А если у меня и так инсулин повышен и инсулинорезистентность
Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭
У меня после -15 тоже кожица на шее так подвисла, но через месяц-полтора сама потихоньку подтянулась
Вчера была на консультации у косметолога. Сказала нужно РФ лифтинг и будет шикарная шея.
Добрый день ребятки худеющих кто за 100 семавик некст 17 уколов в воскресенье но жор не проходит сладкого хочется,может перейти на седжаро лучше..за полгода на 10 кг похудела,сейчас 115
Спасибо. Сахар был 4,2 может действительно падает, просто я обычно не любитель сладкого, хочется почему то мороженого, или молочных коктейлей.шшоколад не помогает ,
Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭
Это да. Лично у меня на 5 мл тирзетты вес хорошо снижаться стал. Я на этой дозировке 4 месяца уже
Извините, но такой совет откровенная фигня. Нужна платизмопластика (никаких видимых шрамов не останется).