Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1157

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталия

      Сообщение #594048 от 10-10-2025 08:06:44



      Здравствуйте! Есть ли тут те,кто переходил на тирзепатид? Какой именно препарат доя себя выбрали? Я на велгии 1,7 вес встал. Можно повысить дозировку и выжать из неё всё (если получится, вес уже долго стоит) или перейти на другой препарат? Но скидывать мне ещё 40 кг

      У меня сестра и коллега по работе ушли, но у них аппетит вернулся обычный. Отзывы отличные, вес снова пошел вниз, аппетит снизился.

    • Melnikova

      Сообщение #594054 от 10-10-2025 08:09:14



      Не переживайте, +-1/2.5 килограмма это к сожалению бывает. И цикл влияет, съели что-то более соленое, чем обычно и водичка встала, стул задержался и тд. Главное смотрите на объемы, если они уходят то все в порядке. У меня вообще вес стоял месяц, а объем ушел на половину размера. Все будет отлично и вы увидите 70 килограмм.

      По объёму тоже нет ухода. 🤷

    • Наталия

      Сообщение #594058 от 10-10-2025 08:10:22



      По объёму тоже нет ухода. 🤷

      Калории считаете?

    • Наталия

      Сообщение #594059 от 10-10-2025 08:11:06



      По объёму тоже нет ухода. 🤷

      И какая доза и сколько времени ставите уколы?

    • Евгения

      Сообщение #594074 от 10-10-2025 08:18:18



      У меня сестра и коллега по работе ушли, но у них аппетит вернулся обычный. Отзывы отличные, вес снова пошел вниз, аппетит снизился.

      У меня всё отлично с аппетом, препарат работает, но меня ужасно бесит,что вес стоит

    • Евгения

      Сообщение #594078 от 10-10-2025 08:19:04

      Цены на него,конечно, конские, но когда-то переходить всё равно придётся

    • Наталия

      Сообщение #594079 от 10-10-2025 08:19:19



      У меня всё отлично с аппетом, препарат работает, но меня ужасно бесит,что вес стоит

      Плато. У меня месяц стоял, потом пошел вниз.

    • Наталия

      Сообщение #594082 от 10-10-2025 08:20:03



      Цены на него,конечно, конские, но когда-то переходить всё равно придётся

      По отзывам моих, он своих денег стоит. Но я решила выжать из семы все.

    • Alexandra

      Сообщение #594120 от 10-10-2025 08:59:26



      Здравствуйте! Есть ли тут те,кто переходил на тирзепатид? Какой именно препарат доя себя выбрали? Я на велгии 1,7 вес встал. Можно повысить дозировку и выжать из неё всё (если получится, вес уже долго стоит) или перейти на другой препарат? Но скидывать мне ещё 40 кг

      Вам ещё много скидывать, идите до конца на семаглутиде, тем более он действует на ваш аппетит. Раз 1,7 работает (подавляет аппетит), я бы не стала дозировку повышать. Просто вы либо достигли плато, либо едите не для дефицита калорий, а для поддержания веса. Пересмотрите питание, посчитайте калории. На тирзепатид успеете ещё перейти.

    • Евгения

      Сообщение #594160 от 10-10-2025 09:23:15



      Вам ещё много скидывать, идите до конца на семаглутиде, тем более он действует на ваш аппетит. Раз 1,7 работает (подавляет аппетит), я бы не стала дозировку повышать. Просто вы либо достигли плато, либо едите не для дефицита калорий, а для поддержания веса. Пересмотрите питание, посчитайте калории. На тирзепатид успеете ещё перейти.

      Уже 7 или 8 недель стоит вес. С рационом всё перепробовала. Я пересчитываю калораж каждые 5 кг. Уже писали мне,что я не добираю по калорийности

    • Alexandra

      Сообщение #594203 от 10-10-2025 09:50:00



      Уже 7 или 8 недель стоит вес. С рационом всё перепробовала. Я пересчитываю калораж каждые 5 кг. Уже писали мне,что я не добираю по калорийности

      А на сколько вы уже похудели? Плато видимо.

    • Ева

      Сообщение #594211 от 10-10-2025 09:51:59



      да, мне сейчас просто удивительно отслеживать количество потребляемой еды, ради интереса сейчас начала под запись фиксировать всю еду + велгия раз в неделю.

      хорошая идея дисциплинирует наверное, надо тоже попробовать так на велгии, пока только привес-отвес фиксирую.

    • Наталия

      Сообщение #594260 от 10-10-2025 10:14:02



      хорошая идея дисциплинирует наверное, надо тоже попробовать так на велгии, пока только привес-отвес фиксирую.

      Без учёта калорий похудение будет медленным.

    • Елена

      Сообщение #594274 от 10-10-2025 10:20:08

      Всем доброе утро.В среду делала второй укол тирзетты.Думала ну никак непомогает.Сегодня 10 дней с момента первого укола.Решила встать на весы и  я увидела на весах 99.9.Начинала со 102.2.Понимаю что отёки сначала уходят,но всё равно это же классно.

    • Elina

      Сообщение #594357 от 10-10-2025 10:59:32



      Всем доброе утро.В среду делала второй укол тирзетты.Думала ну никак непомогает.Сегодня 10 дней с момента первого укола.Решила встать на весы и  я увидела на весах 99.9.Начинала со 102.2.Понимаю что отёки сначала уходят,но всё равно это же классно.

      Начало есть, препарат работает! 💥

    • Евгения

      Сообщение #594470 от 10-10-2025 11:54:43



      А на сколько вы уже похудели? Плато видимо.

      На 20

    • Елена

      Сообщение #594495 от 10-10-2025 12:07:21



      На 20

      Крутой результат 🔥

    • Евгения

      Сообщение #594522 от 10-10-2025 12:19:00



      Крутой результат 🔥

      Ну, выгляжу я всё ещё так себе😂

    • Наталия

      Сообщение #594571 от 10-10-2025 12:54:38

      У меня стал медленно вес уходить по сравнению с началом. Там улетал просто. За неделю вот эту ушел на 900 грамм (с той пятницы по эту пятницу). То стоял, то даже привес был 200 грамм, а сегодня хренак и минус 700 сразу. Ничего не меняла в рационе, хз с чем связано. Муж ругается, что вся жизнь у меня теперь вокруг весов, отвес - счастье, стоит вес - беда, привес - вообще горе🤦🏻‍♀️ Так нельзя конечно, надо что то делать с собой 🤷‍♀️

    • Elina

      Сообщение #594573 от 10-10-2025 12:57:33



      У меня стал медленно вес уходить по сравнению с началом. Там улетал просто. За неделю вот эту ушел на 900 грамм (с той пятницы по эту пятницу). То стоял, то даже привес был 200 грамм, а сегодня хренак и минус 700 сразу. Ничего не меняла в рационе, хз с чем связано. Муж ругается, что вся жизнь у меня теперь вокруг весов, отвес - счастье, стоит вес - беда, привес - вообще горе🤦🏻‍♀️ Так нельзя конечно, надо что то делать с собой 🤷‍♀️

      периодические плато это нормально, дайте организму привыкнуть к новому весу. Ну и не забывайте, что с потерей веса снижается и системный обмен ваш, есть нужно все меньше и меньше, но при этом сохранять лишь небольшой дефицит, то есть каждые 5 кг пересчитывать свой калораж. На весах не зацикливайтесь. Может быть и плюс и минус(пмс, поели солёное, КД, лекарство выпили, мало воды пьём итд) Успехов Вам

    • Наталия

      Сообщение #594581 от 10-10-2025 13:02:31



      периодические плато это нормально, дайте организму привыкнуть к новому весу. Ну и не забывайте, что с потерей веса снижается и системный обмен ваш, есть нужно все меньше и меньше, но при этом сохранять лишь небольшой дефицит, то есть каждые 5 кг пересчитывать свой калораж. На весах не зацикливайтесь. Может быть и плюс и минус( плюс может быть - пмс, поели солёное, КД, лекарство выпили, мало воды пьём итд) Успехов Вам

      Я вот не пойму как набрать 120 грамм белка и при этом остаться в дефиците? Не получается от слова совсем. Так в дефиците я на данный момент где-то на 400 калорий по моим подсчетам

    • Elina

      Сообщение #594587 от 10-10-2025 13:03:56



      Я вот не пойму как набрать 120 грамм белка и при этом остаться в дефиците? Не получается от слова совсем. Так в дефиците я на данный момент где-то на 400 калорий по моим подсчетам

      Я пью протеин, экспоненту, беру греческий йогурт, добавляю туда протеин. Вафли протеиновые изобретаю. Рыба, морепродукты

    • Наталия

      Сообщение #594588 от 10-10-2025 13:04:59



      Я пью протеин, экспоненту, беру греческий йогурт, добавляю туда протеин. Вафли протеиновые изобретаю. Рыба, морепродукты

      Хм. Спасибо. А протеин на маркетплейсах покупаете?

    • Elina

      Сообщение #594591 от 10-10-2025 13:05:36



      Хм. Спасибо. А протеин на маркетплейсах покупаете?

      Первый русский протеин, ксб 80 (очень высокий процент белка)

    • Наталия

      Сообщение #594595 от 10-10-2025 13:06:39

      Спасибо большое 🥰

    • Александра 🐾

      Сообщение #594667 от 10-10-2025 13:40:07

      Всем доброго дня. Вернулась из двухнедельного отпуска в Турции, прыгнула на весы - плюс 2. Честно говоря удивилась. Да ела много фруктов и всяких вкусняшек, но не пила алкоголь, отель был на завтраках, в целом ела немного, все дорого в ресторанах, но я и наедалась с малых порций) ходила по 20 тыщ в день, по 6 часов проводила на море, и плавала и скакала по волнам, тот еще фитнесс 😆 и в горы 2 раза ходила. И всю ночь на пляже дискотека босиком на песке. Немного расстроилась… и за полтора дня почти все ушло. Остался привес 250 грамм 😄 видимо еще ночной перелет отек дал. Восьмерочку свою упустила, улетала 89,95. Но ничего, сейчас как догоню и перегоню! 🏃‍♀️‍➡️💪

    • Александра 🐾

      Сообщение #594668 от 10-10-2025 13:40:58

      Очень устала в отпуске, под конец уже домой хотела отдохнуть 😆😆😆

    • sVetlana

      Сообщение #594689 от 10-10-2025 13:45:57



      Всем доброго дня. Вернулась из двухнедельного отпуска в Турции, прыгнула на весы - плюс 2. Честно говоря удивилась. Да ела много фруктов и всяких вкусняшек, но не пила алкоголь, отель был на завтраках, в целом ела немного, все дорого в ресторанах, но я и наедалась с малых порций) ходила по 20 тыщ в день, по 6 часов проводила на море, и плавала и скакала по волнам, тот еще фитнесс 😆 и в горы 2 раза ходила. И всю ночь на пляже дискотека босиком на песке. Немного расстроилась… и за полтора дня почти все ушло. Остался привес 250 грамм 😄 видимо еще ночной перелет отек дал. Восьмерочку свою упустила, улетала 89,95. Но ничего, сейчас как догоню и перегоню! 🏃‍♀️‍➡️💪

      Возможно, это отек после перелета. В самолетах все отекают обычно. В течение 2-3-х дней сойдет.

    • Александра 🐾

      Сообщение #594694 от 10-10-2025 13:46:53



      Возможно, это отек после перелета. В самолетах все отекают обычно. В течение 2-3-х дней сойдет. Тогда и посчитаетесь)

      Сошло уже) 250 грамм осталось привеса

    • sVetlana

      Сообщение #594695 от 10-10-2025 13:47:16



      Сошло уже) 250 грамм осталось привеса

      Еще сойдет, я имела в ввиду)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.