С высоких доз семаглутида можно перейти на 5 мг тирзепатида. С какой дозы вы переходите?
Хотя в Реале у меня еще огромная прослойка жира , просто лицо худеет заметнее от других частей тела !
Я не знаю почему. 10 месяцев семавик. Со 127 др 76. По расчету аппарата идеальный вес 70. Вчера на приеме пыталась убедить меня, что хватит худеть
а начало это сколько по времени, я всё жду, что побочки пройдут, а стало хуже, волосы покидают голову😟
Ну я верю Своему врачу. Семавик 2,4 был. Перевела на Серджаро 12.5. Осталось до идеального веса 6 кг. Сказала до января и будем убирать
массажики все же хорошо для кожи, я вот за зону живота переживаю, все таки прилично так на тирзетте скинула уже, надо еще и уже побвисает, хоть и лимфодреннаж и т.д., но 2 родов никуда беследно не прошли, вижно абдомино сделаю. Ну и ладно хоть похудела наконец то.
Мне показывает 104 щелчка, то есть выставить 1.7 вколоть, а потом уже вручную сколько? 104?
Девочки есть очень хорошие витамины для волос, из полулысой моя дочь обросла и в длину волосы растут, кому нужно я скрины пришлю.
Вот, девочки, только нужно курс, допить до конца. Во время еды принимать.
Девочки, где прочитать про псиллиум? Или может кто принимает? Решила попробовать. А то со стулом проблемы, частые запоры и как следствие геморрой 😔🙈. Пью Дюфалак..но от него метеоризм страшный.. результат правда есть. Но его только сидя дома можно принимать.
Девочки, где прочитать про псиллиум? Или может кто принимает? Решила попробовать. А то со стулом проблемы, частые запоры и как следствие геморрой 😔🙈. Пью Дюфалак..но от него метеоризм страшный.. результат правда есть. Но его только сидя дома можно принимать.
Клетчатки больше,сок можно сливовый, форлакс тоже хорошо обычно работает🤔 .Я наоборот диарею на велгии побороть не могу, тоже люди пишут, что лоперамид, но мне как мертвому припарка.
Я только что узнала, что у кого диабет, от этих уколов вес быстрее уходит, чем у тех, у кого его нет. Поделитесь опытом пожалуйста. У меня его нет, может поэтому за 5 месяцев 5 кг всего. А наверху девушка за 10 месяцев 51 кг скинула🙈