Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1156

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maxim

      Сообщение #592565 от 09-10-2025 13:27:38



      Вам пора покинуть этот чат🤭

      Именно этого я и боялся, что выгонять начнут ))

    • Галина

      Сообщение #592577 от 09-10-2025 13:36:22

      Если только силой, мы не по доброй воле не уйдем😁

    • Elina

      Сообщение #592578 от 09-10-2025 13:36:57



      Если только силой, мы не по доброй воле не уйдем😁

      Мы здесь на века✊

    • Галина

      Сообщение #592588 от 09-10-2025 13:44:40

      Потомки выбъют наши ники в закрепленке этой ветки😁

    • Анна

      Сообщение #592601 от 09-10-2025 13:49:44



      Тоже начинала пить коллаген, действие видно через месяц, только не рекомендуется тем у кого миома

      Почему нельзя?

    • Northern Lights

      Сообщение #592637 от 09-10-2025 14:11:10



      Тоже начинала пить коллаген, действие видно через месяц, только не рекомендуется тем у кого миома

      Коллаген это всего лишь белок. На миому он влияет примерно так же, как и съеденная куриная грудка. Не тревожьтесь. Можно коллаген при миоме.

    • Anasteisha

      Сообщение #592653 от 09-10-2025 14:17:26

      В субботу консультация эндокринолога, хочу у него спросить, пока приостановила прием

    • Anasteisha

      Сообщение #592655 от 09-10-2025 14:17:52

      У меня прям большая миома с узлами около сосудов;(

    • Northern Lights

      Сообщение #592658 от 09-10-2025 14:20:26

      Холодец едите? Чистейший коллаген. Куриные ножки? Мясо? Ну всё, вы принимаете коллаген.

    • Алёна

      Сообщение #592659 от 09-10-2025 14:20:43



      Заказала брюки 50р классические - в талии большие, в ногах в обтяг😭

      Девочки, покупайте брюки палаццо или клеш от бедраи будете прекрасно выглядеть

    • Алёна

      Сообщение #592728 от 09-10-2025 15:04:52



      ну это как-то не логично, дозировка велгии увеличилась, а контроль аппетита снизился. может пмс у вас. я даже на 2,4 пока не переходила, потому что 1,7мг держит просто отлично

      У всех по разному каждый препарат работает и дозировки соответственно

    • Виктория

      Сообщение #592753 от 09-10-2025 15:19:25



      Увы, на велгии никакого волшебства тоже не получила) первое время вообще тяжкий труд считать калории, но и за контроль аппетита большое спасибо

      да, мне тоже было тяжело начать считать калории, но зато потом уже более менее запоминаешь чего можно побольше в тарелку положить, а чего надо поменьше и без подсчета держишь норму. Хотя на семуглине и аппетита-то нет особо, слишком много не съешь)

    • Оксана

      Сообщение #593207 от 09-10-2025 19:04:52



      Я благодарна семавику, Квинсенте. Когда я начинала, только они были в наличии. Но в какой-то момент снижение веса остановилось. Нашла более бюджетный вариант - Седжаро, и вес пошёл вниз. По моему совету так сделали многие и уже на поддерживающей дозе, дошли до своей цели. А Вам успехов в удержание веса

      А вы когда на седжаро переходили на какую дозировку и с какой дозировки симавика или квинсенты? Я вот на квинсенте на 1 сейчас. Думаю настанет тот период, когда вес встанет и нужно будет переходить на седжаро.

    • Elina

      Сообщение #593211 от 09-10-2025 19:05:36



      А вы когда на седжаро переходили на какую дозировку и с какой дозировки симавика или квинсенты? Я вот на квинсенте на 1 сейчас. Думаю настанет тот период, когда вес встанет и нужно будет переходить на седжаро.

      С высокой дозы семаглутида 2,4 мг я перешла на 5 мг Седжаро

    • Оксана

      Сообщение #593213 от 09-10-2025 19:06:32

      Это стартовая доза на седжаро?

    • Elina

      Сообщение #593218 от 09-10-2025 19:07:46



      Это стартовая доза на седжаро?

      Начальная доза 2,5 мг. Я же начала с чуть выше дозировки, так как с высоких доз семаглутида можно перейти на 5 мг тирзепатида.

    • Оксана

      Сообщение #593219 от 09-10-2025 19:08:07



      Начальная доза 2,5 мг. Я же начала с чуть выше дозировки, так как с высоких доз семаглутида можно перейти на 5 мг тирзепатида.

      Ясненько, спасибо)

    • Olga

      Сообщение #593265 от 09-10-2025 19:23:20



      Я решила сегодня не ужинать, уж очень хорошо вес без ужинов уходит. И вот время 22:00, а меня голод одолел. Но держусь

      Пейте теплую воду, полегче будет. 😉

    • А♥️Н♥️Ю♥️Т♥️А

      Сообщение #593786 от 09-10-2025 23:45:34

      Девочки доброй ночи подскажите пожалуйста какой инозитол рабочий надо пропить в комплексе мио и д Хиро инозитол

    • Яна

      Сообщение #593890 от 10-10-2025 05:13:15



      У всех по разному каждый препарат работает и дозировки соответственно

      велгия не может работать по-разному. Посмотрите видео врачей, Малышеву можно, мы специально ставим с самой маленькой дозировки, чтобы на 1,7 и 2,4мг побочек не было вообще

    • Валентина

      Сообщение #593940 от 10-10-2025 06:48:46



      Девочки доброй ночи подскажите пожалуйста какой инозитол рабочий надо пропить в комплексе мио и д Хиро инозитол

      А для чего он?

    • Melnikova

      Сообщение #593959 от 10-10-2025 07:18:54

      Доброе утро (((((у меня привес... 28 сентября было 98,5 . Сегодня снова 99,9😭конечно может отёк, может ПМС. Но как то очень не приятно 😅хотелось уже 70 кг😅

    • ВБ

      Сообщение #593975 от 10-10-2025 07:31:39



      Доброе утро (((((у меня привес... 28 сентября было 98,5 . Сегодня снова 99,9😭конечно может отёк, может ПМС. Но как то очень не приятно 😅хотелось уже 70 кг😅

      Не переживайте это отек. У меня тоже +500 гр вода встала . Я заболела насморк сильный горло болит и кашель. Калории в пределах нормы потому точно знаю что вода. А это не страшно

    • Melnikova

      Сообщение #593982 от 10-10-2025 07:34:46



      Не переживайте это отек. У меня тоже +500 гр вода встала . Я заболела насморк сильный горло болит и кашель. Калории в пределах нормы потому точно знаю что вода. А это не страшно

      Тоже посмотрела календарь, вроде должны быть месячные уже, возможно они причина🫠

    • Надежда

      Сообщение #593987 от 10-10-2025 07:36:15



      Девочки доброй ночи подскажите пожалуйста какой инозитол рабочий надо пропить в комплексе мио и д Хиро инозитол

      Мне эндокринолог прописал иноферт пить. Там инозитол и фолиевая кислота.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #593988 от 10-10-2025 07:36:37



      Тоже посмотрела календарь, вроде должны быть месячные уже, возможно они причина🫠

      Я бы тогда вообще не переживала) Во время месячных и перед ними может происходить задержка жидкости и вздутие живота, что может привести к временной прибавке веса до 1-3 килограммов. Это естественный гормональный процесс. Лично у меня стабильно +2 или 2.5 кг в плюс 😁

    • ВБ

      Сообщение #593991 от 10-10-2025 07:37:26

      Вечно тычу не на те реакции😸

    • Melnikova

      Сообщение #593995 от 10-10-2025 07:38:36



      Я бы тогда вообще не переживала) Во время месячных и перед ними может происходить задержка жидкости и вздутие живота, что может привести к временной прибавке веса до 1-3 килограммов. Это естественный гормональный процесс. Лично у меня стабильно +2 или 2.5 кг в плюс 😁

      Если бы я увидела +3, меня бы хватил удар 😅😅😅😅спасибо за поддержку. Надеюсь всё же это они виноваты)

    • Евгения

      Сообщение #594040 от 10-10-2025 07:59:02

      Здравствуйте! Есть ли тут те,кто переходил на тирзепатид? Какой именно препарат доя себя выбрали? Я на велгии 1,7 вес встал. Можно повысить дозировку и выжать из неё всё (если получится, вес уже долго стоит) или перейти на другой препарат? Но скидывать мне ещё 40 кг

    • Наталия

      Сообщение #594046 от 10-10-2025 08:04:55



      Доброе утро (((((у меня привес... 28 сентября было 98,5 . Сегодня снова 99,9😭конечно может отёк, может ПМС. Но как то очень не приятно 😅хотелось уже 70 кг😅

      Не переживайте, +-1/2.5 килограмма это к сожалению бывает. И цикл влияет, съели что-то более соленое, чем обычно и водичка встала, стул задержался и тд. Главное смотрите на объемы, если они уходят то все в порядке. У меня вообще вес стоял месяц, а объем ушел на половину размера. Все будет отлично и вы увидите 70 килограмм.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.