Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1136

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #576687 от 02-10-2025 10:04:15

      Всем привет была у врача на приеме 19.09-104,6, сегодня 100,7. Всего сделала сегодня четвертый укол седжаро 2,5

    • Elina

      Сообщение #576690 от 02-10-2025 10:04:46



      Всем привет была у врача на приеме 19.09-104,6, сегодня 100,7. Всего сделала сегодня четвертый укол седжаро 2,5

      Можно потом переходить на 5 мг

    • Татьяна

      Сообщение #576691 от 02-10-2025 10:04:51

      Двигаемся дальше к мечте и стройности

    • Татьяна

      Сообщение #576696 от 02-10-2025 10:05:42



      Можно потом переходить на 5 мг

      Врач сказала, пока не надо, пока держит аппетит, быть на этой дозе, а она меня держит.

    • Elina

      Сообщение #576697 от 02-10-2025 10:06:04



      Двигаемся дальше к мечте и стройности

      Сделайте фото. Потом через месяц и потом снова. Вы увидите преображение

    • Elina

      Сообщение #576699 от 02-10-2025 10:06:33



      Врач сказала, пока не надо, пока держит аппетит, быть на этой дозе, а она меня держит.

      Да, если аппетит снижен, то можно как можно дольше быть на этой дозе

    • Татьяна

      Сообщение #576706 от 02-10-2025 10:09:02

      Да и себя держу, вчера заказали шашлык в кафе, а сыну пиццу, антрекот не доела и обожралась, муж смеется, раньше бы ты, говорит, еще и стейк из шеи заточила🤣

    • Татьяна

      Сообщение #576721 от 02-10-2025 10:15:03

      У нас в городе есть кафе, где патрисающе готовят шашлык, антрекоты, стейки и все на мангале . Если времени и сил нету пожарить самим на ужин мяса на мангале, то идем туда, или заказываем на дом. Вот вчера заказали, я небольшой антрекот даже не доела, на пиццу даже и не посмотрела, понимаю, что нельзя, да и не хотелось

    • 💖 Марина Коваль💖

      Сообщение #576815 от 02-10-2025 11:16:14



      У меня минус 25 заметила моя парикмахер. Говорит "ты похудела, хорошо выглядишь". Сестра стояла рядом, смерила меня с ног до головы взглядом и промолчала 😁

      И сестра позеленела 😂

    • Маргарита

      Сообщение #576940 от 02-10-2025 12:07:34



      Апатия, сонливость, мутило, тошнило, еле выдерживала день - сильная слабость было на Семавике, Квинсенте

      я на семуглине, у меня первые пару уколов была тошнота и сонливость, потом прошло. сейчас уже 1мг колю и нормально переношу

    • Татьяна

      Сообщение #576985 от 02-10-2025 12:23:57

      Заказала, будем колоть по щелчкам, раз так выгоднее

    • Neluna

      Сообщение #576996 от 02-10-2025 12:30:26



      Я перешла на седжаро.

      у меня коллега наоборот с него на велгию перешла, какие-то с желчным начались проблемы(

    • Marina

      Сообщение #577011 от 02-10-2025 12:35:54



      у меня коллега наоборот с него на велгию перешла, какие-то с желчным начались проблемы(

      Проблемы с желчным из-за питания, пусть проверяется хорошо, лекарства прописывают, тот же урсосан курсом. У меня до семавика тоже начинались, желчь загустела, а если ничего не делать, то потом камни.. Питание частое, питьевой режим и все наладилось, но держу теперь на контроле.

    • 🙂

      Сообщение #577021 от 02-10-2025 12:37:34

      Я где то услышала , что камни образуются в желчном при частых диетах неправильных. Я думаю у меня как раз из за этого произошла такая картина. Много мелких камней и как итог удаление желчного.. да Нада правильно питаться даже на диете. И обязательно пить много воды. Я такой вывод для себя сделала.

    • Лина

      Сообщение #577074 от 02-10-2025 13:02:41



      у меня коллега наоборот с него на велгию перешла, какие-то с желчным начались проблемы(

      У меня его нет Ровно 7 лет

    • Elina

      Сообщение #577091 от 02-10-2025 13:12:56



      я на семуглине, у меня первые пару уколов была тошнота и сонливость, потом прошло. сейчас уже 1мг колю и нормально переношу

      Поэтому и пишем, что все индивидуально

    • Валерия

      Сообщение #577241 от 02-10-2025 14:11:50

      Потрясающий результат. Сама сижу на квинсе. Три месяца колола, но потом сделала перерыв и + 8 на весах. Сейчас опять вернулась)) смотрю Ваше фото и мотивируюсь))

    • Anna

      Сообщение #577244 от 02-10-2025 14:16:49

      А у меня како-то пипец третий укол Семуглина,и начался жор.Прям хочется съесть чего-то сладкого или химозного ((( За 2 недели скинула 4кг.Так радовалась результату и реально есть не хотелось а тут такое !Держусь из последних сил.Понимаю ,что это всё на уровне мозга и на себя злюсь...

    • Валерия

      Сообщение #577246 от 02-10-2025 14:18:06



      А у меня како-то пипец третий укол Семуглина,и начался жор.Прям хочется съесть чего-то сладкого или химозного ((( За 2 недели скинула 4кг.Так радовалась результату и реально есть не хотелось а тут такое !Держусь из последних сил.Понимаю ,что это всё на уровне мозга и на себя злюсь...

      У меня такое же было... пару-тройку дней перетерпела и вроде отпустило) ну если прям сильно сильно хотелось, я не ограничивала себя чаем и парой печенюшек ))

    • Anna

      Сообщение #577248 от 02-10-2025 14:19:04

      Боюсь не остановлюсь ))) наверное в пн подниму дозу.Колола 0,25

    • Татьяна

      Сообщение #577289 от 02-10-2025 14:36:15

      https://ozon.ru/t/ZJzwO3M

    • Татьяна

      Сообщение #577291 от 02-10-2025 14:36:45

      Кто тут спрашивал про несладкий лимонный протеин

    • Татьяна

      Сообщение #577314 от 02-10-2025 14:48:22



      У меня вот такой, он не кисленький, но очень вкусный. Там вроде бы есть и с лимонным вкусом. Делаю на молоке, самое главное хорошо взбить в шейкере.

      Ой, в я такой не смогла пить , мне он по вкусу как сырой яичный белок, 🤢

    • Наталья

      Сообщение #577315 от 02-10-2025 14:49:18



      Ой, в я такой не смогла пить , мне он по вкусу как сырой яичный белок, 🤢

      Ну на вкус и цвет как говорится😊 Надеюсь, вы найдете свой❤️

    • Elina

      Сообщение #577329 от 02-10-2025 14:54:20

      Два разных человека, с разным возрастом 👍

    • cistas

      Сообщение #577331 от 02-10-2025 14:56:08



      Два разных человека, с разным возрастом 👍

      спасибо, очень приятно) самое главное, я себе казалась нормальной😹 ну, с парой лишних кг, но в зеркале думала что я выгляжу даже довольно стройной)

    • 🙂

      Сообщение #577362 от 02-10-2025 15:09:24



      А у меня како-то пипец третий укол Семуглина,и начался жор.Прям хочется съесть чего-то сладкого или химозного ((( За 2 недели скинула 4кг.Так радовалась результату и реально есть не хотелось а тут такое !Держусь из последних сил.Понимаю ,что это всё на уровне мозга и на себя злюсь...

      Было и такое

    • 🙂

      Сообщение #577366 от 02-10-2025 15:10:27



      У меня такое же было... пару-тройку дней перетерпела и вроде отпустило) ну если прям сильно сильно хотелось, я не ограничивала себя чаем и парой печенюшек ))

      Тоже самое делала. Буквально чуть съела и отпустило.

    • Anna

      Сообщение #577396 от 02-10-2025 15:20:43

      Спасибо,радует что я не одинока )

    • Валерия

      Сообщение #577397 от 02-10-2025 15:20:45

      Молодец""" два разных человека,)) я когда вижу результат, еще больше хочется делать тот же массаж гуаша ( второй подбородок убирается очень хорошо) и самое главное поменьше есть ненужного...

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.