Стоит . Буду подкалывать поддерживающую дозу иначе вновь разожрусь. Я же повторюсь, уже была 110 кг и обратно точно не хочу. Не получится удержать с резекцией желудка пойду ещё МГШ млелаю и отключу часть кишечника либо препараты, но точно не в 110 обратно
Ну если готовы к поддержанию, и уверены, что без уколов вам ну никак не скинуть 10 то тогда ок. Тут кстати ветка отдельная есть Худею меньше чем на 10 кг, может там полезного чего-то найдете для себя❤️ А ещё есть блогер под ником Захотела- Похудела, она и в ТГ есть. Она тоже после бариатрии, за здоровое питание, борется с жорами😊, рассказывает показывает рецепты. Гляньте, может вам зайдёт. А вообще желаю удачи, надеюсь у вас все получится❤️
Всем привет! Я с 29 апреля колю квинценту. Все как положено, по графику. Вес уходит очень медленно… За это время с 98 стало 88. И тоже никто не замечает изменений 🤗 Может, это и к лучшему, чтобы не отбило желания еще постройнеть?
Не страшно. Так комфортно. Ничего там нет страшного от слова совсем. Я тоже шла на операцию с веса 110. Скинула до 62. Было таааааак комфортно. Но сейчас 4 год, расслабилась и откат в 8 кг
Всем привет! Я с 29 апреля колю квинценту. Все как положено, по графику. Вес уходит очень медленно… За это время с 98 стало 88. И тоже никто не замечает изменений 🤗 Может, это и к лучшему, чтобы не отбило желания еще постройнеть?
Всем доброе утро 🌄 Начала в понедельник, сейчас вот, это конечно капля в море, но рада очень )
Есть аналогичный у хуавей и весы и приложения. Мне они больше нравятся.
Ох не знаю..Я б сто раз подумала с 70 кг худеть на 10 кг. Лично я очень долго думала , решалась на уколы. И только когда загнала себя увы по здоровью, то решилась. 100 с лишним кг набрала с ковидных времён. С 80 плюс 20 +. Нога левая полетела. Вопрос стоит об операции... Работа постоянная на ногах, вот мои лишние кг и ударили по мне.
В очередной раз убедилась, что бариатрия это не панацея.... слава Богу, что я не решилась на операцию
Я тоже подумывала об операции, начиталась что есть такие случаи что скинули потом тоже и набрали а то и больше. Ну с таким успехом можно скидывать и самому, дольше конечно я так думаю. Но очень думаю обидно вложить деньги на операцию и потом нажрать все снова.
Таких случаев очень много. Сейчас за деньги отрежут даже при небольшом избытке веса.
Девочки, ночью уржалась😂😂 муж сказал со мной к психотерапевту пойдет😂 сказал, что я уже борщу с похудением😁😂😂😂
Девочки, ночью уржалась😂😂 муж сказал со мной к психотерапевту пойдет😂 сказал, что я уже борщу с похудением😁😂😂😂
Переводите их на правильное питание. Здоровее будут.