Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1130

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оля

      Сообщение #573311 от 30-09-2025 21:09:22



      Качели бесят!!

      я вообще на такое внимание не обращаю, вес может стоять, а в объемах будет меньше. У меня только первые две недели прилично ушло, а сейчас по объемам меньше еще, хотя вес не изменился.

    • Марина

      Сообщение #573325 от 30-09-2025 21:13:23



      я вообще на такое внимание не обращаю, вес может стоять, а в объемах будет меньше. У меня только первые две недели прилично ушло, а сейчас по объемам меньше еще, хотя вес не изменился.

      У меня и обьемы туда-сюда скачут, то грудь набухнет, то пузо!!! Жопа не сдается, на месте((( хорошо ушла спина, ноги, руки. Худею с 16.06 на семавике. В понедельник сделала 4 по 0,5, до этого все время на 0,25 была, и жалею что подняла дозировку, разницы вообще не заметила. Ем много белка и овощей . Исключила сладкое и булки. Часики каллории считают, выходит 1200-1000

    • Aнастасия

      Сообщение #573339 от 30-09-2025 21:19:28



      Девчонки. Кто как худеет, я на 6 недель грам не скинула, это пипец, 🤦‍♀️ и уколу не хера не помогают.

      На 11 кг с 6 августа. ( Велгия 4*0.25,4*0.5) ,но по объемам как будто бы больше.

    • Наталья

      Сообщение #573372 от 30-09-2025 21:28:11



      Чаю выпью, продержусь, но откуда такие волны по вечерам, вот просто хожу и холодильник открою и стою-это нельзя и жто нельзя, потом к шкафчику с печеньками- это тоже нельзя.

      Почему вы себе запрещаете углеводы? Впишите их в калораж и ешьте. Полным полно сейчас всяких протеиновых печенек и батончиков, вкусных, сладких и не сильно калорийных. Полным полно рецептов ПП десертов. Я просто не понимаю почему вы это игнорируете😁

    • Наталья

      Сообщение #573392 от 30-09-2025 21:33:04

      Я сегодня ела восхитительный торт, всего 157 калорий на 100 грамм. И это из магазина. А уж самому сделать как нефиг делать. Зайдите здесь в ветку Что мы едим и Диеты, там шикарные блюда с рецептами , и сладкого и всякого разного. Иногда мне кажется, что людям просто нравится страдать, вот ей богу🤷‍♀

    • Наталья

      Сообщение #573398 от 30-09-2025 21:34:55

      Или протеиновый коктейль можно сделать. Вкусный, молочный, с пенкой❤️ и польза от него будет и сладость почувствуете.

    • Малинка

      Сообщение #573402 от 30-09-2025 21:36:29



      Я сегодня ела восхитительный торт, всего 157 калорий на 100 грамм. И это из магазина. А уж самому сделать как нефиг делать. Зайдите здесь в ветку Что мы едим и Диеты, там шикарные блюда с рецептами , и сладкого и всякого разного. Иногда мне кажется, что людям просто нравится страдать, вот ей богу🤷‍♀

      Что за торт, поделитесь) я кстати тоже знаю такой торт Бонфуа с клубникой из вкусвилл, если не ошибаюсь

    • Наталья

      Сообщение #573409 от 30-09-2025 21:40:19



      Что за торт, поделитесь) я кстати тоже знаю такой торт Бонфуа с клубникой из вкусвилл, если не ошибаюсь

      Вот про него и говорю, я в Еде сегодня выкладывала

    • Наталья

      Сообщение #573410 от 30-09-2025 21:40:40

      Он очень вкусный❤️

    • ярослава

      Сообщение #573411 от 30-09-2025 21:44:04

      Шок-контент!!!! Я записалась на пробное занятие по фитнесу. Не ходить- не получитца. Привожу дите на танцы. Час сижу. Думаю: и че сижу? Там такие шарики как я занимаются. Надо хоть попробовать. Все таки музыка, настроение, движ. Вощим решилась. Но ни штанов, ни футболки подходящей нет. Все оверсайз со 100 кг. Теперь вот озаботиться надо. Стремно все... Капец просто... Как суставы, как дыхалка... Страшно....

    • ОПС

      Сообщение #573412 от 30-09-2025 21:46:47



      Я сегодня ела восхитительный торт, всего 157 калорий на 100 грамм. И это из магазина. А уж самому сделать как нефиг делать. Зайдите здесь в ветку Что мы едим и Диеты, там шикарные блюда с рецептами , и сладкого и всякого разного. Иногда мне кажется, что людям просто нравится страдать, вот ей богу🤷‍♀

      Я уже не могу есть эти заменители, да и куда я воткну ещё и десерты, если мой не раздутый рацион вышел на 1300ккалорий) не разбежишься)

    • Кира

      Сообщение #573416 от 30-09-2025 21:48:21



      А мне кажется, у велгии самая удобная ручка из всех семаглутидов, наравне с оземпиком)

      я все не пробовала, а подруга тертый калач, когда говорила мне какой семаглутид выбрать, то сказала велгию, как раз из-за ручки

    • Наталья

      Сообщение #573418 от 30-09-2025 21:50:14



      Я уже не могу есть эти заменители, да и куда я воткну ещё и десерты, если мой не раздутый рацион вышел на 1300ккалорий) не разбежишься)

      Торт этот не заменитель, он очень вкусный. Что вы едите на 1300 можете показать? Это приличный в общем то калораж, я на 1100 могу любую вредность и сладость вписать, а у вас в 1300 углеводы не влезают. Давайте разберемся🤓

    • Наталья

      Сообщение #573424 от 30-09-2025 21:56:05

      А что это за приложение у вас? Просто интересно. Но белка и в приложении пишет что маловато, там до нормы не дотягивает. И вот ещё не понимаю. Ладно завтрак, утром не во всех еда лезет, это понятно. Полноценный прием пищи 1 раз у вас - рис с овощами и куриное филе? А на ужин как будто всего по чуть чуть похватали. Почему?

    • Наталья

      Сообщение #573426 от 30-09-2025 21:58:06

      Может изменить сам принцип питания, сделать хотя бы 2 полноценных приема пищи, обед и ужин? Потому что ваш ужин это как перекус какой то - яйцо, отруби ( а в каком виде вы их едите?), хурма. По калориям набралось хорошо, а по факту еды не так и много.

    • ОПС

      Сообщение #573430 от 30-09-2025 22:12:04

      Утром я пришла на работу и съела йогурт. На обед в 13ч у меня был контейнер с рисом. В течение дня было выпито 3кружки растворимого кофе с молоком, пакетик 209гр на три кружки. Вечером я пришла с работы и пока готовила себе яичницу с курицей (взяла две маленьких филешки, было 226гр, но кот выпросил кусок)) съела хурму, положила яичницу и взяла кусочек хлеба. После съела ещё две хурмы. Чувствую, что есть голод, отсыпала в тарелочку, через весы, отруби. И начала здесь ныть))

    • ОПС

      Сообщение #573434 от 30-09-2025 22:14:36



      А что это за приложение у вас? Просто интересно. Но белка и в приложении пишет что маловато, там до нормы не дотягивает. И вот ещё не понимаю. Ладно завтрак, утром не во всех еда лезет, это понятно. Полноценный прием пищи 1 раз у вас - рис с овощами и куриное филе? А на ужин как будто всего по чуть чуть похватали. Почему?

      Это не приложение, сайт калоризатор

    • ОПС

      Сообщение #573435 от 30-09-2025 22:17:42

      Считаю не в приложении, а на сайте кал0ризат0р) я с ним сто лет уже считаю калории. Бросаю, толстею... Снова возвращаюсь))

    • Наталья

      Сообщение #573439 от 30-09-2025 22:23:56

      Вы в итоге получается остались голодная, все таки белка маловато и объема. Может надо было хурму заменить на овощи, зелень? Салат большую миску сделать, с тем же самым греческим йогуртом. Просто чтобы в желудке чувствовалось много еды как будто)))) Вместо отрубей например выпить протеиновый коктейль, или что то типа мясных чипсов поесть, они довольно сытные. Или чай с протеиновый батончиком попить. Супы вы не любите? Суп очень удобный продукт - калорий не так много, а насыщает хорошо.👍 Мне кажется можно в этом направлении попробовать что то изменить.🤗

    • Olga

      Сообщение #573445 от 30-09-2025 22:29:30



      Утром я пришла на работу и съела йогурт. На обед в 13ч у меня был контейнер с рисом. В течение дня было выпито 3кружки растворимого кофе с молоком, пакетик 200гр на три кружки. Вечером я пришла с работы и пока готовила себе яичницу с курицей (взяла две маленьких филешки, было 226гр, но кот выпросил кусок)) съела хурму, положила яичницу и взяла кусочек хлеба. После съела ещё две хурмы. Чувствую, что есть голод, отсыпала в тарелочку, через весы, отруби. И начала здесь ныть))

      Мне кажется , скудный обед . Хорошо бы салат и обязательно белок рыба или мясо . Кофе с молоком дает ложную сытость , а потом очень хочется быстрый углевод ( хурм а наверное сладкая ) . Я бы усилила обед максимально . И может даже добавила какой то полдник йогурт- орешки - фрукт .

    • Оксана

      Сообщение #573473 от 30-09-2025 22:45:17



      Медленно, хочется так же как многие быстро🙈за 3.5 месяца:7 кг. Две недели вес стоит. Еще 1 кг и будет наконец то двухзначная цифра

      Мне тоже нужно - 1,1 кг и будет 99,9 хотелось к 1 октября , но не получилось. То +400 то -600 и так две недели

    • Victorysh

      Сообщение #573485 от 30-09-2025 22:51:21



      Мне кажется , скудный обед . Хорошо бы салат и обязательно белок рыба или мясо . Кофе с молоком дает ложную сытость , а потом очень хочется быстрый углевод ( хурм а наверное сладкая ) . Я бы усилила обед максимально . И может даже добавила какой то полдник йогурт- орешки - фрукт .

      А почему ложную сытость?

    • Aнастасия

      Сообщение #573488 от 30-09-2025 22:55:40

      @natadochkina скажите не посоветуете протеиновый коктейль кисленький

    • Василенко

      Сообщение #573491 от 30-09-2025 23:02:23



      @natadochkina скажите не посоветуете протеиновый коктейль кисленький

      Протеин лучше покупать со вкусом шоколада или ванильный.

    • Aнастасия

      Сообщение #573492 от 30-09-2025 23:03:41



      Протеин лучше покупать со вкусом шоколада или ванильный.

      Меня почему-то от уколов на вкус ванили и шеколада тошната дикая

    • Marina

      Сообщение #573513 от 30-09-2025 23:42:12



      Меня почему-то от уколов на вкус ванили и шеколада тошната дикая

      Мне понравился протеин первый русский, он как со вкусом пломбира, но не сладкий. Не добираю белка, как оказалось, на семавике еще меньше стала есть, оэтому нашла для себя такой выход.

    • 🪴🎍🌱

      Сообщение #573541 от 01-10-2025 00:33:32

      Здравствуйте! Вот месяц проколола Семавик 0,25. Сегодня 0,5 первый. Изменения не происходят) как была 101 так и есть

    • 🪴🎍🌱

      Сообщение #573543 от 01-10-2025 00:34:18

      Аппетит уменьшился , но не пропадает чувство голода. Я весь день бегаю и часов в 17 вспоминаю, что не поела и хочется смести все вокруг 😵‍💫

    • X

      Сообщение #573544 от 01-10-2025 00:34:52



      Здравствуйте! Вот месяц проколола Семавик 0,25. Сегодня 0,5 первый. Изменения не происходят) как была 101 так и есть

      Мне врач говорила повышать до единицы как минимум сначала, собсна на единице эффект и был

    • Elina

      Сообщение #573564 от 01-10-2025 03:16:34



      Аппетит уменьшился , но не пропадает чувство голода. Я весь день бегаю и часов в 17 вспоминаю, что не поела и хочется смести все вокруг 😵‍💫

      Недобор белка — одна из главных причин срывов на сладкое, медленного похудения. Белок отвечает за чувство сытости, ускоряет обмен веществ и напрямую влияет на то, как выглядит тело, кожа и волосы. Если к вечеру вас мучает голод, вес стоит на месте — скорее всего, дело именно в белке.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.