Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1135

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🙂

      Сообщение #575868 от 01-10-2025 21:47:02

      А сколько вам лет извините?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575870 от 01-10-2025 21:47:49



      Я без консультации не начала уколы.

      Врачи не дадут добро. Я по ИМ Т в норме. Но мне не комфортно, я кже разожралась на 8 кг. Мне нужен костыль, поймите

    • ***Евгения***

      Сообщение #575872 от 01-10-2025 21:48:35



      А сколько вам лет извините?

      47

    • Наталья

      Сообщение #575904 от 01-10-2025 22:02:12



      Стоит . Буду подкалывать поддерживающую дозу иначе вновь разожрусь. Я же повторюсь, уже была 110 кг и обратно точно не хочу. Не получится удержать с резекцией желудка пойду ещё МГШ млелаю и отключу часть кишечника либо препараты, но точно не в 110 обратно

      Ну если готовы к поддержанию, и уверены, что без уколов вам ну никак не скинуть 10 то тогда ок. Тут кстати ветка отдельная есть Худею меньше чем на 10 кг, может там полезного чего-то найдете для себя❤️ А ещё есть блогер под ником Захотела- Похудела, она и в ТГ есть. Она тоже после бариатрии, за здоровое питание, борется с жорами😊, рассказывает показывает рецепты. Гляньте, может вам зайдёт. А вообще желаю удачи, надеюсь у вас все получится❤️

    • ***Евгения***

      Сообщение #575906 от 01-10-2025 22:03:38



      Ну если готовы к поддержанию, и уверены, что без уколов вам ну никак не скинуть 10 то тогда ок. Тут кстати ветка отдельная есть Худею меньше чем на 10 кг, может там полезного чего-то найдете для себя❤️ А ещё есть блогер под ником Захотела- Похудела, она и в ТГ есть. Она тоже после бариатрии, за здоровое питание, борется с жорами😊, рассказывает показывает рецепты. Гляньте, может вам зайдёт. А вообще желаю удачи, надеюсь у вас все получится❤️

      Спасибо большое. Обязательно всё приму к сведению🙏🙏🙏

    • Игорь

      Сообщение #575957 от 01-10-2025 22:29:49

      Дорогие дамы, если кто-то нуждается в регулярных кардио-тренировках с учащённым сердцебиением и выплеском дофамина, пишите мне, я всегда готов помочь вам)))

    • Елена

      Сообщение #576051 от 01-10-2025 23:18:18



      Всем привет! Я с 29 апреля колю квинценту. Все как положено, по графику. Вес уходит очень медленно… За это время с 98 стало 88. И тоже никто не замечает изменений 🤗 Может, это и к лучшему, чтобы не отбило желания еще постройнеть?

      Согласна, это замечательный результат! Главное, результат видите вы! Мне тоже вот квинсенту назначили как раз, читаю про неё.

    • Natalya

      Сообщение #576054 от 01-10-2025 23:20:38



      Не страшно. Так комфортно. Ничего там нет страшного от слова совсем. Я тоже шла на операцию с веса 110. Скинула до 62. Было таааааак комфортно. Но сейчас 4 год, расслабилась и откат в 8 кг

      А рост какой?

    • Лада

      Сообщение #576060 от 01-10-2025 23:24:11



      Всем привет! Я с 29 апреля колю квинценту. Все как положено, по графику. Вес уходит очень медленно… За это время с 98 стало 88. И тоже никто не замечает изменений 🤗 Может, это и к лучшему, чтобы не отбило желания еще постройнеть?

      Это шикарный результат! Вы можете им гордиться)) Мне тоже вот квинсенту назначили, читаю про неё.

    • Анастасия

      Сообщение #576215 от 02-10-2025 05:06:21

      Всем доброе утро 🌄 Начала в понедельник, сейчас вот, это конечно капля в море, но рада очень )

    • Анастасия

      Сообщение #576216 от 02-10-2025 05:06:55

      Правда с самого утра было 134,7. Не засекла это, пошла завтракать 😅

    • Анастасия

      Сообщение #576217 от 02-10-2025 05:07:41

      Взвесилась для отслеживания и после завтрака и решила зафиксировать. Теперь жалею, что не до завтрака решила зафиксировать 😁 😅

    • Elina

      Сообщение #576222 от 02-10-2025 05:21:40



      Всем доброе утро 🌄 Начала в понедельник, сейчас вот, это конечно капля в море, но рада очень )

      Мы рады за вас. Успехов вам

    • Анастасия

      Сообщение #576223 от 02-10-2025 05:22:09

      Спасибо ❤

    • .

      Сообщение #576267 от 02-10-2025 06:03:50

      Что у вас за приложение, отмеряете вес?

    • Андрей

      Сообщение #576269 от 02-10-2025 06:06:38



      Что у вас за приложение, отмеряете вес?

      Это приложение умных весов.picooc

    • .

      Сообщение #576270 от 02-10-2025 06:06:56



      Это приложение умных весов.picooc

      Благодарю

    • Андрей

      Сообщение #576272 от 02-10-2025 06:07:28



      Благодарю

      Есть аналогичный у хуавей и весы и приложения. Мне они больше нравятся.

    • .

      Сообщение #576273 от 02-10-2025 06:08:43



      Есть аналогичный у хуавей и весы и приложения. Мне они больше нравятся.

      Хорошо, посмотрю. Понравились.👍

    • Юля

      Сообщение #576305 от 02-10-2025 06:58:15



      Ох не знаю..Я б сто раз подумала с 70 кг худеть на 10 кг. Лично я очень долго думала , решалась на уколы. И только когда загнала себя увы по здоровью, то решилась. 100 с лишним кг набрала с ковидных времён. С 80 плюс 20 +. Нога левая полетела. Вопрос стоит об операции... Работа постоянная на ногах, вот мои лишние кг и ударили по мне.

      По вашему, надо сначала загнать себя в угол? Заработать проблемы по здоровью и только потом решиться на уколы?

    • Л

      Сообщение #576325 от 02-10-2025 07:09:24

      В очередной раз убедилась, что бариатрия это не панацея.... слава Богу, что я не решилась на операцию

    • Кристина

      Сообщение #576337 от 02-10-2025 07:14:13



      В очередной раз убедилась, что бариатрия это не панацея.... слава Богу, что я не решилась на операцию

      Я тоже подумывала об операции, начиталась что есть такие случаи что скинули потом тоже и набрали а то и больше. Ну с таким успехом можно скидывать и самому, дольше конечно я так думаю. Но очень думаю обидно вложить деньги на операцию и потом нажрать все снова.

    • Л

      Сообщение #576339 от 02-10-2025 07:20:25



      Я тоже подумывала об операции, начиталась что есть такие случаи что скинули потом тоже и набрали а то и больше. Ну с таким успехом можно скидывать и самому, дольше конечно я так думаю. Но очень думаю обидно вложить деньги на операцию и потом нажрать все снова.

      Таких случаев очень много. Сейчас за деньги отрежут даже при небольшом избытке веса.

    • Кристина

      Сообщение #576340 от 02-10-2025 07:23:14



      Таких случаев очень много. Сейчас за деньги отрежут даже при небольшом избытке веса.

      Так вот. Как по мне лучше отрезать кожу которая не подтянулась после по худения.

    • ***Евгения***

      Сообщение #576410 от 02-10-2025 08:10:53



      А рост какой?

      172

    • Лина

      Сообщение #576462 от 02-10-2025 08:40:37

      Девочки, ночью уржалась😂😂 муж сказал со мной к психотерапевту пойдет😂 сказал, что я уже бощу с похудением😁😂😂😂

    • Юля

      Сообщение #576497 от 02-10-2025 08:59:53



      Девочки, ночью уржалась😂😂 муж сказал со мной к психотерапевту пойдет😂 сказал, что я уже борщу с похудением😁😂😂😂

      Чего-то не нащупал ночью?😂

    • Незнайка

      Сообщение #576512 от 02-10-2025 09:05:04



      Девочки, ночью уржалась😂😂 муж сказал со мной к психотерапевту пойдет😂 сказал, что я уже борщу с похудением😁😂😂😂

      Флудить в ,,курилку’’ 😊

    • Татьяна

      Сообщение #576679 от 02-10-2025 09:59:52



      Когда живёшь большой семьёй, тут очень сложно.

      Это точно😭

    • Татьяна

      Сообщение #576685 от 02-10-2025 10:01:59



      Переводите их на правильное питание. Здоровее будут.

      Я мужа попробовала, пошла гулять по его наводке, далеко и надолго 🤣🤪 бесполезно говорить, что какие печеньки, какие семечки и какое молоко на ночь

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.