Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1134

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юлия

      Сообщение #575595 от 01-10-2025 20:23:40

      Я на Велике и мне на ней комфортно и худеется нормально. Кто на чем. У каждого своя конфетка😂😂😂

    • Anasteisha

      Сообщение #575596 от 01-10-2025 20:24:09



      37 лет, начальный вес был 134 при росте 176, пока только 32 скинула. Я все же надеюсь что поможет что то без операционное, хотя бы в лице. Живот однозначно надо будет резать, грудь так же наверно придётся в кучу собирать🫣.

      За какое время скинули такой вес? Сильно обвис живот? Я вот со 140 худею и переживаю, что будет в итоге Наркоз мне нельзя общий, врачи запретили. Только спинальный

    • Anasteisha

      Сообщение #575598 от 01-10-2025 20:24:31

      Вот и думаю теперь как и чего, чтобы хоть как-то спасти ситуацию

    • Юлия

      Сообщение #575599 от 01-10-2025 20:24:36

      А главное экономично и ни так напряжно по деньгам. Короче не аггетрую

    • Elina

      Сообщение #575603 от 01-10-2025 20:25:31



      За какое время скинули такой вес? Сильно обвис живот? Я вот со 140 худею и переживаю, что будет в итоге Наркоз мне нельзя общий, врачи запретили. Только спинальный

      А вы худейте медленно. Не повышайте резко дозы, подольше на них будьте. Тогда кожа будет подтягиваться

    • Юлия

      Сообщение #575604 от 01-10-2025 20:25:40



      37 лет, начальный вес был 134 при росте 176, пока только 32 скинула. Я все же надеюсь что поможет что то без операционное, хотя бы в лице. Живот однозначно надо будет резать, грудь так же наверно придётся в кучу собирать🫣.

      Не переживайте здесь все заравляют. Скинете и в спорт

    • ***Евгения***

      Сообщение #575607 от 01-10-2025 20:26:47



      Какой доктор выпишет

      Мне не выпишет. У меня ИМТ в норме. Ч сама хочу скинуть 10ку , но никак🤷‍♀️

    • Юлия

      Сообщение #575608 от 01-10-2025 20:26:55



      А вы худейте медленно. Не повышайте резко дозы, подольше на них будьте. Тогда кожа будет подтягиваться

      У нас здесь не про марафон на скорость а про здоровое и комфортное похудение. Кушали то не месяц до своего веса. И не от травы растолстели

    • Юлия

      Сообщение #575609 от 01-10-2025 20:27:42



      Мне не выпишет. У меня ИМТ в норме. Ч сама хочу скинуть 10ку , но никак🤷‍♀️

      А вес и рост какой?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575611 от 01-10-2025 20:28:36



      Я на Велгии и мне на ней комфортно и худеется нормально. Кто на чем. У каждого своя конфетка😂😂😂

      Я это понимаю. И понимаю, что не заниматься самолечением. Но мне не выпишет доктор ничего, говорит, вам не нужно…. А мне нужен костыль, понимаете. Я скбя не комфортно чувствую, мне нужно 10ку скинуть

    • Юлия

      Сообщение #575612 от 01-10-2025 20:29:17

      Я без рецепта купила. Подруга посоветовала. Она правда доктор

    • Юлия

      Сообщение #575614 от 01-10-2025 20:29:56



      Я это понимаю. И понимаю, что не заниматься самолечением. Но мне не выпишет доктор ничего, говорит, вам не нужно…. А мне нужен костыль, понимаете. Я скбя не комфортно чувствую, мне нужно 10ку скинуть

      Может лучше посмотреть на себя с другой стороны?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575615 от 01-10-2025 20:30:16



      А вес и рост какой? Если это вы сейчас на фотках то вы и так шикарная женщина

      Это сейчас, да. Сентябрьские фотки. Сейчас 172 рост и 69 вес. Но комфортно мне с весом в 61-62 максимум. Сейчас не косыортно мне

    • Незнайка

      Сообщение #575616 от 01-10-2025 20:30:22



      Я это понимаю. И понимаю, что не заниматься самолечением. Но мне не выпишет доктор ничего, говорит, вам не нужно…. А мне нужен костыль, понимаете. Я скбя не комфортно чувствую, мне нужно 10ку скинуть

      А почему Вы пишете в ветке 100+ ?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575617 от 01-10-2025 20:30:40



      А почему Вы пишете в ветке 100+ ?

      Я была 100+

    • ***Евгения***

      Сообщение #575618 от 01-10-2025 20:30:53

      я бариатрик с 4 летним стажем

    • Юлия

      Сообщение #575619 от 01-10-2025 20:31:03



      Это сейчас, да. Сентябрьские фотки. Сейчас 172 рост и 69 вес. Но комфортно мне с весом в 61-62 максимум. Сейчас не косыортно мне

      Вы что из себя швабру хотите сделать?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575624 от 01-10-2025 20:33:13



      Вы что из себя швабру хотите сделать? Вы прекрасная женщина еще раз говорю. В спорт уйдите полегчает.

      Нееее, просто , чтоб комфортно было. После бариатрии мой максимум был 62 и , когда не выпирают никааие бока, нет живота, не нужно втягивать его нив какой одежде, вот мне было комфортно. Сейчас опять всё утягиваю, втягиваю, откат в 8 кг. А скинуть прям не получается и жор опять пошёл

    • Юлия

      Сообщение #575628 от 01-10-2025 20:34:32

      У вас психологическое. Вы боитесь того что норма. А доска для серфа это не про здоровье.

    • Калерия

      Сообщение #575637 от 01-10-2025 20:37:04



      За какое время скинули такой вес? Сильно обвис живот? Я вот со 140 худею и переживаю, что будет в итоге Наркоз мне нельзя общий, врачи запретили. Только спинальный

      За 6 месяцев. Ну не критично, но висит. Как будет ещё после - 25 не знаю.

    • Юля

      Сообщение #575655 от 01-10-2025 20:45:43



      Нееее, просто , чтоб комфортно было. После бариатрии мой максимум был 62 и , когда не выпирают никакие бока, нет живота, не нужно втягивать его ни в какой одежде, вот мне было комфортно. Сейчас опять всё утягиваю, втягиваю, откат в 8 кг. А скинуть прям не получается и жор опять пошёл

      Начните отсюда: https://t.me/semaglu/344327/975945

    • Наталья

      Сообщение #575783 от 01-10-2025 21:34:17



      Нееее, просто , чтоб комфортно было. После бариатрии мой максимум был 62 и , когда не выпирают никакие бока, нет живота, не нужно втягивать его ни в какой одежде, вот мне было комфортно. Сейчас опять всё утягиваю, втягиваю, откат в 8 кг. А скинуть прям не получается и жор опять пошёл

      Послушайте, уколы это не игрушка, хочу делаю, хочу не делаю. Люди годами их применяют. Ну скинете например вы свои 10 кг за 3 месяца и что дальше? Перестанете колоть и наберёте снова, ибо вернётся жор. Или будете колоть очень длительно на поддержании. Разве стоят того 10 кг?

    • Шмель

      Сообщение #575800 от 01-10-2025 21:37:28



      Нееее, просто , чтоб комфортно было. После бариатрии мой максимум был 62 и , когда не выпирают никакие бока, нет живота, не нужно втягивать его ни в какой одежде, вот мне было комфортно. Сейчас опять всё утягиваю, втягиваю, откат в 8 кг. А скинуть прям не получается и жор опять пошёл

      У меня сестра со 110 кг худеет, но операцию даже не рассматривала. Сейчас на тирзетту перешла. А вы как решились на бариатрию? Не страшно было?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575839 от 01-10-2025 21:43:02



      Послушайте, уколы это не игрушка, хочу делаю, хочу не делаю. Люди годами их применяют. Ну скинете например вы свои 10 кг за 3 месяца и что дальше? Перестанете колоть и наберёте снова, ибо вернётся жор. Или будете колоть очень длительно на поддержании. Разве стоят того 10 кг?

      Стоит . Буду подкалывать поддерживающую дозу иначе вновь разожрусь.

    • 🙂

      Сообщение #575845 от 01-10-2025 21:43:30

      Ох не знаю..Я б сто раз подумала с 70 кг худеть на 10 кг. Лично я очень долго думала , решалась на уколы. И только когда загнала себя увы по здоровью, то решилась. 100 с лишним кг набрала с ковидных времён. С 80 плюс 20 +. Нога левая полетела. Вопрос стоит об операции... Работа постоянная на ногах, вот мои лишние кг и ударили по мне.

    • ***Евгения***

      Сообщение #575847 от 01-10-2025 21:43:49

      Я же бариатрик и операция у меня уже была и отвес пошёл

    • 🙂

      Сообщение #575850 от 01-10-2025 21:44:15

      Все таки проконсультироваться бы вам с врачом

    • 🙂

      Сообщение #575853 от 01-10-2025 21:44:31

      Я без консультации не начала уколы.

    • ***Евгения***

      Сообщение #575858 от 01-10-2025 21:45:36



      У меня сестра со 110 кг худеет, но операцию даже не рассматривала. Сейчас на тирзетту перешла. А вы как решились на бариатрию? Не страшно было?

      Не страшно. Так комфортно. Ничего там нет страшного от слова совсем. Я тоже шла на операцию с веса 110. Скинула до 62. Было таааааак комфортно. Но сейчас 4 год, расслабилась и откат в 8 кг

    • ***Евгения***

      Сообщение #575863 от 01-10-2025 21:46:00

      Нужно что то подключить, чтоб костыль был

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.