Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1133

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #575244 от 01-10-2025 18:15:45



      У нескольких побывала сегодня, все рекомендуют рф лифтинг, кто то +коллаген. Понятно, что операция поможет 100%, но у меня на неё нет ни финансов ни желания пока. Как сделаю процедуры, обязательно напишу здесь , помогло или нет.

      Может немного ещё обожать,вдруг кожа подтянется..Поделать маски?массаж ..

    • Кристина

      Сообщение #575261 от 01-10-2025 18:22:08



      Добрый день ребятки худеющих кто за 100 семавик некст 17 уколов в воскресенье но жор не проходит сладкого хочется,может перейти на седжаро лучше..за полгода на 10 кг похудела,сейчас 115

      надо пробовать, я вот думаю на тирзепатид просится смотреть как оно, так как на семаввике совсем побочки одолели..

    • Furious

      Сообщение #575423 от 01-10-2025 19:16:27



      У нескольких побывала сегодня, все рекомендуют рф лифтинг, кто то +коллаген. Понятно, что операция поможет 100%, но у меня на неё нет ни финансов ни желания пока. Как сделаю процедуры, обязательно напишу здесь , помогло или нет.

      А сколько Вам лет и какой у Вас лишний вес? Может действительно я Вам зря (типа не глядя и не зная подробностей) вдруг рекомендую оперативное вмешательство.

    • Марина

      Сообщение #575465 от 01-10-2025 19:36:16



      Всем привет! Я с 29 апреля колю квинценту. Все как положено, по графику. Вес уходит очень медленно… За это время с 98 стало 88. И тоже никто не замечает изменений 🤗 Может, это и к лучшему, чтобы не отбило желания еще постройнеть?

      -10 кг на квинсенте это хороший результат)) двигаетесь в правильном направлении)

    • Юлия

      Сообщение #575516 от 01-10-2025 19:52:34



      И у меня он не в курсе😁

      Пха,я тоже в пн сделала первый укол и спрятала шприц поглубже в холодильник,чтоб точно не увидел 🤣,ибо нефиг

    • Калерия

      Сообщение #575527 от 01-10-2025 20:04:18



      А сколько Вам лет и какой у Вас лишний вес? Может действительно я Вам зря (типа не глядя и не зная подробностей) вдруг рекомендую оперативное вмешательство.

      37 лет, начальный вес был 134 при росте 176, пока только 32 скинула. Я все же надеюсь что поможет что то без операционное, хотя бы в лице. Живот однозначно надо будет резать, грудь так же наверно придётся в кучу собирать🫣.

    • Лина

      Сообщение #575530 от 01-10-2025 20:06:54



      Пха,я тоже в пн сделала первый укол и спрятала шприц поглубже в холодильник,чтоб точно не увидел 🤣,ибо нефиг

      Да-да, меньше знает - крепче спит))

    • ***Евгения***

      Сообщение #575533 от 01-10-2025 20:08:28

      Добрый вечер. Подскажите, с чего мне начать с какого препарата, если нужно скинуть 10куи и отбить обжорства? Гуру, посоветуйте🙏

    • Elina

      Сообщение #575537 от 01-10-2025 20:09:15



      Добрый вечер. Подскажите, с чего мне начать с какого препарата, если нужно скинуть 10куи и отбить обжорства? Гуру, посоветуйте🙏

      Ветку FAQ почитайте, задайте вопросы

    • ***Евгения***

      Сообщение #575538 от 01-10-2025 20:09:19

      К врачу не пойду, мне в любом случае никто не одобрит данные препараты.

    • Elina

      Сообщение #575542 от 01-10-2025 20:10:16



      К врачу не пойду, мне в любом случае никто не одобрит данные препараты.

      Анализы сдайте для себя. Что все нормально. В ветке FAQ есть список анализов

    • ***Евгения***

      Сообщение #575543 от 01-10-2025 20:10:16



      Ветку FAQ почитайте, задайте вопросы

      Спасибо. Просто пака не разобралась, столько веток. Везде задаю вопросы, но ответов пока нет😅

    • Elina

      Сообщение #575547 от 01-10-2025 20:10:38



      Спасибо. Просто пака не разобралась, столько веток. Везде задаю вопросы, но ответов пока нет😅

      https://t.me/semaglu/344327/976018

    • ***Евгения***

      Сообщение #575551 от 01-10-2025 20:11:37



      Анализы сдайте для себя. Что все нормально. В ветке FAQ есть список анализов

      Я постоянно слаю анализы. Только прошла чек- апп на работе. Всё нормик по анализам. Но☝️

    • ***Евгения***

      Сообщение #575552 от 01-10-2025 20:11:55

      У меня полностью удалена щитовидка и я бариатрик

    • Elina

      Сообщение #575555 от 01-10-2025 20:12:07



      Я постоянно слаю анализы. Только прошла чек- апп на работе. Всё нормик по анализам. Но☝️

      Тогда берите препарат. Задавайте вопросы. Мы подскажем

    • ***Евгения***

      Сообщение #575558 от 01-10-2025 20:12:34



      Тогда берите препарат. Задавайте вопросы. Мы подскажем

      Так вот какой препарат?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575559 от 01-10-2025 20:12:40

      В этом и вопрос

    • ***Евгения***

      Сообщение #575560 от 01-10-2025 20:12:47

      С чего начать?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575562 от 01-10-2025 20:12:56

      С семавика 0,25?

    • Elina

      Сообщение #575564 от 01-10-2025 20:13:25



      С чего начать?

      Вы меня спрашиваете? Я ушла с семавика. Много побочек. Я на седжаро. Побочек нет.

    • ***Евгения***

      Сообщение #575565 от 01-10-2025 20:13:31

      Или уже какие то пептиды следующих поколений?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575569 от 01-10-2025 20:14:38

      Вот и хочу , чтобы кто то откликнулся со сроками временными и резыультптами хорошими

    • Elina

      Сообщение #575573 от 01-10-2025 20:15:32



      Вот и хочу , чтобы кто то откликнулся со сроками временными и результатами хорошими( отвесами)!

      Я за 4 месяца на седжаро похудела на 12 кг

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #575574 от 01-10-2025 20:16:04



      Вот и хочу , чтобы кто то откликнулся со сроками временными и результатами хорошими( отвесами)!

      https://t.me/semaglu/3396 Тут вам понравится)

    • ***Евгения***

      Сообщение #575580 от 01-10-2025 20:19:30



      Вы меня спрашиваете? Я ушла с семавика. Много побочек. Я на седжаро. Побочек нет.

      Можете в личку написать, что именно беспокоило? Какие побочки пошли на семавике?

    • ***Евгения***

      Сообщение #575581 от 01-10-2025 20:19:37

      Если не сложно

    • Elina

      Сообщение #575585 от 01-10-2025 20:21:22



      Можете в личку написать, что именно беспокоило? Какие побочки пошли на семавике?

      Апатия, сонливость, мутило, тошнило, еле выдерживала день - сильная слабость было на Семавике, Квинсенте

    • Юлия

      Сообщение #575588 от 01-10-2025 20:21:49



      Почему вы себе запрещаете углеводы? Впишите их в калораж и ешьте. Полным полно сейчас всяких протеиновых печенек и батончиков, вкусных, сладких и не сильно калорийных. Полным полно рецептов ПП десертов. Я просто не понимаю почему вы это игнорируете😁

      Меньше будет хотеться ненужного когда ешь вкусняхи свои низкокалорийные.

    • Юлия

      Сообщение #575593 от 01-10-2025 20:22:54



      Так вот какой препарат?

      Какой доктор выпишет

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.