Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1132

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #573637 от 01-10-2025 06:20:08



      Спасибо

      Седжаро бюджетнее Тирзетты раза в два

    • Андрей

      Сообщение #573640 от 01-10-2025 06:23:28



      Седжаро бюджетнее Тирзетты раза в два

      Понял сейчас изучу вопрос, с эндокринологом поконсультируюсь, так как я по назначению.

    • Андрей

      Сообщение #573641 от 01-10-2025 06:23:34

      Спасибо большое

    • Elina

      Сообщение #573644 от 01-10-2025 06:25:33

      Тирзепатид действует на 2 рецептора. На снижение аппетита и воздействует на жир

    • Андрей

      Сообщение #573649 от 01-10-2025 06:28:05

      А если у меня и так инсулин повышен и инсулинорезистентность

    • Elina

      Сообщение #573656 от 01-10-2025 06:29:59



      А если у меня и так инсулин повышен и инсулинорезистентность

      Препарат стабилизирует сахар

    • Олег

      Сообщение #573660 от 01-10-2025 06:32:24



      Препарат стабилизирует сахар

      Снижает или стабилизирует 🤔

    • Elina

      Сообщение #573661 от 01-10-2025 06:33:33



      Снижает или стабилизирует 🤔

      Стабилизирует. Вреда не принесёт. Это опасение многих. Но идти по инструкции

    • Калерия

      Сообщение #573741 от 01-10-2025 07:54:30



      Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭

      Вчера была на консультации у косметолога. Сказала нужно РФ лифтинг и будет шикарная шея.

    • Калерия

      Сообщение #573742 от 01-10-2025 07:55:04

      Сейчас вот такая печаль.

    • Калерия

      Сообщение #573744 от 01-10-2025 07:55:40

      По весу - 32 кг

    • Elina

      Сообщение #573746 от 01-10-2025 07:56:42



      Сейчас вот такая печаль.

      Я пью коллаген, немного лучше. Правда лучше. Не внушают себе. Но заметила на 4м месяце употребления 10-15 гр коллагена ежедневно

    • Bella

      Сообщение #573748 от 01-10-2025 07:57:17

      У меня после -15 тоже кожица на шее так подвисла, но через месяц-полтора сама потихоньку подтянулась

    • Калерия

      Сообщение #573752 от 01-10-2025 08:00:05

      Тоже надеюсь что подтянется🙏, но на рф все равно схожу😁. И коллаген начну пить. Впереди ещё килограмм 25.

    • Alise

      Сообщение #573761 от 01-10-2025 08:03:12



      У меня после -15 тоже кожица на шее так подвисла, но через месяц-полтора сама потихоньку подтянулась

      массажики все же хорошо для кожи, я вот за зону живота переживаю, все таки прилично так на тирзетте скинула уже, надо еще и уже побвисает, хоть и лимфодреннаж и т.д., но 2 родов никуда беследно не прошли, вижно абдомино сделаю. Ну и ладно хоть похудела наконец то.

    • Елена

      Сообщение #574241 от 01-10-2025 11:42:28

      Как сдвинуться с плато😭подскажите пожалуйста 🥺

    • Незнайка

      Сообщение #574242 от 01-10-2025 11:44:12



      Как сдвинуться с плато😭подскажите пожалуйста 🥺

      Добавить физическую активность, разогнать метаболизм

    • Елена

      Сообщение #574294 от 01-10-2025 12:07:15



      Добавить физическую активность, разогнать метаболизм

      Спасибо

    • Мария

      Сообщение #574372 от 01-10-2025 12:32:01



      Вчера была на консультации у косметолога. Сказала нужно РФ лифтинг и будет шикарная шея.

      Тоже записалась, послезавтра пойду на консультацию)

    • Ириша

      Сообщение #574410 от 01-10-2025 12:56:06

      Добрый день ребятки худеющих кто за 100 семавик некст 17 уколов в воскресенье но жор не проходит сладкого хочется,может перейти на седжаро лучше..за полгода на 10 кг похудела,сейчас 115

    • Незнайка

      Сообщение #574511 от 01-10-2025 13:27:32



      Добрый день ребятки худеющих кто за 100 семавик некст 17 уколов в воскресенье но жор не проходит сладкого хочется,может перейти на седжаро лучше..за полгода на 10 кг похудела,сейчас 115

      Зачем менять препарат, если этот хорошо работает. Нет гарантии, что на тирзепатиде не будет хотеться сладкого. Совсем недавно не было такого выбора препаратов для похудения, никто не прыгал с одного на другой, вопросы с побочками решали, не отменяя препарат. Если сильно хочется сладкого,то вероятно понизился сахар, надо съесть что-то белковое, можно экспоненту- и сладко и полезно. Пиколинат хрома от тяги к сладкому.

    • Ириша

      Сообщение #574530 от 01-10-2025 13:31:46

      Спасибо. Сахар был 4,2 может действительно падает, просто я обычно не любитель сладкого, хочется почему то мороженого, или молочных коктейлей.шшоколад не помогает ,

    • Незнайка

      Сообщение #574612 от 01-10-2025 13:56:19



      Спасибо. Сахар был 4,2 может действительно падает, просто я обычно не любитель сладкого, хочется почему то мороженого, или молочных коктейлей.шшоколад не помогает ,

      Протеиновые коктейли, экспонента, кола зеро

    • Анастасия

      Сообщение #574728 от 01-10-2025 14:30:58



      Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭

      Нужно колоть пептиды. Это очень эффективно

    • 🪴🎍🌱

      Сообщение #574798 от 01-10-2025 14:53:40



      Нужно колоть пептиды. Это очень эффективно

      А где почитать , что это такое?)))

    • Elina

      Сообщение #574800 от 01-10-2025 14:54:12



      А где почитать , что это такое?)))

      Ветка пептиды

    • Elina

      Сообщение #574801 от 01-10-2025 14:54:30



      А где почитать , что это такое?)))

      https://t.me/semaglu/756681/1150036

    • Джессика Рэббит

      Сообщение #575003 от 01-10-2025 16:44:02



      Это да. Лично у меня на 5 мл тирзетты вес хорошо снижаться стал. Я на этой дозировке 4 месяца уже

      мне кажется мне не долго осталось худеть, у меня на тирзетте прямо хорошо пошло

    • Furious

      Сообщение #575034 от 01-10-2025 16:50:52

      Извините, но такой совет откровенная фигня. Нужна платизма пластика (никаких видимых шрамов).

    • Калерия

      Сообщение #575181 от 01-10-2025 17:47:13



      Извините, но такой совет откровенная фигня. Нужна платизмопластика (никаких видимых шрамов не останется).

      У нескольких побывала сегодня, все рекомендуют рф лифтинг, кто то +коллаген. Понятно, что операция поможет 100%, но у меня на неё нет ни финансов ни желания пока. Как сделаю процедуры, обязательно напишу здесь , помогло или нет.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.