Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1139

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #579423 от 03-10-2025 12:30:34



      Я с прошлого года пью перед алкоголем янтарную кислоту, до и после, если не забуду то и во время и все отлично, никакого похмелья и тд)

      Осторожно у кого проблемы с желудком. Сильно агрессивная кислота

    • Светлана

      Сообщение #579437 от 03-10-2025 12:42:15



      Мне еще сегодня на др к подруге, планирую пить виски с колой без сахара, а вот что есть даже не знаю, вряд ли там будет что-то полезное

      А вы срыва боитесь? Может, можно один день нарушить, поесть чего-то максимально полезного из того, что будет на столе? Я себя все чаще ловлю на мысли, что у нас с близкими праздники хорошо так трансформировались и спасибо им за это и за понимание того, что сидеть за столом несколько часов подряд, набивая пузико, ну, как бы уже скучно что ли (а у меня на велгии так и не получается уже, переем, тошнить будет) Может, в том еще заслуга детей, который поели как птички и упорхнули играть, а мы с ними и в настолки режемся, и в активные игры типа берегись лавы, и фото наши новые смотрим, и даже довольно взрослые родители наши стараются хоть немного растрястись после скромного праздничного обеда или чаепития. А с подружками договорились вместе не по кафе ходить, а по театрам) В этом году скоро новый сезон будем открывать, на балет пойдем

    • Татьяна

      Сообщение #579492 от 03-10-2025 13:08:59



      А вы срыва боитесь? Может, можно один день нарушить, поесть чего-то максимально полезного из того, что будет на столе? Я себя все чаще ловлю на мысли, что у нас с близкими праздники хорошо так трансформировались и спасибо им за это и за понимание того, что сидеть за столом несколько часов подряд, набивая пузико, ну, как бы уже скучно что ли (а у меня на велгии так и не получается уже, переем, тошнить будет) Может, в том еще заслуга детей, который поели как птички и упорхнули играть, а мы с ними и в настолки режемся, и в активные игры типа берегись лавы, и фото наши новые смотрим, и даже довольно взрослые родители наши стараются хоть немного растрястись после скромного праздничного обеда или чаепития. А с подружками договорились вместе не по кафе ходить, а по театрам) В этом году скоро новый сезон будем открывать, на балет пойдем

      Какие вы умнички)) ну скорее всего я так и постараюсь, найти на столе что-то полезное😁мы кстати тоже давно перестали на праздники наготавливать гору еды и вообще отлично)

    • Elina

      Сообщение #579495 от 03-10-2025 13:10:12



      Какие вы умнички)) ну скорее всего я так и постараюсь, найти на столе что-то полезное😁мы кстати тоже давно перестали на праздники наготавливать гору еды и вообще отлично)

      Сеоро на новый год будем сидеть с капусткой, огурчиком и экспонентой.

    • Татьяна

      Сообщение #579498 от 03-10-2025 13:12:45



      Скоро на новый год будем сидеть с капусткой, огурчиком и экспонентой.

      Ну не совсем уж в крайности себя загонять) я вполне нормально питаюсь)

    • Elina

      Сообщение #579500 от 03-10-2025 13:14:43



      Ну не совсем уж в крайности себя загонять) я вполне нормально питаюсь)

      Эл была шутка.. Я просто с ужасом вспоминаю - 5 салатов, рыба, нарезка, гусь, торт итд... И сьедали за 3 дня гору эту

    • Татьяна

      Сообщение #579502 от 03-10-2025 13:16:01



      Эл была шутка.. Я просто с ужасом вспоминаю - 5 салатов, рыба, нарезка, гусь, торт итд... И съедали за 3 дня гору эту

      У нас так же) щас я креветки,мясо на стол, максимум 1-2 салата и отлично)

    • Neluna

      Сообщение #579511 от 03-10-2025 13:20:51



      Проблемы с желчным из-за питания, пусть проверяется хорошо, лекарства прописывают, тот же урсосан курсом. У меня до семавика тоже начинались, желчь загустела, а если ничего не делать, то потом камни.. Питание частое, питьевой режим и все наладилось, но держу теперь на контроле.

      вот я его тоже принимаю сейчас на велгии, просто после еды таблеточку и всё работает как часы

    • Наталья

      Сообщение #579528 от 03-10-2025 13:24:46



      Осталось только минералку попробовать. Это все пробовала. Пью 2,5 литра воды, я раза в день по 2 ложки псилиума, 1 раз в день пакет форлакса и еще 2 киви (они меня всегда очень слабили), но нет пришлось выпивать слабительное которое подействовало только через сутки (хотя обычно действует за ночь).

      Здравствуйте! Надеюсь меня не побью за мой совет. Попробуйте принимать все тоже самое, только без псиллиума. Я отношусь к той категории людей, которой псиллиум не помогает, а делает ещё хуже. Может и у вас так?

    • Elina

      Сообщение #579531 от 03-10-2025 13:25:28



      Здравствуйте! Надеюсь меня не побьют за мой совет. Попробуйте принимать все тоже самое, только без псиллиума. Я отношусь к той категории людей, которой псиллиум не помогает, а делает ещё хуже. Может и у вас так?

      С кефиром не пробовали? И много воды пить

    • Natalia

      Сообщение #579536 от 03-10-2025 13:26:42



      Здравствуйте! Надеюсь меня не побьют за мой совет. Попробуйте принимать все тоже самое, только без псиллиума. Я отношусь к той категории людей, которой псиллиум не помогает, а делает ещё хуже. Может и у вас так?

      Я тоже так решила- отменить псилиум, добавить больше форлакса. По уколов и на дозе 0,25 псилиум помогал, сейчас перестал.

    • Наталья

      Сообщение #579537 от 03-10-2025 13:27:15



      С кефиром не пробовали? И много воды пить

      У меня сейчас этой проблемы славтехоспади нет, это было когда я Семавик колола. Но пробовала все возможные варианты - много воды, с кефиром, в капсулах, кисель, что то посыпать - эффекта ноль. Не действует он на меня🤷‍♀

    • Татьяна

      Сообщение #579539 от 03-10-2025 13:27:38



      Здравствуйте! Надеюсь меня не побьют за мой совет. Попробуйте принимать все тоже самое, только без псиллиума. Я отношусь к той категории людей, которой псиллиум не помогает, а делает ещё хуже. Может и у вас так?

      Плюсую. Такой адской диареи ( прошу прощения) у меня давно не было. Выбросила его сразу

    • Олег

      Сообщение #579591 от 03-10-2025 13:59:28

      уже сбросили 39, отлично! Обгоните скоро.

    • Татьяна

      Сообщение #579716 от 03-10-2025 15:14:52

      У вас очень заметны изменения, вес уйдет, объемы прям хорошо ушли уже 👍

    • Татьяна

      Сообщение #579717 от 03-10-2025 15:16:07



      У вас очень заметны изменения, вес уйдет, объемы прям хорошо ушли уже 👍

      Спасибо ♥️

    • Elina

      Сообщение #579718 от 03-10-2025 15:16:47

      Очень заметно. Успехов Вам

    • Инга Михайловна

      Сообщение #579719 от 03-10-2025 15:16:52

      Не стремитесь к такой быстрой потере веса. Это тоже не есть хорошо. 3-4 кг в месяц самое комфортное.

    • Наталья

      Сообщение #579720 от 03-10-2025 15:17:18



      Очень заметно. Успехов Вам

      Благодарю, со стороны виднее

    • AnnaBo

      Сообщение #579748 от 03-10-2025 15:31:15



      Всем доброе утречко. Вес стал уходить оччччень медленно, за последние 2 недели ушел только килограмм 🥹 ну и запоры жуткие (не получается побороть). Расстроена жестко. По инструкции можно переходить на единичку семавика, но есть и сейчас не хочется, ну и вес плохо идет. Вот не знаю что делать. Но на работе 3 коллег заметили мои всего минус 11 кг. Я была 2 недели в отпуске, т.е. меня давно не видели. И решили что я за отпуск похудела😀 Хотя до отпуска было потеряно 9, но не замечали.

      Клетчатки больше,сок можно сливовый, форлакс тоже хорошо обычно работает🤔 .Я наоборот диарею на велгии побороть не могу, тоже люди пишут, что лоперамид, но мне как мертвому припарка.

    • OLGA

      Сообщение #579755 от 03-10-2025 15:35:12

      Как же нет) Есть разница 💖 Помолодели, постройнели)

    • Natalia

      Сообщение #579758 от 03-10-2025 15:36:04



      Клетчатки больше,сок можно сливовый, форлакс тоже хорошо обычно работает🤔 .Я наоборот диарею на велгии побороть не могу, тоже люди пишут, что лоперамид, но мне как мертвому припарка.

      Спасибо. Купила воду Донат еще, буду пить. Форлакс, киви. Сухофрукты хорошо, но очень калорийно, пришлось отказаться. Вообщем, что то да должно помочь. А вот с диареей не знаю даже что делать, кроме того же Лоперамида и рисового отвара.

    • Lеra

      Сообщение #579854 от 03-10-2025 16:38:01



      Спасибо. Купила воду Донат еще, буду пить. Форлакс, киви. Сухофрукты хорошо, но очень калорийно, пришлось отказаться. Вообщем, что то да должно помочь. А вот с диареей не знаю даже что делать, кроме того же Лоперамида и рисового отвара.

      Попробуйте масло чёрного тмина в капсулах, на маркетплейсах есть. Именно масло. Оно полезное во многих смыслах, но неожиданно оказалось отличным помощником для кишечника.

    • Татьяна

      Сообщение #579910 от 03-10-2025 17:10:17

      Это ведьма🤣🤪 у меня подруга есть, такая же, постоянно кушает вкусно , но, как тростиночка. Я ее ведьмой называю

    • Bond

      Сообщение #579912 от 03-10-2025 17:13:02



      Это ведьма🤣🤪 у меня подруга есть, такая же, постоянно кушает вкусно , но, как тростиночка. Я ее ведьмой называю

      - сжечь - но она же красивая! - ну ладно, ладно... Но потом сжечь!!!

    • Лиза

      Сообщение #579918 от 03-10-2025 17:16:13



      А у меня како-то пипец третий укол Семуглина,и начался жор.Прям хочется съесть чего-то сладкого или химозного ((( За 2 недели скинула 4кг.Так радовалась результату и реально есть не хотелось а тут такое !Держусь из последних сил.Понимаю ,что это всё на уровне мозга и на себя злюсь...

      ну вот да пишут аппетит ну вообще не снижает..а у меня еще и тяжесть тякая с изжогой(

    • Татьяна

      Сообщение #579922 от 03-10-2025 17:18:08

      Колю Седжаро, 2,5 аппетита нету, от слова вообще

    • Татьяна

      Сообщение #579923 от 03-10-2025 17:19:25

      Хочу есть, накладываю, пару ложек( образно) в себя впихну и на этом все, Обожралась 🤪

    • Ольга

      Сообщение #579965 от 03-10-2025 17:50:43



      ну вот да пишут аппетит ну вообще не снижает..а у меня еще и тяжесть тякая с изжогой(

      плюсуюсь, я второй месяц колю, жор бесит(( а еще головные боли и тошнота(

    • Ольга

      Сообщение #579967 от 03-10-2025 17:52:02



      Это ведьма🤣🤪 у меня подруга есть, такая же, постоянно кушает вкусно , но, как тростиночка. Я ее ведьмой называю

      У меня хуже.. у меня сестра родная такая... а мне вот не свело.. воды попила плюс 3 кило.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.