Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1131

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Андрей

      Сообщение #573571 от 01-10-2025 03:35:02



      Чаю выпью, продержусь, но откуда такие волны по вечерам, вот просто хожу и холодильник открою и стою-это нельзя и жто нельзя, потом к шкафчику с печеньками- это тоже нельзя.

      Да наоборот все можно в разумных пределах. Ограничительные диеты не работают , так как они на силе воли лишь держаться, а она рано или поздно заканчивается. Мой вас совет включайте в рацион именно ту сладость которую вы хотите, единственное вписываете ее в свой суточный калораж чтоб сохранять дефицит калорий, к слову всеми агетируемые пп сладости зачастую намного превышают калорийность тех же сникерсов и тд. В идеале вы 80 процентов от рациона должны сбалансированно питаться, а остальные 20 можно пустить на свои хотелки, вредности и сладости. Единственное на сахар внимание обращать если есть сд и так же на реакцию организма на какие то конкретные продукты , так как физиология у всех разная.

    • Kett

      Сообщение #573572 от 01-10-2025 03:44:19

      Это вода. Во время болезни всегда плюс.

    • Галина

      Сообщение #573575 от 01-10-2025 04:10:29



      Скажите на семавике на сколько похудели? ,понимаю что у всех индивидуально

      на семавике -30 и на седжаро -12. Начала с 17 марта, это 6.5 месяцев. Но это я такая неправильная, если начала, то уже не сворачиваю. С первого дня калорийность до 1000. Не подъедаю, не кусочничаю, 2 приёма пищи. У меня не было РПП, просто много жрала, получала от еды гормон радости. У 90 % здесь сопутствующие заболевания плюсом к весу, поэтому худеть им гораздо тяжелее. Как-то так🤷

    • Elina

      Сообщение #573576 от 01-10-2025 04:13:19



      на семавике -30 и на седжаро -12. Начала с 17 марта, это 6.5 месяцев. Но это я такая неправильная, если начала, то уже не сворачиваю. С первого дня калорийность до 1000. Не подъедаю, не кусочничаю, 2 приёма пищи. У меня не было РПП, просто много жрала, получала от еды гормон радости. У 90 % здесь сопутствующие заболевания плюсом к весу, поэтому худеть им гораздо тяжелее. Как-то так🤷

      А ещё настрой. Если человека не пугает небольшая побочка, он её перенёс, идёт дальше, то и получается такой результат. А если мы пишем - Ой, спину защемило, ой меня тошнит, ой я на раз больше сходил в туалет, больше не ставлю уколы, то и результат соответствующий.

    • Галина

      Сообщение #573583 от 01-10-2025 04:33:17



      А ещё настрой. Если человека не пугает небольшая побочка, он её перенёс, идёт дальше, то и получается такой результат. А если мы пишем - Ой, спину защемило, ой меня тошнит, ой я на раз больше сходил в туалет, больше не ставлю уколы, то и результат соответствующий.

      Да, это я заметила. Некоторые приходят сюда, как будто их из под палки кто-то загнал и заставил худеть на уколах. Чуть побочка, (а скорее действие препарата или его бездействие),бегут к врачу.А что врач посоветует кроме того, что написано в инструкции (которую многие новички и не читали даже, а если читали, то не вникали)? Нет настроя = нет результата. И ещё, читая тихонечко чат заметила одну особенность: срываются те, кто худеют чисто для красоты и фигуры, кто худеет для здоровья- более целеустремленные и трудности их не пугают. Отсюда и результат.

    • Elina

      Сообщение #573584 от 01-10-2025 04:43:46



      Да, это я заметила. Некоторые приходят сюда, как будто их из под палки кто-то загнал и заставил худеть на уколах. Чуть побочка, (а скорее действие препарата или его бездействие),бегут к врачу.А что врач посоветует кроме того, что написано в инструкции (которую многие новички и не читали даже, а если читали, то не вникали)? Нет настроя = нет результата. И ещё, читая тихонечко чат заметила одну особенность: срываются те, кто худеют чисто для красоты и фигуры, кто худеет для здоровья- более целеустремленные и трудности их не пугают. Отсюда и результат.

      Скажу честно. Вы меня очень мотивируете. Я не боялась побочек. Шла и шла к цели. Мне уже ходить тяжело было, а надо много по лестницам ходить, на ногах быть весь день. Суставы болели, позвоночник тоже. А сейчас уже начинаю порхать 🦋

    • Галина

      Сообщение #573585 от 01-10-2025 04:50:18



      Скажу честно. Вы меня очень мотивируете. Я не боялась побочек. Шла и шла к цели. Мне уже ходить тяжело было, а надо много по лестницам ходить, на ногах быть весь день. Суставы болели, позвоночник тоже. А сейчас уже начинаю порхать 🦋

      а меня Вы мотивируете, по Вашему совету перешла на седжаро и не жалею, ушли все побочки ❤️ Мы же мотивируемся не теми, кто сбросил больше или меньше, а теми, кто идёт упорно к цели и помогает при этом другим❤️

    • Мария

      Сообщение #573586 от 01-10-2025 04:56:08

      Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭

    • Галина

      Сообщение #573587 от 01-10-2025 04:56:13

      У меня бы терпения не хватило 100500 раз объяснять одно и то-же, так и хочется сказать: -Прочитайте инструкцию, хоть полчаса пролистайте чат, там будут все ответы на вопросы, зайдите в ветку новичков с частыми вопросами😁 Господа админы, снимаю шляпу перед вашим терпением! Вы делаете больше, чем врачи, которые и назначают эти препараты.

    • Elina

      Сообщение #573590 от 01-10-2025 05:00:27



      а меня Вы мотивируете, по Вашему совету перешла на седжаро и не жалею, ушли все побочки ❤️ Мы же мотивируемся не теми, кто сбросил больше или меньше, а теми, кто идёт упорно к цели и помогает при этом другим❤️

      Я благодарна семавику, Квинсенте. Когда я начинала, только они были в наличии. Но в какой-то момент снижение веса остановилось. Нашла более бюджетный вариант - Седжаро, и вес пошёл вниз. По моему совету так сделали многие и уже на поддерживающей дозе, дошли до своей цели. А Вам успехов в удержание веса

    • Галина

      Сообщение #573591 от 01-10-2025 05:02:32



      Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭

      минус 42, ничего не провисло на лице, все зависит от кожи индивидуально.

    • Галина

      Сообщение #573594 от 01-10-2025 05:06:18



      Я благодарна семавику, Квинсенте. Когда я начинала, только они были в наличии. Но в какой-то момент снижение веса остановилось. Нашла более бюджетный вариант - Седжаро, и вес пошёл вниз. По моему совету так сделали многие и уже на поддерживающей дозе, дошли до своей цели. А Вам успехов в удержание веса

      спасибо огромное и за мотивацию, и за помощь. Со мной доча ещё в паре худела с 85кг, сейчас 64. Так что спасибо двойное 🌺

    • Леся

      Сообщение #573608 от 01-10-2025 05:42:22



      Я сейчас живу одна. Покупаю только то что можно. Очень хочется иногда криминала.. ну пельмешек сегодня захотела , когда мимо них проходила😁.. Но купила простоквашу😂... Взяла полторашку воды и ушла ... Тяжеловато конечно в холода держаться. Но у меня вылезли проблемы с ЖКТ.... поэтому ещё и это давит на меня.

      Мы худеем вместе с мужем. Мы позволяем себе пельмени, только вписываем в калораж свой. Ешьте, что хотите. Но в суточную норму умещайтесь, своих калорий. Чем больше себе запрещаете, тем больше потом будет хотеться.

    • Андрей

      Сообщение #573612 от 01-10-2025 05:47:23



      Я благодарна семавику, Квинсенте. Когда я начинала, только они были в наличии. Но в какой-то момент снижение веса остановилось. Нашла более бюджетный вариант - Седжаро, и вес пошёл вниз. По моему совету так сделали многие и уже на поддерживающей дозе, дошли до своей цели. А Вам успехов в удержание веса

      А седжаро радве бюджетнее велгии?

    • Elina

      Сообщение #573613 от 01-10-2025 05:49:31



      А седжаро радве бюджетнее велгии?

      Из тирзепатидов бюджетнее. Эффективнее семаглутидов. Препарат второго поколения.

    • Андрей

      Сообщение #573614 от 01-10-2025 05:50:34



      Из тирзепатидов бюджетнее. Эффективнее семаглутидов. Препарат второго поколения.

      Все все понял.если на терапевтической дозе на нем сколько в месяц затраты выходят?

    • Elina

      Сообщение #573615 от 01-10-2025 05:51:45



      Все все понял.если на терапевтической дозе на нем сколько в месяц затраты выходят?

      Мы берём шприц большей дозировки, колем меньшую щелчками. Тысяч 6 примерно

    • Андрей

      Сообщение #573616 от 01-10-2025 05:52:11



      Мы берём шприц большей дозировки, колем меньшую щелчками. Тысяч 6 примерно

      Так в принципе даже дешевле чем у меня велгия 2.4 выходит

    • Андрей

      Сообщение #573617 от 01-10-2025 05:52:49



      Мы берём шприц большей дозировки, колем меньшую щелчками. Тысяч 6 примерно

      Я велгию за 7-8 беру

    • Андрей

      Сообщение #573618 от 01-10-2025 05:53:29



      Мы берём шприц большей дозировки, колем меньшую щелчками. Тысяч 6 примерно

      Научите пожалуйста, какую дозировку брать и сколько в какой титрации колоть, тоже может перейти на него

    • ВБ

      Сообщение #573619 от 01-10-2025 05:53:39



      Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭

      С 86 до 61 за все время похудела ( до препарата сама немного и на препарате) не обвисло . Ушел второй подбородок. Но я ежедневно долго пользовалась пептидной сывороткой Гельтек и покупала матриксил пептидный концентрат в этом чате в ветке пептидов. Потом лень стало покупать концентрат стала готовый Гельтек брать там и матриксил и ещё пептиды другие но конечно дороже. Плюс летом ботокс сделала все зажимы в лице мышечные убрали. Тоже лицо визуально разгладилось

    • Elina

      Сообщение #573620 от 01-10-2025 05:55:13



      Так в принципе даже дешевле чем у меня велгия 2.4 выходит

      Мы берём шприц на 2 месяца. Хоть небольшая экономия

    • Elina

      Сообщение #573621 от 01-10-2025 05:55:38



      Научите пожалуйста, какую дозировку брать и сколько в какой титрации колоть, тоже может перейти на него

      Какую дозу семаглутида вы колете?

    • Андрей

      Сообщение #573622 от 01-10-2025 05:56:22



      Какую дозу семаглутида вы колете?

      Перехожу на 2,4 , крайний укол 1.7 поставил . И вот сейчас у меня полный шприц на 4 укола 2,4 мг

    • Анна

      Сообщение #573624 от 01-10-2025 06:03:17



      Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭

      Мне очень помог SMAS-лифтинг. Он сжигает ПЖК и сильно сокращает кожный лоскут (зависит от типа кожи, подходит не всем). Ещё недавно начала пить коллаген

    • Татьяна

      Сообщение #573625 от 01-10-2025 06:07:03



      Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭

      Лицо поплыло у меня . Птоз век, появляются брыли. Пока сильно увлажняю кожу, но точно будет нужна круговая блефора для начала. Но это уже до лета, среди уч. года не вариант

    • Наталья

      Сообщение #573626 от 01-10-2025 06:07:15

      У меня вот такой, он не кисленький, но очень вкусный. Там вроде бы есть и с лимонным вкусом. Делаю на молоке, самое главное хорошо взбить в шейкере.

    • Мария

      Сообщение #573627 от 01-10-2025 06:12:33



      Лицо поплыло у меня . Птоз век, появляются брыли. Пока сильно увлажняю кожу, но точно будет нужна круговая блефора для начала. Но это уже до лета, среди уч. года не вариант

      У меня веки норм, щеки повисли

    • Elina

      Сообщение #573630 от 01-10-2025 06:14:21



      Перехожу на 2,4 , крайний укол 1.7 поставил . И вот сейчас у меня полный шприц на 4 укола 2,4 мг

      Ставьте 2,4 мг. Переходите на 5 мг Седжаро. Покупайте шприц 10 мг и колите щелчками 30 щелчков это доза 5 мг. Или купите шприц 12,5 мн, и колите щелчками 24 щелчка это доза 5 мг. Второй месяц 7,5 мг это 36 щелчков

    • Андрей

      Сообщение #573631 от 01-10-2025 06:15:27



      Ставьте 2,4 мг семаглутида. Переходите на 5 мг Седжаро. Покупайте шприц 10 мг и колите щелчками 30 щелчков это доза 5 мг. Или купите шприц 12,5 мн, и колите щелчками 24 щелчка это доза 5 мг. Второй месяц 7,5 мг это 36 щелчков

      Спасибо

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.