Перешла я неделю как с Семавика (делала 1.5) на Семавик некст. Не могу понять - очень слабое состояние. Спать хочется постоянно, ползаю как осенняя муха, хотя только из отпуска и была физически активная. Ещё и одышка появилась.
Снизьте дозировку до 1 мг временно до устранения этого состояния. Пейте больше воды. Но и осенняя хандра тоже играет роль. Можно попить витамины супрадин
Перейти в ветку обсуждения в Telegram