Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какой пьете коллаген? Хочу тоже подключить его.
Я пью калифорния голд. Очень действенный. Раньше брали на iherb, сейчас много вариантов. Я пью по 10 грамм каждое утро
Пошла топицца. На весах плюс 1.5 кг. Болит нафиг все. Сегодня опять в зал. Не представляю, как с этой болю заниматься. Опозорюсь нафиг. 🙈
Хорошо в хаммаме посидеть-выводит молочную кислоту
Я пью калифорния голд. Очень действенный. Раньше брали на iherb, сейчас много вариантов. Я пью по 10 грамм каждое утро
Всем доброе утречко! Пора и мне подводить итоги 2-х месяцев на семавике. Первая неделя на единичке, и ничего- вес стоит, запоры так и мучают. Не могу сказать что аппетит совершенно отбило, нет. Да, физический голод отступил, а вот эмоциональный нет (т.е. хочется сырокопченной колбаски или сальца с горчичкой и хлебушком), но конечно с уколами проще контролировать эти хотелки, ну или сама привыкла мало есть уже. Вообщем, я ем утром кофе без сахара и молока с бутербродом из докторской колбасы грамм на 30 и твердым сыром тоже грамм 30. Далее, на работе нас бесплатно кормят, привозят готовые обеды. Это суп, салат, второе. Сами понимаете что порции там маленькие, салат грамм 80, первое и второе ну максимум 200. Вообщем, это я съедаю в течении дня до 16.30. Могу еще 2 киви съесть. Дома не ужинаю вообще,только вода. Вот и весь мой рацион. Вряд ли можно уйти в профицит, фатсекрет насчитывает не больше 1100-1200. БЖУ конечно не соблюдаю, врать не буду, не понимаю как это сделать. Еще по будням хожу 3 км пешком ежедневно (детей в школу и сама на работу). Вес меня конечно очень сильно демотивирует последнее время. Ну вот как то так. Ну и фото отчет за 2 месяца 🙂
у вас хорошие пропорции тела, наверно и рост не метр с кепкой) Я в 115кг выгляжу совсем не так))
Кожа подтянулась, шея сморщилась после похудения, сейчас в нормальном виде. С деснами были проблемы - прошли, роговица сохла, сейчас очень увлажненная, ногти крепкие итд.
Рост 173. Я просто крупная, кость широкая очень (хоть это и стало мемом 🤣). В 72 килограмма у меня ребра торчат, и кости везде выпирают, а кто-то в 72 считается упитанным и худеет усиленно.
Снизил чувствительность зубов, уменьшил воспаление дёсен. Очень помог мне в период протезирования. Мне в разы стало легче. И это только связано с приёмом хорошего коллагена
снова вес сел на качели. но я обратила внимание пузо раньше начиналось от боков а сейчас с боков ближе к пупку сползло
А на седжаро с семавика 1 мг на какую дозу можно переходить?
Спасибо. И повышать не раньше чем через месяц? У меня еще целая ручка семавика новая, отколю и если не будет эффекта, наверное надо менять препарат.
Я ушла в умеренное ожирение. Рюкзак спереди все висит. Еще работать и работать. Мечтаю минус 30 надеюсь к концу ноября начало декабря уйти на 88