Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1138

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #578712 от 03-10-2025 07:23:18



      1700

      Этот калораж надо уменьшить на 100-200 кк. 1100 для вас мало

    • Natalia

      Сообщение #578716 от 03-10-2025 07:25:17



      Этот калораж надо уменьшить на 100-200 кк. 1100 для вас мало

      Разве можно не худеть потому что мало ем? Никогда бы не подумала 😊До этого вес улетал, и объемы минус 12 см в талии.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #578718 от 03-10-2025 07:25:36



      Разве можно не худеть потому что мало ем? Никогда бы не подумала 😊До этого вес улетал, и объемы минус 12 см в талии.

      Да, конечно можно) ещё как можно

    • ОПС

      Сообщение #578747 от 03-10-2025 07:51:24



      Сейчас вот такая печаль.

      О, у меня такая же шея) полосочками) -25

    • Kett

      Сообщение #578961 от 03-10-2025 09:40:42



      Как сдвинуться с плато😭подскажите пожалуйста 🥺

      Белковый день или загрузочный. Удивите организм)

    • Елена

      Сообщение #578966 от 03-10-2025 09:42:04



      Белковый день или загрузочный. Удивите организм)

      Прям так объесться?))) спасибо большое ❤️ попробую, вспомню былые денёчки😁

    • Kett

      Сообщение #578968 от 03-10-2025 09:43:13



      Прям так объесться?))) спасибо большое ❤️ попробую, вспомню былые денёчки😁

      Тут главное остановиться на следующий день 😅. Но работает!!

    • Елена

      Сообщение #578971 от 03-10-2025 09:44:17

      Я купила себе аппарат для мезотерапии, а перед аппаратом поставила нити, и шея более менее норм. Сейчас купила для биоревитализации гиауронку, приеду домой с отпуска, проколю. Шея была как вас, сейчас только поперечные полосы остались

    • Denisova

      Сообщение #578973 от 03-10-2025 09:46:02



      Начинала со 120 кг Сейчас вес 75 кг

      А вы с каким препаратом хдеете и на какой дозе?

    • Olga

      Сообщение #579076 от 03-10-2025 10:34:52

      Очевидно, надо есть стейк вместо сырка.

    • darima

      Сообщение #579077 от 03-10-2025 10:35:16

      Скорость обмена зависит от кучи факторов. Банально может у нее мышц больше чем у вас, они очень много потребляют. В отличие от жира

    • darima

      Сообщение #579080 от 03-10-2025 10:39:01

      А тестостерон чекали?

    • SV

      Сообщение #579090 от 03-10-2025 10:46:46

      Возможно у неё высокая скорость обмена веществ, а у вас низкая (гормональный фон, например) , так же, возможно она более подвижнее вас (даже в усидчивости, есть люди присели и сидят спокойно, а есть, которые на месте ерзают, жестикулируют, они энергии много тратят)

    • Кристина

      Сообщение #579174 от 03-10-2025 11:17:31

      У вас очень хорошо видно изменения. Прям супер👍

    • Татьяна

      Сообщение #579193 от 03-10-2025 11:20:56



      У вас очень хорошо видно изменения. Прям супер👍

      Спасибо большое) вот каждый день в зеркало смотришь и как будто изменения не сильно заметны, а когда коллаж сделаешь, удивляешься😀очень хочу весить кг 80 примерно, надеюсь в этот раз я дойду до этой цифры) последний раз была 86 кг в 16 лет, когда со 103 кг прхудела за 1,5 месяца на 17 кг😱

    • Кристина

      Сообщение #579198 от 03-10-2025 11:23:20



      Спасибо большое) вот каждый день в зеркало смотришь и как будто изменения не сильно заметны, а когда коллаж сделаешь, удивляешься😀очень хочу весить кг 80 примерно, надеюсь в этот раз я дойду до этой цифры) последний раз была 86 кг в 16 лет, когда со 103 кг прхудела за 1,5 месяца на 17 кг😱

      Какой препарат колите? Я щас худею со 103, не особо замечаю изменения но окружающие говорят похудела. Получаю комплименты 😊 куртку купила на 2 размера меньше. Радости было полные штаны 🤣на сегодняшний день 89.6

    • Татьяна

      Сообщение #579200 от 03-10-2025 11:24:55



      Какой препарат колите? Я щас худею со 103, не особо замечаю изменения но окружающие говорят похудела. Получаю комплименты 😊 куртку купила на 2 размера меньше. Радости было полные штаны 🤣на сегодняшний день 89.6

      Офигеть) поздравляю!! 🥳 я колола семавик но на нем не очень было, и аппетит высокий, сейчас седжаро, вчера сделала 7,5 мг, тк даже на 5 мг аппетит все равно был сильный

    • Елена

      Сообщение #579201 от 03-10-2025 11:25:47



      У меня также было, не предохронялись, но и беременности не наступало 5 лет, похудела за лето на 18 кг на пп, забеременела в октябре сразу. В июне родила🤗

      Сколько вам лет? Я не могу забеременеть уже 7 лет

    • Кристина

      Сообщение #579203 от 03-10-2025 11:26:04



      Офигеть) поздравляю!! 🥳 я колола семавик но на нем не очень было, и аппетит высокий, сейчас седжаро, вчера сделала 7,5 мг, тк даже на 5 мг аппетит все равно был сильный

      Я начала только Семавик в понедельник 2 укол. А худеть начала сама. Ну тоже пока моя цель 80. Дальше больше 🤗

    • Татьяна

      Сообщение #579206 от 03-10-2025 11:26:31

      Мне еще сегодня на др к подруге, планирую пить виски с колой без сахара, а вот что есть даже не знаю, вряд ли там будет что-то полезное

    • frappuccino

      Сообщение #579207 от 03-10-2025 11:26:34



      Какой препарат колите? Я щас худею со 103, не особо замечаю изменения но окружающие говорят похудела. Получаю комплименты 😊 куртку купила на 2 размера меньше. Радости было полные штаны 🤣на сегодняшний день 89.6

      Это за какой период? Я тож не замечаю, даже коллаж не помогает, впечатление что сброшенные килограммы в волосах или ногтях были, тело не особо меняется 🥲

    • frappuccino

      Сообщение #579209 от 03-10-2025 11:27:03



      Мне еще сегодня на др к подруге, планирую пить виски с колой без сахара, а вот что есть даже не знаю, вряд ли там будет что-то полезное

      Виски калорийный

    • Татьяна

      Сообщение #579211 от 03-10-2025 11:27:18



      Я начала только Семавик в понедельник 2 укол. А худеть начала сама. Ну тоже пока моя цель 80. Дальше больше 🤗

      Меня вот своими силами совсем ненадолго хватало

    • Кристина

      Сообщение #579214 от 03-10-2025 11:27:53



      Это за какой период? Я тож не замечаю, даже коллаж не помогает, впечатление что сброшенные килограммы в волосах или ногтях были, тело не особо меняется 🥲

      3 месяца.

    • Кристина

      Сообщение #579216 от 03-10-2025 11:28:33



      Меня вот своими силами совсем ненадолго хватало

      Я держалась как могла. Пока ждала приема к эндокринологу.

    • Татьяна

      Сообщение #579219 от 03-10-2025 11:28:47



      Виски калорийный, лучше тогда без закуски 😂

      Я тоже к этому варианту склоняюсь😂

    • Наталья Маслова

      Сообщение #579276 от 03-10-2025 11:49:01

      Ведьма она 😂

    • SV

      Сообщение #579352 от 03-10-2025 12:13:56



      Мне еще сегодня на др к подруге, планирую пить виски с колой без сахара, а вот что есть даже не знаю, вряд ли там будет что-то полезное

      Овощи! Раньше я с собой носила на все застолья, все хихикали, теперь на каждом столе

    • Валерия

      Сообщение #579357 от 03-10-2025 12:14:43



      Я тоже к этому варианту склоняюсь😂

      Я вообще на уколах не могу алкоголь переваривать.... А если и выпью того же вина пару бокалов, мне потом тааак плохо как будто бутылки 3 (((

    • Татьяна

      Сообщение #579364 от 03-10-2025 12:15:38



      Я вообще на уколах не могу алкоголь переваривать.... А если и выпью того же вина пару бокалов, мне потом тааак плохо как будто бутылки 3 (((

      Я с прошлого года пью перед алкоголем янтарную кислоту, до и после, если не забуду то и во время и все отлично, никакого похмелья и тд)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.