Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1129

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Galina

      Сообщение #572963 от 30-09-2025 19:11:49



      Ясно.. В общем девочки , я тоже не слышу особо комплиментов. Но зеркало не обманешь. Минус 10 кг.. одежда подвисает.

      Всем привет! Я с 29 апреля колю квинценту. Все как положено, по графику. Вес уходит очень медленно… За это время с 98 стало 88. И тоже никто не замечает изменений 🤗 Может, это и к лучшему, чтобы не отбило желания еще постройнеть?

    • Elina

      Сообщение #572964 от 30-09-2025 19:12:32



      Всем привет! Я с 29 апреля колю квинценту. Все как положено, по графику. Вес уходит очень медленно… За это время с 98 стало 88. И тоже никто не замечает изменений 🤗 Может, это и к лучшему, чтобы не отбило желания еще постройнеть?

      Галина, все замечают. Просто завидуют. Молчат, чтобы не делать комплименты

    • Алекс

      Сообщение #572967 от 30-09-2025 19:13:13

      Девчонки, на минус 10 у меня тоже никто ничего не замечал, а вот уже после -15 кг, начали задавать вопросы

    • Шмель

      Сообщение #572997 от 30-09-2025 19:23:33



      со временем отвесы будут больше, когда дозировку тирзетты начнете повышать, не все худеют на минималках, все мы разные

      Это да. Лично у меня на 5 мл тирзетты вес хорошо снижаться стал. Я на этой дозировке 4 месяца уже

    • ОПС

      Сообщение #573130 от 30-09-2025 20:11:45



      Девчонки, на минус 10 у меня тоже никто ничего не замечал, а вот уже после -15 кг, начали задавать вопросы

      У меня минус 25 заметила моя парикмахер. Говорит "ты похудела, хорошо выглядишь". Сестра стояла рядом, смерила меня с ног до головы взглядом и промолчала 😁

    • ОПС

      Сообщение #573140 от 30-09-2025 20:13:00

      Мучительное чувство не голода. Днём я съела йогурт греческий2%, и 200гр рис с овощной смесью и пара кусочков курицы. 200мл молока в кофе. На ужин 200гр (в пересчёте на сырую) грудка на сковородку и 2 яйца. 3маленьких хурмы. Кусочек серого хлеба 42грамма. Отруби шариками ржаные 50гр. И я хочу ещё что-то. Я не голодная. Но я хочу... Пирог с яблоками. Булку. Хлеба) шоколадку, конфетку. Быстрых, очень быстрых углеводов. ОООооочень хочу, оооочень быстрых. мУка, держусь из последних сил. А укололась вчера 1,7Велгии

    • Elina

      Сообщение #573142 от 30-09-2025 20:13:39



      Мучительное чувство не голода. Днём я съела йогурт греческий2%, и 200гр рис с овощной смесью и пара кусочков курицы. 200мл молока в кофе. На ужин 200гр (в пересчёте на сырую) грудка на сковородку и 2 яйца. 3маленьких хурмы. Кусочек серого хлеба 42грамма. Отруби шариками ржаные 50гр. И я хочу ещё что-то. Я не голодная. Но я хочу... Пирог с яблоками. Булку. Хлеба) шоколадку, конфетку. Быстрых, очень быстрых углеводов. ОООооочень хочу, оооочень быстрых. мУка, держусь из последних сил. А укололась вчера 1,7Велгии

      Мало кушаете белка. Именно он убирает тягу к сладкому и мучному

    • Оля

      Сообщение #573173 от 30-09-2025 20:26:20



      Мало кушаете белка. Именно он убирает тягу к сладкому и мучному

      то правда, вчера весь день хотела торт, поела индейки и все прошло, если белка достаточно в течении дня, то и есть не хочется.

    • ОПС

      Сообщение #573177 от 30-09-2025 20:27:50



      Мало кушаете белка. Именно он убирает тягу к сладкому и мучному

      Сейчас забила в калоризаиор всё, 105 граммов белка. Нормально вроде...

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #573179 от 30-09-2025 20:28:28



      Сейчас забила в калоризаиор всё, 105 граммов белка. Нормально вроде...

      Может ПМС?

    • ОПС

      Сообщение #573180 от 30-09-2025 20:29:45



      Может ПМС?

      Не. Я с Миреной, нет ПМС

    • ОПС

      Сообщение #573186 от 30-09-2025 20:31:18

      Чаю выпью, продержусь, но откуда такие волны по вечерам, вот просто хожу и холодильник открою и стою-это нельзя и жто нельзя, потом к шкафчику с печеньками- это тоже нельзя.

    • Оля

      Сообщение #573199 от 30-09-2025 20:38:50



      Чаю выпью, продержусь, но откуда такие волны по вечерам, вот просто хожу и холодильник открою и стою-это нельзя и жто нельзя, потом к шкафчику с печеньками- это тоже нельзя.

      я уколы колю по субботам, а жор начинается с четверга и отпускает только в понедельник, но у меня дома вообще не бывает еды в будние дни, кроме йогурта🤭только по выходным в холодильнике что то есть. Когда ничего нет, то ничего не хочется🤭

    • Инга

      Сообщение #573200 от 30-09-2025 20:38:54



      Чаю выпью, продержусь, но откуда такие волны по вечерам, вот просто хожу и холодильник открою и стою-это нельзя и жто нельзя, потом к шкафчику с печеньками- это тоже нельзя.

      Но то, что можете сдержаться это же хорошо? Раньше бы съели и то и это...

    • 🙂

      Сообщение #573214 от 30-09-2025 20:42:45

      Я сейчас живу одна. Покупаю только то что можно. Очень хочется иногда криминала.. ну пельмешек сегодня захотела , когда мимо них проходила😁.. Но купила простоквашу😂... Взяла полторашку воды и ушла ... Тяжеловато конечно в холода держаться. Но у меня вылезли проблемы с ЖКТ.... поэтому ещё и это давит на меня.

    • 🙂

      Сообщение #573216 от 30-09-2025 20:43:22

      Когда живёшь большой семьёй, тут очень сложно.

    • Olga

      Сообщение #573226 от 30-09-2025 20:45:10



      Чаю выпью, продержусь, но откуда такие волны по вечерам, вот просто хожу и холодильник открою и стою-это нельзя и жто нельзя, потом к шкафчику с печеньками- это тоже нельзя.

      Удалите все ненужное из холодильника и шкафчика.

    • Tatyana.

      Сообщение #573245 от 30-09-2025 20:50:57

      Девчонки. Кто как худеет, я на 6 недель грам не скинула, это пипец, 🤦‍♀️ и уколу не хера не помогают.

    • ОПС

      Сообщение #573249 от 30-09-2025 20:51:13



      Но то, что можете сдержаться это же хорошо? Раньше бы съели и то и это...

      Могу. Но это мучительно) без уколов было ещё хуже.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #573254 от 30-09-2025 20:52:23



      Девчонки. Кто как худеет, я на 6 недель грам не скинула, это пипец, 🤦‍♀️ и уколу не хера не помогают.

      Исправьте пожалуйста своё сообщение, не очень хорошее слово. 🙏вы калории считаете? Или" На глаз?")

    • ОПС

      Сообщение #573259 от 30-09-2025 20:53:32



      Удалите все ненужное из холодильника и шкафчика.

      У меня дома есть кроме меня едоки) и они худенькие, хоть и едят много и вкусно))

    • ОПС

      Сообщение #573264 от 30-09-2025 20:55:52

      Вроде отпустило) наверно калории до мозга дошли))

    • Olga

      Сообщение #573267 от 30-09-2025 20:56:58



      У меня дома есть кроме меня едоки) и они худенькие, хоть и едят много и вкусно))

      Переводите их на правильное питание. Здоровее будут.

    • Aнастасия

      Сообщение #573271 от 30-09-2025 20:58:15



      Здравствуйте, на седжаро 2 месяца назад перешла, 2,5мг×4, 5мг×5. С семавика выходила 1.5мг доза была. 4 месяца на семавике и 2 месяца на седжаро.

      Скажите на семавике на сколько похудели? ,понимаю что у всех индивидуально

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #573273 от 30-09-2025 20:58:33



      Скажите на семавике на сколько похудели? ,понимаю что у всех индивидуально

      -13 за год

    • Aнастасия

      Сообщение #573276 от 30-09-2025 20:59:08



      -13 за год

      Это хорошо

    • Elina

      Сообщение #573300 от 30-09-2025 21:04:59

      На фоне лечения так бывает. Мы не обращаем внимание, идём дальше к цели

    • Марина

      Сообщение #573306 от 30-09-2025 21:06:13

      Понимаю головушкой, что водичка, но!!! Ведь День учителя впереди, у нас семья его всегда с размахом отмечает: 5 училок ))) значит опять плюс!!! Паника блин, .

    • Оля

      Сообщение #573307 от 30-09-2025 21:06:54



      Девчонки. Кто как худеет, я на 6 недель грам не скинула, это пипец, 🤦‍♀️ и уколу не хера не помогают.

      у меня с 23 августа -10,1

    • Марина

      Сообщение #573308 от 30-09-2025 21:07:23

      Качели бесят!!

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.