Молодец""" два разных человека,)) я когда вижу результат, еще больше хочется делать тот же массаж гуаша ( второй подбородок убирается очень хорошо) и самое главное поменьше есть ненужного...
Апатия, сонливость, мутило, тошнило, еле выдерживала день - сильная слабость было на Семавике, Квинсенте
Ой, интересно, а вы долго продержались на этих препаратах? Может та самая адаптация просто? На той же квинсенте поначалу же могут быть побочки, которые проходят со временем. И админы тут часто советуют супрадин от слабости и апатии, от тошноты воду с лимоном и т.д. У меня со временем сложилось впечатление, что практически все побочки можно купировать, если нет особенностей со здоровьем
Но я то держалась. Даже привыкла к сонливости. Год держалась. А когда вышел Седжаро, то тогда ощутила радость жизни. Когда я не лежу, а все дела переделаю... И бодра и энергична.
Супрадин витамины пила упаковками. Нашла замену Опти вумен. Ещё лучше. Но все таки спас седжаро
Ой, интересно, а вы долго продержались на этих препаратах? Может та самая адаптация просто? На той же квинсенте поначалу же могут быть побочки, которые проходят со временем. И админы тут часто советуют супрадин от слабости и апатии, от тошноты воду с лимоном и т.д. У меня со временем сложилось впечатление, что практически все побочки можно купировать, если нет особенностей со здоровьем
Витамины эти кстати пила в первые два месяца приема инсудайва. А сейчас вообще осень, хандра, надо бы опять пропить)
Перешла я неделю как с Семавика (делала 1.5) на Семавик некст. Не могу понять - очень слабое состояние. Спать хочется постоянно, ползаю как осенняя муха, хотя только из отпуска и была физически активная. Ещё и одышка появилась.
Апатия, сонливость, мутило, тошнило, еле выдерживала день - сильная слабость было на Семавике, Квинсенте
Перешла я неделю как с Семавика (делала 1.5) на Семавик некст. Не могу понять - очень слабое состояние. Спать хочется постоянно, ползаю как осенняя муха, хотя только из отпуска и была физически активная. Ещё и одышка появилась.
У коллеги так было в первое время на квинсенте. Естественно воду пила, потом от сонливости курс витаминов помог. Но это конечно индивидуально, не всем наверное поможет, но лишним не будет)
Всем доброе утречко. Вес стал уходить оччччень медленно, за последние 2 недели ушел только килограмм 🥹 ну и запоры жуткие (не получается побороть). Расстроена жестко. По инструкции можно переходить на единичку семавика, но есть и сейчас не хочется, ну и вес плохо идет. Вот не знаю что делать. Но на работе 3 коллег заметили мои всего минус 11 кг. Я была 2 недели в отпуске, т.е. меня давно не видели. И решили что я за отпуск похудела😀 Хотя до отпуска было потеряно 9, но не замечали.
Всем доброе утречко. Вес стал уходить оччччень медленно, за последние 2 недели ушел только килограмм 🥹 ну и запоры жуткие (не получается побороть). Расстроена жестко. По инструкции можно переходить на единичку семавика, но есть и сейчас не хочется, ну и вес плохо идет. Вот не знаю что делать. Но на работе 3 коллег заметили мои всего минус 11 кг. Я была 2 недели в отпуске, т.е. меня давно не видели. И решили что я за отпуск похудела😀 Хотя до отпуска было потеряно 9, но не замечали.
Решите проблему с запором, вес пойдёт вниз. Форлакс, оптифайбер, псиллиум, минеральная вода Донат
Вам нужно расчитать калораж , скачать приложение и честно туда вносить всё, что вы скушали.так вес пойдёт быстрее. Я бы перешла на единичку.
Вам нужно расчитать калораж , скачать приложение и честно туда вносить всё, что вы скушали.так вес пойдёт быстрее. Я бы перешла на единичку.
Честно все вношу в фат секрет. Около 1100 выходит (вес сейчас 116,3). Но могу в выходные на 1500 покушать, но в пересчете на неделю я все равно в дефиците. Ладно, кроме как двигаться дальше выхода иного нет🙂
А бот по подсчёту калорий вам какой калораж выдаёт?