Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1142

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юлия

      Сообщение #581517 от 04-10-2025 13:48:23

      Если есть сколько хочешь -то результата не будет

    • Kett

      Сообщение #581518 от 04-10-2025 13:48:41



      Ох, у меня такие же волны на графике! Как же это бесит, когда вчера было 101, а сегодня на весах снова 102 показывают... хорошо, что оно потом всё-таки дальше проваливается

      Главное в этой ситуации не расстраиваться и медленно и верно идти к своей цели🤝

    • Elina

      Сообщение #581519 от 04-10-2025 13:48:57



      Я только что узнала, что у кого диабет, от этих уколов вес быстрее уходит, чем у тех, у кого его нет. Поделитесь опытом пожалуйста. У меня его нет, может поэтому за 5 месяцев 5 кг всего. А наверху девушка за 10 месяцев 51 кг скинула🙈

      https://t.me/Caloryzer_bot

    • Elina

      Сообщение #581520 от 04-10-2025 13:49:20

      Посчитайте ваш калораж, снизьте на 200 ккал

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581521 от 04-10-2025 13:49:23



      https://t.me/Caloryzer_bot

      Спасибо)

    • Незнайка

      Сообщение #581523 от 04-10-2025 13:50:56



      Я только что узнала, что у кого диабет, от этих уколов вес быстрее уходит, чем у тех, у кого его нет. Поделитесь опытом пожалуйста. У меня его нет, может поэтому за 5 месяцев 5 кг всего. А наверху девушка за 10 месяцев 51 кг скинула🙈

      Странно. Диабет всегда мешает похудению.

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581524 от 04-10-2025 13:50:59



      Если есть сколько хочешь -то результата не будет

      Ну вроде уколы как должны помогать снижать аппетит, не? Для того, чтобы я ела не сколько хочу.

    • Анастасия

      Сообщение #581525 от 04-10-2025 13:51:22



      Я только что узнала, что у кого диабет, от этих уколов вес быстрее уходит, чем у тех, у кого его нет. Поделитесь опытом пожалуйста. У меня его нет, может поэтому за 5 месяцев 5 кг всего. А наверху девушка за 10 месяцев 51 кг скинула🙈

      Я с большого веса без сахарного диабета за 7 месяцев 50 кг. скинула

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581526 от 04-10-2025 13:51:27



      Странно. Диабет всегда мешает похудению.

      Узнала от Израильских врачей🤷🏻‍♀️

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581529 от 04-10-2025 13:52:13



      Я с большого веса без сахарного диабета за 7 месяцев 50 кг. скинула

      Офигеть!

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581531 от 04-10-2025 13:52:55

      Может это ещё от возраста зависит? Кто помоложе у них быстрее уходит? Форумчане по сколько вам лет? Мне 48

    • Юлия

      Сообщение #581532 от 04-10-2025 13:53:11

      Питание, водный режим, активность которая подходит именно Вам и дисциплина

    • Незнайка

      Сообщение #581533 от 04-10-2025 13:53:34



      Узнала от Израильских врачей🤷🏻‍♀️

      Уколы для диабетиков, чтобы нормализовать углеводный обмен и чтобы легче было держать Низкоуглеводное питание

    • Незнайка

      Сообщение #581534 от 04-10-2025 13:54:31



      Может это ещё от возраста зависит? Кто помоложе у них быстрее уходит? Форумчане по сколько вам лет? Мне 48

      Конечно у молодых метаболизм лучше

    • Незнайка

      Сообщение #581537 от 04-10-2025 13:55:27



      Я с большого веса без сахарного диабета за 7 месяцев 50 кг. скинула

      У людей с большим весом не может не быть СД 2 или преддиабета

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581538 от 04-10-2025 13:56:21



      У людей с большим весом не может не быть СД 2 или преддиабета

      Вы серьезно?)) ну нету его у меня! И преддиабета нету!

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581539 от 04-10-2025 13:56:33

      И Слава Богу!🙏🏻

    • Анастасия

      Сообщение #581541 от 04-10-2025 13:57:47



      У людей с большим весом не может не быть СД 2 или преддиабета

      У меня пройдены все обследования,анализы,узи, гормоны и сахар в норме,инсулин в норме,цикл всегда был стабилен,забеременела и отходила беременность в своё время с весом в 135 кг с идеальными анализами

    • Незнайка

      Сообщение #581544 от 04-10-2025 13:59:14



      У меня пройдены все обследования,анализы,узи, гормоны и сахар в норме,инсулин в норме,цикл всегда был стабилен,забеременела и отходила беременность в своё время с весом в 135 кг с идеальными анализами

      Чудо

    • Olga

      Сообщение #581547 от 04-10-2025 14:00:42



      У людей с большим весом не может не быть СД 2 или преддиабета

      Может.

    • Olga

      Сообщение #581552 от 04-10-2025 14:02:40

      Может, безусловно. Но если большой вес сохраеяется долго и набирается, большая вероятность, что в итоге будет... например, у меня вот не было-не было... а потом "превед!" в 44

    • Анастасия

      Сообщение #581553 от 04-10-2025 14:02:50



      Чудо

      При этом я когда обследование проходила искренне верила в то что что-то да не так,что б было оправдание почему я толстая,а оказалось причина просто в том что я много ем,и гормоны не виноваты))

    • Елена

      Сообщение #581618 от 04-10-2025 14:38:03



      Может это ещё от возраста зависит? Кто помоложе у них быстрее уходит? Форумчане по сколько вам лет? Мне 48

      Мне 47, худеется очень медленно при том, что я не ем больше 1000ккал

    • Елена

      Сообщение #581619 от 04-10-2025 14:38:03



      Вы серьезно?)) ну нету его у меня! И преддиабета нету!

      У меня тоже нету в 119 кг сдавала анализы, полностью всё, ничего не нашли

    • 🙂

      Сообщение #581673 от 04-10-2025 15:38:39



      Может это ещё от возраста зависит? Кто помоложе у них быстрее уходит? Форумчане по сколько вам лет? Мне 48

      50. Вес уходит средне. Сейчас спустя 4 месяца ушло 10 кг. Но сейчас медленно пошло. Практическая стоит на 91 кг. Я стараюсь не нервничать, и идти своим путем дальше. Препарат менять не собираюсь. Побочка есть но не существенная, терпимо. И я не любитель что то менять , прыгать с одного на другое. Боюсь будет хуже 😁

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581676 от 04-10-2025 15:40:07



      Мне 47, худеется очень медленно при том, что я не ем больше 1000ккал

      Так оно и не будет худеться если в 119 кг веса едите меньше чем на 1000кк, не играйте в эти игры с метаболизмом, вы его убиваете, у вас равновесная по идее должна быть в районе 2000кк в сутки, куда вы вырезали больше половины ?

    • 🙂

      Сообщение #581678 от 04-10-2025 15:41:37

      Но если честно в еде я стараюсь есть все но по чуть чуть. Сегодня кусочек шарлотки своей съела. Вчера немного мазика в салат добавила. Иногда варенье свое кладу в простоквашу. И не считаю калории. Не ем макароны совсем. В основном творог, йогурт , простокваша, редко яйцо, рыбу, овощи, картошку сейчас предпочитаю на гарнир.

    • 🙂

      Сообщение #581681 от 04-10-2025 15:42:42

      Стараюсь есть суп , так как с ЖКТ стало не очень. Почти не пью кофе, чай только утром. В основном вода и побольше.

    • 🙂

      Сообщение #581683 от 04-10-2025 15:44:19

      Иногда варю компот из своих яблок и ягод. Мясо почти не ем. Не лезет. Отвернуло. А ещё люблю сыр. Но в последнее время тоже ем его очень мало. 200 грамм хватает на неделю или даже больше. Конечно это все благодаря этому препарату. Раньше я жрала 🙈 больше гораздо.

    • 🙂

      Сообщение #581688 от 04-10-2025 15:46:22

      Пока сейчас идут фрукт , ем и сливу, дыню , яблоки. Тоже кстати много и не влезет. А вчера съела немного мороженого...что то мне взгрустнулось😂...

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.