Чаю выпью, продержусь, но откуда такие волны по вечерам, вот просто хожу и холодильник открою и стою-это нельзя и жто нельзя, потом к шкафчику с печеньками- это тоже нельзя.
Скажите на семавике на сколько похудели? ,понимаю что у всех индивидуально
на семавике -30 и на седжаро -12. Начала с 17 марта, это 6.5 месяцев. Но это я такая неправильная, если начала, то уже не сворачиваю. С первого дня калорийность до 1000. Не подъедаю, не кусочничаю, 2 приёма пищи. У меня не было РПП, просто много жрала, получала от еды гормон радости. У 90 % здесь сопутствующие заболевания плюсом к весу, поэтому худеть им гораздо тяжелее. Как-то так🤷
А ещё настрой. Если человека не пугает небольшая побочка, он её перенёс, идёт дальше, то и получается такой результат. А если мы пишем - Ой, спину защемило, ой меня тошнит, ой я на раз больше сходил в туалет, больше не ставлю уколы, то и результат соответствующий.
Да, это я заметила. Некоторые приходят сюда, как будто их из под палки кто-то загнал и заставил худеть на уколах. Чуть побочка, (а скорее действие препарата или его бездействие),бегут к врачу.А что врач посоветует кроме того, что написано в инструкции (которую многие новички и не читали даже, а если читали, то не вникали)? Нет настроя = нет результата. И ещё, читая тихонечко чат заметила одну особенность: срываются те, кто худеют чисто для красоты и фигуры, кто худеет для здоровья- более целеустремленные и трудности их не пугают. Отсюда и результат.
Скажу честно. Вы меня очень мотивируете. Я не боялась побочек. Шла и шла к цели. Мне уже ходить тяжело было, а надо много по лестницам ходить, на ногах быть весь день. Суставы болели, позвоночник тоже. А сейчас уже начинаю порхать 🦋
а меня Вы мотивируете, по Вашему совету перешла на седжаро и не жалею, ушли все побочки ❤️ Мы же мотивируемся не теми, кто сбросил больше или меньше, а теми, кто идёт упорно к цели и помогает при этом другим❤️
Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭
Я благодарна семавику, Квинсенте. Когда я начинала, только они были в наличии. Но в какой-то момент снижение веса остановилось. Нашла более бюджетный вариант - Седжаро, и вес пошёл вниз. По моему совету так сделали многие и уже на поддерживающей дозе, дошли до своей цели. А Вам успехов в удержание веса
Я сейчас живу одна. Покупаю только то что можно. Очень хочется иногда криминала.. ну пельмешек сегодня захотела , когда мимо них проходила😁.. Но купила простоквашу😂... Взяла полторашку воды и ушла ... Тяжеловато конечно в холода держаться. Но у меня вылезли проблемы с ЖКТ.... поэтому ещё и это давит на меня.
Я благодарна семавику, Квинсенте. Когда я начинала, только они были в наличии. Но в какой-то момент снижение веса остановилось. Нашла более бюджетный вариант - Седжаро, и вес пошёл вниз. По моему совету так сделали многие и уже на поддерживающей дозе, дошли до своей цели. А Вам успехов в удержание веса
Из тирзепатидов бюджетнее. Эффективнее семаглутидов. Препарат второго поколения.
Все все понял.если на терапевтической дозе на нем сколько в месяц затраты выходят?
Мы берём шприц большей дозировки, колем меньшую щелчками. Тысяч 6 примерно
Мы берём шприц большей дозировки, колем меньшую щелчками. Тысяч 6 примерно
Мы берём шприц большей дозировки, колем меньшую щелчками. Тысяч 6 примерно
Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭
Так в принципе даже дешевле чем у меня велгия 2.4 выходит
Научите пожалуйста, какую дозировку брать и сколько в какой титрации колоть, тоже может перейти на него
Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭
Девочки, а как у вас дела с кожей лица при похудении? Вот у меня 10 ушло, и лицо, как мне кажется, повисло. Хочу пойти к косметологу, какие нибудь микротоки или лифтинг поделать, а то с -30 наверное вообще обвисну😭
Лицо поплыло у меня . Птоз век, появляются брыли. Пока сильно увлажняю кожу, но точно будет нужна круговая блефора для начала. Но это уже до лета, среди уч. года не вариант
Перехожу на 2,4 , крайний укол 1.7 поставил . И вот сейчас у меня полный шприц на 4 укола 2,4 мг
Ставьте 2,4 мг семаглутида. Переходите на 5 мг Седжаро. Покупайте шприц 10 мг и колите щелчками 30 щелчков это доза 5 мг. Или купите шприц 12,5 мн, и колите щелчками 24 щелчка это доза 5 мг. Второй месяц 7,5 мг это 36 щелчков