Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1141

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Трубина

      Сообщение #581008 от 04-10-2025 09:36:42



      С высоких доз семаглутида можно перейти на 5 мг тирзепатида. С какой дозы вы переходите?

      Ну я верю Своему врачу. Семавик 2,4 был. Перевела на Серджаро 12.5. Осталось до идеального веса 4 кг. Сказала до января и будем убирать

    • Трубина

      Сообщение #581019 от 04-10-2025 09:38:06

      Я не знаю почему. 10 месяцев семавик. Со 127 др 76. По расчету аппарата идеальный вес 70. Вчера на приеме пыталась убедить меня, что хватит худеть

    • Трубина

      Сообщение #581021 от 04-10-2025 09:39:06

      Вот такую штуку сделали. А так то вчера еще готова была меня снимать начать с лекарства

    • Трубина

      Сообщение #581024 от 04-10-2025 09:40:08

      Не верят мне… на это я , и без обработок.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #581032 от 04-10-2025 09:43:33



      Не верят мне… на это я , и без обработок.

      Супер конечно🔥другой человек

    • Татьяна

      Сообщение #581043 от 04-10-2025 09:46:43



      Не верят мне… на это я , и без обработок.

      Потрясающее измеение

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581056 от 04-10-2025 09:48:22



      Хотя в Реале у меня еще огромная прослойка жира , просто лицо худеет заметнее от других частей тела !

      Доброе утро! У меня с лицом вообще жопа! Прошу прощения за мой французский) Я уже нити вставила, липолитики в подбородок сейчас курс прохожу. Иначе бабка бабкой. У меня как будто только лицо худеет🙈капец какой то!

    • Юлия

      Сообщение #581057 от 04-10-2025 09:48:24



      @Semaglutide_Click_bot

      Мне показывает 104 щелчка, то есть выставить 1.7 вколоть, а потом уже вручную сколько? 104?

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581075 от 04-10-2025 09:51:54



      Я не знаю почему. 10 месяцев семавик. Со 127 др 76. По расчету аппарата идеальный вес 70. Вчера на приеме пыталась убедить меня, что хватит худеть

      А у меня за 5 месяцев только 5 кг🤦🏻‍♀️😂 и то все с лица🤣

    • Елена

      Сообщение #581076 от 04-10-2025 09:52:23



      а начало это сколько по времени, я всё жду, что побочки пройдут, а стало хуже, волосы покидают голову😟

      Девочки есть очень хорошие витамины для волос, из полулысой моя дочь обросла и в длину волосы растут, кому нужно я скрины пришлю.

    • Наталья

      Сообщение #581079 от 04-10-2025 09:53:20



      Ну я верю Своему врачу. Семавик 2,4 был. Перевела на Серджаро 12.5. Осталось до идеального веса 6 кг. Сказала до января и будем убирать

      Сразу на 12,5?🙈

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581100 от 04-10-2025 10:04:25



      массажики все же хорошо для кожи, я вот за зону живота переживаю, все таки прилично так на тирзетте скинула уже, надо еще и уже побвисает, хоть и лимфодреннаж и т.д., но 2 родов никуда беследно не прошли, вижно абдомино сделаю. Ну и ладно хоть похудела наконец то.

      У меня знакомая ездила в Дагестан, там сделала. Говорит, шикарные врачи, и цена нормальная. Уже и про грудь думает)) она кстати, скинула только на интервалке, ничего не колола. -35

    • Elina

      Сообщение #581109 от 04-10-2025 10:09:14



      Мне показывает 104 щелчка, то есть выставить 1.7 вколоть, а потом уже вручную сколько? 104?

      Сперва 1,7 мг +31 щелчок

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581144 от 04-10-2025 10:24:28



      Девочки есть очень хорошие витамины для волос, из полулысой моя дочь обросла и в длину волосы растут, кому нужно я скрины пришлю.

      Конечно нужно !

    • Елена

      Сообщение #581147 от 04-10-2025 10:26:22



      Конечно нужно !

      Вот, девочки, только нужно курс, допить до конца. Во время еды принимать.

    • Виновато_Вино

      Сообщение #581148 от 04-10-2025 10:26:44



      Вот, девочки, только нужно курс, допить до конца. Во время еды принимать.

      Спасибочки , пошла искать ❤️

    • Елена

      Сообщение #581149 от 04-10-2025 10:27:05



      Спасибочки , пошла искать ❤️

      На валберис

    • Елена

      Сообщение #581153 от 04-10-2025 10:28:42

      Девочки, реально помогло, дочка просто с проплешинами была, 20 лет и полулысая😢, мы ещё покупали ей шампунь Алерана и бальзам той же фирмы. Это было комплексом

    • 🙂

      Сообщение #581195 от 04-10-2025 10:57:16

      Девочки, где прочитать про псиллиум? Или может кто принимает? Решила попробовать. А то со стулом проблемы, частые запоры и как следствие геморрой 😔🙈. Пью Дюфалак..но от него метеоризм страшный.. результат правда есть. Но его только сидя дома можно принимать.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #581210 от 04-10-2025 11:06:54



      Девочки, где прочитать про псиллиум? Или может кто принимает? Решила попробовать. А то со стулом проблемы, частые запоры и как следствие геморрой 😔🙈. Пью Дюфалак..но от него метеоризм страшный.. результат правда есть. Но его только сидя дома можно принимать.

      В ветке побочки думаю кто откликнется

    • .

      Сообщение #581231 от 04-10-2025 11:22:11



      Не верят мне… на это я , и без обработок.

      Совершенно два разных человека!!! 👍Как же вес прибавляет возраст!!!🤦‍♀

    • ElenaNN

      Сообщение #581349 от 04-10-2025 12:26:28

      VeganNova Псиллиум (шелуха семени подорожника) очищающий, для похудения, 85% клетчатки, банка 200 г https://ozon.ru/t/ifxT51t

    • ElenaNN

      Сообщение #581350 от 04-10-2025 12:27:23



      Девочки, где прочитать про псиллиум? Или может кто принимает? Решила попробовать. А то со стулом проблемы, частые запоры и как следствие геморрой 😔🙈. Пью Дюфалак..но от него метеоризм страшный.. результат правда есть. Но его только сидя дома можно принимать.

      Вот выше ссылка на хороший псиллиум, там можно отзывы почитать. Главное, пить много воды с ним, а то без воды запор может усилиться.

    • Maxim

      Сообщение #581387 от 04-10-2025 12:51:16

      Ох, у меня такие же волны на графике! Как же это бесит, когда вчера было 101, а сегодня на весах снова 102 показывают... хорошо, что оно потом всё-таки дальше проваливается

    • Яна

      Сообщение #581423 от 04-10-2025 13:08:26



      Клетчатки больше,сок можно сливовый, форлакс тоже хорошо обычно работает🤔 .Я наоборот диарею на велгии побороть не могу, тоже люди пишут, что лоперамид, но мне как мертвому припарка.

      какая у вас дозировка? у меня на 0,25мг велгии была изжога периодами небольшая, но никакой диарее никогда не была, ищите причину в питании

    • Наталья

      Сообщение #581433 от 04-10-2025 13:14:40

      Одновременно их принимать?

    • Елена

      Сообщение #581501 от 04-10-2025 13:43:06



      Одновременно их принимать?

      Да, мы пили и то и то сразу

    • Elina

      Сообщение #581506 от 04-10-2025 13:43:55



      Да, мы пили и то и то сразу

      Да вместе можно

    • Стелла Хадарцева

      Сообщение #581513 от 04-10-2025 13:46:53

      Я только что узнала, что у кого диабет, от этих уколов вес быстрее уходит, чем у тех, у кого его нет. Поделитесь опытом пожалуйста. У меня его нет, может поэтому за 5 месяцев 5 кг всего. А наверху девушка за 10 месяцев 51 кг скинула🙈

    • Юлия

      Сообщение #581515 от 04-10-2025 13:47:41



      Я только что узнала, что у кого диабет, от этих уколов вес быстрее уходит, чем у тех, у кого его нет. Поделитесь опытом пожалуйста. У меня его нет, может поэтому за 5 месяцев 5 кг всего. А наверху девушка за 10 месяцев 51 кг скинула🙈

      Еще зависит как вы питаетесь, должен быть дефицит каллорий

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.