, фатсекрет насчитывает не больше 1100-1200. БЖУ конечно не соблюдаю, врать не буду, не понимаю как это сделать. Еще по будням хожу 3 км пешком ежедневно (детей в школу и сама на работу). Вес меня конечно очень сильно демотивирует последнее время. Ну вот как то так. Ну и фото отчет за 2 месяца 🙂

      у вас хорошие пропорции тела, наверно и рост не метр с кепкой) Я в 115кг выгляжу совсем не так))

    • Natalia

      Сообщение #592378 от 09-10-2025 11:33:54



      у вас хорошие пропорции тела, наверно и рост не метр с кепкой) Я в 115кг выгляжу совсем не так))

      Рост 173. Я просто крупная, кость широкая очень (хоть это и стало мемом 🤣).

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪

      Сообщение #592390 от 09-10-2025 11:39:43



      Кожа подтянулась, шея сморщилась после похудения, сейчас в нормальном виде. С деснами были проблемы - прошли, роговица сохла, сейчас очень увлажненная, ногти крепкие итд.

      а с деснами что было?

    • ОПС

      Сообщение #592394 от 09-10-2025 11:42:01



      Рост 173. Я просто крупная, кость широкая очень (хоть это и стало мемом 🤣). В 72 килограмма у меня ребра торчат, и кости везде выпирают, а кто-то в 72 считается упитанным и худеет усиленно.

      а, я 172) но у меня живот((

    • Elina

      Сообщение #592396 от 09-10-2025 11:42:43



      а с деснами что было?

      Снизил чувствительность зубов, уменьшил воспаление дёсен. Очень помог мне в период протезирования. Мне в разы стало легче. И это только связано с приёмом хорошего коллагена

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪

      Сообщение #592398 от 09-10-2025 11:43:12



      Снизил чувствительность зубов, уменьшил воспаление дёсен. Очень помог мне в период протезирования. Мне в разы стало легче. И это только связано с приёмом хорошего коллагена

      у меня большие проблемы с деснами, чето мне не помогает особо(

    • Добрая Зая

      Сообщение #592402 от 09-10-2025 11:46:26

      снова вес сел на качели. но я обратила внимание пузо раньше начиналось от боков а сейчас с боков ближе к пупку сползло

    • ярослава

      Сообщение #592404 от 09-10-2025 11:47:25



      снова вес сел на качели. но я обратила внимание пузо раньше начиналось от боков а сейчас с боков ближе к пупку сползло

      Мигрирует? 😂

    • Лариса

      Сообщение #592446 от 09-10-2025 12:12:06

      А протеин подскажите хороший, чтоб химии поменьше.😁

    • Elina

      Сообщение #592479 от 09-10-2025 12:28:07



      А протеин подскажите хороший, чтоб химии поменьше.😁

      Первый русский протеин, ксб 80

    • Elina

      Сообщение #592481 от 09-10-2025 12:28:57

      Да, такой. Он безвкусный, рабочий

    • Natalia

      Сообщение #592486 от 09-10-2025 12:32:17

      А на седжаро с семавика 1 мг на какую дозу можно переходить?

    • Elina

      Сообщение #592494 от 09-10-2025 12:34:36



      А на седжаро с семавика 1 мг на какую дозу можно переходить?

      Здравствуйте. На 2,5 мг.

    • Natalia

      Сообщение #592499 от 09-10-2025 12:36:36



      Здравствуйте. На 2,5 мг.

      Спасибо. И повышать не раньше чем через месяц? У меня еще целая ручка семавика новая, отколю и если не будет эффекта, наверное надо менять препарат.

    • Elina

      Сообщение #592501 от 09-10-2025 12:37:39



      Спасибо. И повышать не раньше чем через месяц? У меня еще целая ручка семавика новая, отколю и если не будет эффекта, наверное надо менять препарат.

      Колоть каждую дозу не менее 4х недель. Если аппетит будет снижен, то можно и дольше быть на этой дозе

    • Диана

      Сообщение #592553 от 09-10-2025 13:21:00



      Я ушла в умеренное ожирение. Рюкзак спереди все висит. Еще работать и работать. Мечтаю минус 30 надеюсь к концу ноября начало декабря уйти на 88

      Я вас поздравляю 🙌 А у меня сегодня ИМТ 29,9 и я наконец-то перешла в стадию избыточного веса. Надеюсь к новому году прийти к норме ИМТ.

    • Женя

      Сообщение #592563 от 09-10-2025 13:27:15

      Вам пора покинуть этот чат🤭

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.