Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1137

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Света👑

      Сообщение #577413 от 02-10-2025 15:31:41

      Тоже можно похвастаться?😁

    • Милана

      Сообщение #577716 от 02-10-2025 17:37:26

      вот на 3 уколе семуглина мне как раз легче стало) может побольше белковой еды кушать, хорошо увеличивает сытость)

    • Татьяна

      Сообщение #577790 от 02-10-2025 18:14:30



      Молодец""" два разных человека,)) я когда вижу результат, еще больше хочется делать тот же массаж гуаша ( второй подбородок убирается очень хорошо) и самое главное поменьше есть ненужного...

      А что это за массаж?

    • Татьяна

      Сообщение #577829 от 02-10-2025 18:45:21

      А где этот скребок купить?

    • Татьяна

      Сообщение #577896 от 02-10-2025 19:08:05



      А где этот скребок купить?

      Озон, вб

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #577898 от 02-10-2025 19:08:39



      А где этот скребок купить?

      Скребок гуаша?

    • Елена

      Сообщение #578010 от 02-10-2025 19:47:58



      Апатия, сонливость, мутило, тошнило, еле выдерживала день - сильная слабость было на Семавике, Квинсенте

      Ой, интересно, а вы долго продержались на этих препаратах? Может та самая адаптация просто? На той же квинсенте поначалу же могут быть побочки, которые проходят со временем. И админы тут часто советуют супрадин от слабости и апатии, от тошноты воду с лимоном и т.д. У меня со временем сложилось впечатление, что практически все побочки можно купировать, если нет особенностей со здоровьем

    • Elina

      Сообщение #578017 от 02-10-2025 19:49:52



      Ой, интересно, а вы долго продержались на этих препаратах? Может та самая адаптация просто? На той же квинсенте поначалу же могут быть побочки, которые проходят со временем. И админы тут часто советуют супрадин от слабости и апатии, от тошноты воду с лимоном и т.д. У меня со временем сложилось впечатление, что практически все побочки можно купировать, если нет особенностей со здоровьем

      Но я то держалась. Даже привыкла к сонливости. Год держалась. А когда вышел Седжаро, то тогда ощутила радость жизни. Когда я не лежу, а все дела переделаю... И бодра и энергична.

    • Елена

      Сообщение #578019 от 02-10-2025 19:50:35



      Но я то держалась. Даже привыкла к сонливости. Год держалась. А когда вышел Седжаро, то тогда ощутила радость жизни. Когда я не лежу, а все дела переделаю... И бодра и энергична.

      Год 🙈 А чем помогали себе?

    • Elina

      Сообщение #578021 от 02-10-2025 19:50:43

      Супрадин витамины пила упаковками. Нашла замену Опти вумен. Ещё лучше. Но все таки спас седжаро

    • Елена

      Сообщение #578022 от 02-10-2025 19:50:59



      Супрадин витамины пила упаковками. Нашла замену Опти вумен. Ещё лучше. Но все таки спас седжаро

      Погуглю, спасибо!

    • Elina

      Сообщение #578023 от 02-10-2025 19:51:01



      Год 🙈 А чем помогали себе?

      Так и жила😄

    • ярослава

      Сообщение #578038 от 02-10-2025 19:59:27

      Колюсь с декабря. Слабость была пипец. Сейчас все прошло. Доза. 1.5.не скажу, что сильно бодра вечером. Но не падаю как раньше. Стала более активна.

    • ярослава

      Сообщение #578045 от 02-10-2025 20:01:08

      Но! Я отрегулировала проблемы с давлением, гинекологические. Стала пить эдарби, зафрилуу. Вот после этого мне стало легче! Реально!

    • Марина

      Сообщение #578205 от 02-10-2025 21:15:52



      Ой, интересно, а вы долго продержались на этих препаратах? Может та самая адаптация просто? На той же квинсенте поначалу же могут быть побочки, которые проходят со временем. И админы тут часто советуют супрадин от слабости и апатии, от тошноты воду с лимоном и т.д. У меня со временем сложилось впечатление, что практически все побочки можно купировать, если нет особенностей со здоровьем

      Витамины эти кстати пила в первые два месяца приема инсудайва. А сейчас вообще осень, хандра, надо бы опять пропить)

    • Abramets

      Сообщение #578224 от 02-10-2025 21:19:57



      Витамины эти кстати пила в первые два месяца приема инсудайва. А сейчас вообще осень, хандра, надо бы опять пропить)

      витамин Д самое время начать)

    • MGM

      Сообщение #578409 от 02-10-2025 23:13:11

      Перешла я неделю как с Семавика (делала 1.5) на Семавик некст. Не могу понять - очень слабое состояние. Спать хочется постоянно, ползаю как осенняя муха, хотя только из отпуска и была физически активная. Ещё и одышка появилась.

    • Римма

      Сообщение #578430 от 02-10-2025 23:53:13



      Перешла я неделю как с Семавика (делала 1.5) на Семавик некст. Не могу понять - очень слабое состояние. Спать хочется постоянно, ползаю как осенняя муха, хотя только из отпуска и была физически активная. Ещё и одышка появилась.

      я бы отменила, да я так и сделала, но у меня похлеще побочки были

    • Abramets

      Сообщение #578453 от 03-10-2025 00:26:11



      Апатия, сонливость, мутило, тошнило, еле выдерживала день - сильная слабость было на Семавике, Квинсенте

      У коллеги так было в первое время на квинсенте. Естественно воду пила, потом от сонливости курс витаминов помог. Но это конечно индивидуально, не всем наверное поможет, но лишним не будет)

    • Elina

      Сообщение #578494 от 03-10-2025 03:13:31



      Перешла я неделю как с Семавика (делала 1.5) на Семавик некст. Не могу понять - очень слабое состояние. Спать хочется постоянно, ползаю как осенняя муха, хотя только из отпуска и была физически активная. Ещё и одышка появилась.

      Снизьте дозировку до 1 мг временно до устранения этого состояния. Пейте больше воды. Но и осенняя хандра тоже играет роль. Можно попить витамины супрадин

    • Elina

      Сообщение #578495 от 03-10-2025 03:14:19



      У коллеги так было в первое время на квинсенте. Естественно воду пила, потом от сонливости курс витаминов помог. Но это конечно индивидуально, не всем наверное поможет, но лишним не будет)

      Мне помогла смена препарата. Помогла мгновенно

    • Natalia

      Сообщение #578694 от 03-10-2025 07:02:32

      Всем доброе утречко. Вес стал уходить оччччень медленно, за последние 2 недели ушел только килограмм 🥹 ну и запоры жуткие (не получается побороть). Расстроена жестко. По инструкции можно переходить на единичку семавика, но есть и сейчас не хочется, ну и вес плохо идет. Вот не знаю что делать. Но на работе 3 коллег заметили мои всего минус 11 кг. Я была 2 недели в отпуске, т.е. меня давно не видели. И решили что я за отпуск похудела😀 Хотя до отпуска было потеряно 9, но не замечали.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #578697 от 03-10-2025 07:08:12



      Всем доброе утречко. Вес стал уходить оччччень медленно, за последние 2 недели ушел только килограмм 🥹 ну и запоры жуткие (не получается побороть). Расстроена жестко. По инструкции можно переходить на единичку семавика, но есть и сейчас не хочется, ну и вес плохо идет. Вот не знаю что делать. Но на работе 3 коллег заметили мои всего минус 11 кг. Я была 2 недели в отпуске, т.е. меня давно не видели. И решили что я за отпуск похудела😀 Хотя до отпуска было потеряно 9, но не замечали.

      Вам нужно расчитать калораж , скачать приложение и честно туда вносить всё, что вы скушали.так вес пойдёт быстрее. Я бы перешла на единичку.

    • Elina

      Сообщение #578698 от 03-10-2025 07:08:27



      Всем доброе утречко. Вес стал уходить оччччень медленно, за последние 2 недели ушел только килограмм 🥹 ну и запоры жуткие (не получается побороть). Расстроена жестко. По инструкции можно переходить на единичку семавика, но есть и сейчас не хочется, ну и вес плохо идет. Вот не знаю что делать. Но на работе 3 коллег заметили мои всего минус 11 кг. Я была 2 недели в отпуске, т.е. меня давно не видели. И решили что я за отпуск похудела😀 Хотя до отпуска было потеряно 9, но не замечали.

      Решите проблему с запором, вес пойдёт вниз. Форлакс, оптифайбер, псиллиум, минеральная вода Донат

    • Natalia

      Сообщение #578703 от 03-10-2025 07:17:05



      Решите проблему с запором, вес пойдёт вниз. Форлакс, оптифайбер, псиллиум, минеральная вода Донат

      Осталось только минералку попробовать. Это все пробовала. Пью 2,5 литра воды, я раза в день по 2 ложки псилиума, 1 раз в день пакет форлакса и еще 2 киви (они меня всегда очень слабили), но нет пришлось выпивать слабительное которое подействовало только через сутки (хотя обычно действует за ночь).

    • Маргарита

      Сообщение #578705 от 03-10-2025 07:17:27



      Вам нужно расчитать калораж , скачать приложение и честно туда вносить всё, что вы скушали.так вес пойдёт быстрее. Я бы перешла на единичку.

      Подскажите приложение пожалуйста

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #578706 от 03-10-2025 07:17:48



      Подскажите приложение пожалуйста

      Программы, которые помогут посчитать калорийность✅ 🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽 Калоризатор https://calorizator.ru/ ХиКи https://hiki-soft.ru/ Язио https://www.rustore.ru/catalog/app/com.yazio.android Фэтсекрет http://www.fatsecret.ru/ Сит 30 https://www.rustore.ru/catalog/app/net.sit30.calories 📌📌📌📌

    • Natalia

      Сообщение #578707 от 03-10-2025 07:18:59



      Вам нужно расчитать калораж , скачать приложение и честно туда вносить всё, что вы скушали.так вес пойдёт быстрее. Я бы перешла на единичку.

      Честно все вношу в фат секрет. Около 1100 выходит (вес сейчас 116,3). Но могу в выходные на 1500 покушать, но в пересчете на неделю я все равно в дефиците. Ладно, кроме как двигаться дальше выхода иного нет🙂

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #578708 от 03-10-2025 07:21:38



      Честно все вношу в фат секрет. Около 1100 выходит (вес сейчас 116,3). Но могу в выходные на 1500 покушать, но в пересчете на неделю я все равно в дефиците. Ладно, кроме как двигаться дальше выхода иного нет🙂

      А бот по подсчёту калорий вам какой калораж выдаёт?

    • Natalia

      Сообщение #578710 от 03-10-2025 07:22:19



      А бот по подсчёту калорий вам какой калораж выдаёт?

      1700

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.