Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1128

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ViK

      Сообщение #572526 от 30-09-2025 15:16:32



      Спасибо , ну да да , я понимаю) просто многие скидывают еще на меньших дозах) мне же тоже хочется😆сейчас только и начинаю прочувствовать по настоящему как действительно действует препарат)

      Понимаю Вас)) да, очень много тут людей с результатами чуть ли ни с первого укола велгии, поэтому понятно что хочется того же, но все мы разные, отсюда думаю и разный эффект и время его наступления.

    • Evi

      Сообщение #572528 от 30-09-2025 15:17:27

      Сегодня 4 укол по 0,25…отвес 3400☺️,начала со 113

    • Андрей

      Сообщение #572530 от 30-09-2025 15:17:35



      Желудок можно обмануть клетчаткой и водой. Псиллиум отлично разбухает в желудке и ощущение сытости надолго. Добавляйте его в йогурты, каши…, я даже на бутерброд с колбасой его посыпаю немножко, просто , чтобы был))) и обязательно с большим количеством воды. Желудок не пустой, ЖКТ работает, стул отличный, мозги сыты, вес уходит.

      Спасибо)

    • Evi

      Сообщение #572531 от 30-09-2025 15:17:58

      Переедаю и алкоголь 🙈,но держусь 🫢☺️

    • Андрей

      Сообщение #572533 от 30-09-2025 15:18:30



      Переедаю и алкоголь 🙈,но держусь 🫢☺️

      Значит не переедаете свой суточный калораж😆

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #572536 от 30-09-2025 15:18:55



      Переедаю и алкоголь 🙈,но держусь 🫢☺️

      Даже с тем, что вы пишите очень хороший отвес у вас с дозы 0.25

    • Андрей

      Сообщение #572539 от 30-09-2025 15:20:22

      Эх конечно , кто знает что такое инсулиновый жор тот меня поймет. Очень сложно остановиться даже с полным желудком ,и сытыми мозгами. Инсулин шкалит) и голод всегда присутствует

    • Evi

      Сообщение #572540 от 30-09-2025 15:21:03

      Хочется ,как девочка одна написала быть тонкой и прозрачной),двигаемся дальше,и к декабрю надо скинуть побольше,хочу платье в день бракосочетания одеть☺️

    • Андрей

      Сообщение #572544 от 30-09-2025 15:24:55



      Хочется ,как девочка одна написала быть тонкой и прозрачной),двигаемся дальше,и к декабрю надо скинуть побольше,хочу платье в день бракосочетания одеть☺️

      Мне конечно тонкой и прозрачной не хочется быть, ну и в платье тоже влазить, мне хотя бы двухзначную цифру на весах😆

    • Евгения

      Сообщение #572548 от 30-09-2025 15:25:47



      Эх конечно , кто знает что такое инсулиновый жор тот меня поймет. Очень сложно остановиться даже с полным желудком ,и сытыми мозгами. Инсулин шкалит) и голод всегда присутствует

      👍

    • Elina

      Сообщение #572585 от 30-09-2025 15:38:08



      Хочется ,как девочка одна написала быть тонкой и прозрачной),двигаемся дальше,и к декабрю надо скинуть побольше,хочу платье в день бракосочетания одеть☺️

      А фото тут мы увидим, красоты и счастья?

    • Evi

      Сообщение #572594 от 30-09-2025 15:43:39



      А фото тут мы увидим, красоты и счастья?

      Конечно)

    • Evi

      Сообщение #572598 от 30-09-2025 15:44:54



      Мне конечно тонкой и прозрачной не хочется быть, ну и в платье тоже влазить, мне хотя бы двухзначную цифру на весах😆

      Не поверите,ещё в марте у меня была двухзначная😂

    • Evi

      Сообщение #572602 от 30-09-2025 15:46:38

      Всю жизнь борьба

    • Elina

      Сообщение #572603 от 30-09-2025 15:47:08



      Всю жизнь борьба

      Не на тех напали. Мы победим 🤺🤺

    • Игорь

      Сообщение #572604 от 30-09-2025 15:47:57

      Как будто к наркоманам зашел... Уколы... Дозы

    • Elina

      Сообщение #572605 от 30-09-2025 15:49:11



      Как будто к наркоманам зашел... Уколы... Дозы

      Это жизнь. Она такая 💉

    • Elina

      Сообщение #572607 от 30-09-2025 15:49:58



      Как будто к наркоманам зашел... Уколы... Дозы

      Или вы вошли не в ту дверь 🚪

    • Лина

      Сообщение #572626 от 30-09-2025 16:03:48



      и у меня никто не знает, даже муж😉, потом сюрприз будет😂 Пусть думают что я просто считаю колории. Не говорю даже подругам, а то сглазить могут😁

      И у меня он не в курсе😁

    • Джессика Рэббит

      Сообщение #572723 от 30-09-2025 17:09:01



      Офигеть👏, и я так хочу у-у-у, на тирзетте 3 месяца всего 7 кг от 125, даже никто не замечает😔

      со временем отвесы будут больше, когда дозировку тирзетты начнете повышать, не все худеют на минималках, все мы разные

    • Юля

      Сообщение #572819 от 30-09-2025 17:57:00



      Как будто к наркоманам зашел... Уколы... Дозы

      На игле😂

    • Aнастасия

      Сообщение #572926 от 30-09-2025 18:46:30

      Здравствуйте, скажите пожалуйста на седжаро когда перешли вы ?С какой дозировки закончили семавик?

    • Галина

      Сообщение #572930 от 30-09-2025 18:49:53



      Здравствуйте, скажите пожалуйста на седжаро когда перешли вы ?С какой дозировки закончили семавик?

      Здравствуйте, на седжаро 2 месяца назад перешла, 2,5мг×4, 5мг×5. С семавика выходила 1.5мг доза была. 4 месяца на семавике и 2 месяца на седжаро.

    • Екатерина

      Сообщение #572943 от 30-09-2025 18:56:51

      Всем добрый вечер! Мои данные: рост 163, вес 91,90, ИМТ: 34,6 Завтра 1 поход к эндокринологу за рецептом. Посоветуйте пожалуйста что спросить у него спросить? Какие направления взять? Сильно выпадали волосы весной, сейчас вроде волосопад остановился. Пью селен, до этого цинк и витамин В. Отдышка, стал беспокоить ПМС, общий упадок сил и настроения, слезливость. Благодарю заранее 🙏🏼

    • Elina

      Сообщение #572945 от 30-09-2025 19:00:37



      Всем добрый вечер! Мои данные: рост 163, вес 91,90, ИМТ: 34,6 Завтра 1 поход к эндокринологу за рецептом на Велгию ЭКО. Посоветуйте пожалуйста что спросить у него? Какие направления взять? Сильно выпадали волосы весной, сейчас вроде волосопад остановился. Пью селен, до этого цинк и витамин В. Отдышка, стал беспокоить ПМС, общий упадок сил и настроения, слезливость. Благодарю заранее 🙏🏼

      Я испытала все ваши симптомы на семаглутиде. Перешла на седжаро, побочки прошли. Но все индивидуально. Спросите её про тирзепатид. Седжаро дешевле.

    • Екатерина

      Сообщение #572955 от 30-09-2025 19:04:23



      Я испытала все ваши симптомы на семаглутиде. Перешла на седжаро, побочки прошли. Но все индивидуально. Спросите её про тирзепатид. Седжаро дешевле.

      Я еще не ставила не одного укола никакого препарата. Просто почитав, подумала что Велгия ЭКО самый оптимальный. Я просто описала свои симптомы с которыми пойду к врачу

    • Elina

      Сообщение #572956 от 30-09-2025 19:05:15



      Я еще не ставила ни одного укола никакого препарата. Просто почитав, подумала что Велгия ЭКО самый оптимальный. Я просто описала свои симптомы с которыми пойду к врачу

      Тогда напишите, что вам посоветует эндокринолог

    • Екатерина

      Сообщение #572957 от 30-09-2025 19:05:44

      Может кто по опыту просто скажет что нужно обязательно спросить/попросить у эндокринолога?

    • Elina

      Сообщение #572959 от 30-09-2025 19:07:21



      Может кто по опыту просто скажет что нужно обязательно спросить/попросить у эндокринолога?

      Направления на анализы.     - Общий анализ крови     - Биохимия крови     - АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин     - Гормоны щитовидной железы (ТТГ)     - Кальцитонин     - Индекс Homa     - УЗИ органов брюшной полости (натощак)     - УЗИ щитовидной железы     - Анализ мочи Сказать про волосы, депрессию, настроение

    • Екатерина

      Сообщение #572961 от 30-09-2025 19:09:00



      Направления на анализы.     - Общий анализ крови     - Биохимия крови     - АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин     - Гормоны щитовидной железы (ТТГ)     - Кальцитонин     - Индекс Homa     - УЗИ органов брюшной полости (натощак)     - УЗИ щитовидной железы     - Анализ мочи Сказать про волосы, депрессию, настроение

      Спасибо большое!

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.