Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1140

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Полина

      Сообщение #579980 от 03-10-2025 18:05:28



      Клетчатки больше,сок можно сливовый, форлакс тоже хорошо обычно работает🤔 .Я наоборот диарею на велгии побороть не могу, тоже люди пишут, что лоперамид, но мне как мертвому припарка.

      блин, если даже лоперамид не помогает.. Я им просто диарею за 1 таблетку убираю. А сама тоже с запорами только мучалась на семуглине в начале

    • Марина

      Сообщение #580010 от 03-10-2025 18:19:01



      Сколько вам лет? Я не могу забеременеть уже 7 лет

      Мне 37, между детьми разница 8 лет

    • Малис

      Сообщение #580021 от 03-10-2025 18:35:32



      У меня хуже.. у меня сестра родная такая... а мне вот не свезло.. воды попила плюс 3 кило.

      Ну, и я не исключение: чуть перекушу, и сразу кг+. Ну, ничего, на велгии эко сейчас тенденция начала меняться в другую сторону. Посмотрим.

    • Зарина

      Сообщение #580091 от 03-10-2025 19:31:26



      Ну, и я не исключение: чуть перекушу, и сразу кг+. Ну, ничего, на велгии эко сейчас тенденция начала меняться в другую сторону. Посмотрим.

      вот у меня даже сомнений нет, что я на велгии эко похудею, а вот как потом себя в руках держать😅я конечно все рекомендации соблюдаю, но прежнего голода боюсь

    • Елена

      Сообщение #580232 от 03-10-2025 20:36:16



      Мне 37, между детьми разница 8 лет

      Может у меня тоже будет ребёночек, хотя я старше вас❤️

    • Алиса

      Сообщение #580723 от 04-10-2025 06:18:33



      блин, если даже лоперамид не помогает.. Я им просто диарею за 1 таблетку убираю. А сама тоже с запорами только мучалась на семуглине в начале

      а начало это сколько по времени, я всё жду, что побочки пройдут, а стало хуже, волосы покидают голову😟

    • Dmitrii

      Сообщение #580725 от 04-10-2025 06:21:15



      ну вот да пишут аппетит ну вообще не снижает..а у меня еще и тяжесть тякая с изжогой(

      А вот напишите что вы едите ? А вы делали гастроскопию?

    • Elina

      Сообщение #580731 от 04-10-2025 06:27:44



      а начало это сколько по времени, я всё жду, что побочки пройдут, а стало хуже, волосы покидают голову😟

      Пересмотрите питание и сделайте упор на достаточное потребление белка. Волосы начинают выпадать не от препарата, а от большого дефицита и при этом малого поступления белка

    • Aнастасия

      Сообщение #580824 от 04-10-2025 07:46:15

      Всем доброго утра !заметила что очень болит плечо ноет ужас но уже второй месяц Вчера повысила дозировку семавик 1 мл начало болеть еще больше стреляет плечо Бывают ли побочки такие ?Никогда не болела раньше плечо.Да еще вчера плюсом ташнило сильно и все вырвала мне уже страшно становится

    • Elina

      Сообщение #580828 от 04-10-2025 07:47:36



      Всем доброго утра !заметила что очень болит плечо ноет ужас но уже второй месяц Вчера повысила дозировку семавик 1 мл начало болеть еще больше стреляет плечо Бывают ли побочки такие ?Никогда не болела раньше плечо.Да еще вчера плюсом ташнило сильно и все вырвала мне уже страшно становится

      Понизьте дозировку до 0,75 мг временно или до 0,5 мг. Устраните побочки. Плечо болит не от препарата

    • Aнастасия

      Сообщение #580840 от 04-10-2025 07:50:15



      Понизьте дозировку до 0,75 мг временно или до 0,5 мг. Устраните побочки. Плечо болит не от препарата

      Незнаю,я как перешла на 0,5 дозировку начала болеть со вчера как уколола сегодня утром еще больше болит И к врачу ходила назначала уколы чтобы снять боль непослушание совсем

    • Kett

      Сообщение #580868 от 04-10-2025 08:10:15

      Доброе утро. Как приятно видеть, что до первого промежуточного результата уже не 40 кг! 10 уколов Велгии по о, 25. Не стала повышать. Операцию по удалению опухоли назначили на 13 октября. Решила, что поколюсь это время. В одежде с 66 размера перешла в 62 ( и то великоват). У сына Сержаро 4х2,5 и 6х 5. Пора менять гардероб. Хотя, нет усох до старых вещей двухлетней давности🙏

    • Elina

      Сообщение #580876 от 04-10-2025 08:13:24



      Доброе утро. Как приятно видеть, что до первого промежуточного результата уже не 40 кг! 10 уколов Велгии по о, 25. Не стала повышать. Операцию по удалению опухоли назначили на 13 октября. Решила, что поколюсь это время. В одежде с 66 размера перешла в 62 ( и то великоват). У сына Сержаро 4х2,5 и 6х 5. Пора менять гардероб. Хотя, нет усох до старых вещей двухлетней давности🙏

      Успехов Вам и здоровья! Сын тоже трудяжка

    • Татьяна

      Сообщение #580913 от 04-10-2025 08:30:44

      Подняла дозу. Уже два раза уколола 1.7, но голод сильный. Все ещё ем впритык разрешенных калорий на 1300. Откровенно тянет на быстрые углеводы, стараюсь держаться , но вчера сломалась и купила хурмы-свечки и пастилы фруктовой без сахара. Белок ем нормально. Может холода?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #580915 от 04-10-2025 08:31:59



      Подняла дозу. Уже два раза уколола 1.7, но голод сильный. Все ещё ем впритык разрешенных калорий на 1300. Откровенно тянет на быстрые углеводы, стараюсь держаться , но вчера сломалась и купила хурмы-свечки и пастилы фруктовой без сахара. Белок ем нормально. Может холода?

      А не пора до 2.4 поднимать ещё?

    • Татьяна

      Сообщение #580916 от 04-10-2025 08:33:19



      А не пора до 2.4 поднимать ещё?

      После единицы надо хоть одну ручку проколоть. Разницы не чувствую между 1 и 1,7 по состоянию прсото

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #580917 от 04-10-2025 08:34:08



      После единицы надо хоть одну ручку проколоть. Разницы не чувствую между 1 и 1,7 по состоянию прсото

      Да, правильно 4 укола должно быть по 1.7 )

    • Татьяна

      Сообщение #580920 от 04-10-2025 08:35:17



      Да, правильно 4 укола должно быть по 1.7 )

      Я думала , что посижу на 1,7 хоть месяца три. Но видимо не посижу 😂

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #580922 от 04-10-2025 08:35:59



      Я думала , что посижу на 1,7 хоть месяца три. Но видимо не посижу 😂

      А на какой дозе вот хорошо уходил аппетит у вас?

    • Elina

      Сообщение #580924 от 04-10-2025 08:36:33



      Подняла дозу. Уже два раза уколола 1.7, но голод сильный. Все ещё ем впритык разрешенных калорий на 1300. Откровенно тянет на быстрые углеводы, стараюсь держаться , но вчера сломалась и купила хурмы-свечки и пастилы фруктовой без сахара. Белок ем нормально. Может холода?

      У вас ещё есть доза 2,4 мг

    • Татьяна

      Сообщение #580931 от 04-10-2025 08:38:08

      Да на всех . Но! Я купила 1,7 семавик Некст. А не Велгию, как раньше колола. Разницы в веществе же нет. Но вот так

    • Трубина

      Сообщение #580934 от 04-10-2025 08:38:54

      Я вчера была у доктора.. семавик Некст сменили на седжаро

    • Elina

      Сообщение #580935 от 04-10-2025 08:39:34



      Я вчера была у доктора.. семавик Некст сменили на седжаро

      С высоких доз семаглутида можно перейти на 5 мг тирзепатида. С какой дозы вы переходите?

    • Bond

      Сообщение #580966 от 04-10-2025 09:11:52



      Я вчера была у доктора.. семавик Некст сменили на седжаро

      Почему?

    • Bond

      Сообщение #580969 от 04-10-2025 09:12:16



      С высоких доз семаглутида можно перейти на 5 мг тирзепатида. С какой дозы вы переходите?

      Что это даст?

    • Юлия

      Сообщение #580983 от 04-10-2025 09:22:09

      Доброе! 1.7 не держит, подскажите (ручка осталась целая). Как щелчками из Велгия 1.7, поставить дозу 2.4. Спасибо ☺️

    • Elina

      Сообщение #580984 от 04-10-2025 09:22:10



      Что это даст?

      Раз выписал доктор, значит есть показания

    • Elina

      Сообщение #580987 от 04-10-2025 09:22:44



      Доброе! 1.7 не держит, подскажите (ручка осталась целая). Как щелчками из Велгия 1.7, поставить дозу 2.4. Спасибо ☺️

      @Semaglutide_Click_bot

    • Татьяна

      Сообщение #580995 от 04-10-2025 09:28:50

      Тоже 100+ , тоже хочу начать колоть, но многие пишут что после отмены вес обратно набирается, есть кто уже достиг результата, как поддерживаете вес

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #580997 от 04-10-2025 09:30:09



      Тоже 100+ , тоже хочу начать колоть, но многие пишут что после отмены вес обратно набирается, есть кто уже достиг результата, как поддерживаете вес

      Подкалываем дозы минимальные раз в 10 -14 дней)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.