Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1127

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лина

      Сообщение #572228 от 30-09-2025 13:02:21



      а я наоборот. У нас в посёлке не продают в аптеках тирзепатиды, только семаглутиды.

      Я в посёлке не покупала. Вот 10 только в город поеду. Может до 10 не колоть? Пару дней погоды не сделают. Сегодня укол поставила. То. Есть будет 3 дн перерыв, ничего же?

    • Лина

      Сообщение #572229 от 30-09-2025 13:02:27

      В городе и дешевле

    • Галина

      Сообщение #572263 от 30-09-2025 13:19:15



      Я в посёлке не покупала. Вот 10 только в город поеду. Может до 10 не колоть? Пару дней погоды не сделают. Сегодня укол поставила. То. Есть будет 3 дн перерыв, ничего же?

      у меня 1 раз был перерыв на 3 дня, так же заказывала набор в город на аптека.ру, ничего страшного не случилось и голод не напал. Потом просто каждую неделю на 1 день двигала укол и вернулась на свой любимый понедельник.

    • Галина

      Сообщение #572270 от 30-09-2025 13:21:23



      В городе и дешевле

      покупаем с коллегой набор и делим на двоих, плюс скидка и промокод, получается очень вкусная цена, приемлемая, причём хватает на 2-3 месяца.

    • MissOliva

      Сообщение #572308 от 30-09-2025 13:36:43



      Наверно, самое страшное- начать. И хочется слышать от окружающих восторг по похудению что-ли😁 мне ни одна падла не говорит. Хотя, как вы тут сказали, заметно. Сначала я считала, что мне хватит 15 кг... А с большого веса это особо и не заметно.считала, что 30кг это капец как много и я не дойду... И вот осталось 5😁 а к этим 5 я хочу ещё 10😁😂

      Я тоже думала что скину 25 кило и остановлюсь. Мне комфортно. Но!) 35 так 35😂

    • MissOliva

      Сообщение #572309 от 30-09-2025 13:37:08

      И там еще запас будет если что) 😂

    • MissOliva

      Сообщение #572311 от 30-09-2025 13:37:49



      Я в посёлке не покупала. Вот 10 только в город поеду. Может до 10 не колоть? Пару дней погоды не сделают. Сегодня укол поставила. То. Есть будет 3 дн перерыв, ничего же?

      Перерыв от чего?

    • MissOliva

      Сообщение #572314 от 30-09-2025 13:38:38

      Вы на поддержке и так потом будете колоть раз в 10 дней/раз в 2 недели. Потом все реже и реже. Тем более препарат выводится из организма плавно и долго, до 5 недель.

    • Elina

      Сообщение #572328 от 30-09-2025 13:48:31

      Два разных человека. Шикарное преображение ❤️

    • Алекс

      Сообщение #572334 от 30-09-2025 13:51:34



      Два разных человека. Шикарное преображение ❤️

      спасибо за комплимент)) я кайфую от себя))) и сейчас наглядно вижу, как вес прибавляет возраст

    • Галина

      Сообщение #572338 от 30-09-2025 13:53:26



      спасибо за комплимент)) я кайфую от себя))) и сейчас наглядно вижу, как вес прибавляет возраст

      очень прибавляет. У меня с сестрой 7 лет разницы, а как поправилась, то уже не отличали, где старшая, а где младшая🤦‍♀

    • Алекс

      Сообщение #572340 от 30-09-2025 13:54:42



      очень прибавляет. У меня с сестрой 7 лет разницы, а как поправилась, то уже не отличали, где старшая, а где младшая🤦‍♀

      а у меня с сестрой 18 лет разница и говорили раньше, что мы ровесницы🤦‍♀️

    • Елена

      Сообщение #572347 от 30-09-2025 13:57:16

      Как же все молодеют😘

    • Лина

      Сообщение #572449 от 30-09-2025 14:45:48

      Всё, теперь точно до 80иду😁

    • Лина

      Сообщение #572450 от 30-09-2025 14:46:31



      покупаем с коллегой набор и делим на двоих, плюс скидка и промокод, получается очень вкусная цена, приемлемая, причём хватает на 2-3 месяца.

      Галя, у меня нет коллегт😂😂 а кому говорю, так только одна адекватно среагировала, остальные - реакция жесть. Так что я в одну харю и втихаря😁

    • Лина

      Сообщение #572452 от 30-09-2025 14:46:54



      Перерыв от чего?

      Ну вот след укол у меня во вторник. А я куплю только в пятницу

    • Светлана

      Сообщение #572474 от 30-09-2025 14:57:33



      Ну по моему у него самая удобная ручка , пробовал квисенту, велгию и семавик .

      А мне кажется, у велгии самая удобная ручка из всех семаглутидов, наравне с оземпиком)

    • Андрей

      Сообщение #572476 от 30-09-2025 14:58:18



      А мне кажется, у велгии самая удобная ручка из всех семаглутидов, наравне с оземпиком)

      Удобства в том что не надо щедчки или именно сам механизм выдавливания?

    • Светлана

      Сообщение #572479 от 30-09-2025 14:59:51



      Удобства в том что не надо щедчки или именно сам механизм выдавливания?

      Мне нравится, что у велгии шток не выезжает вверх. Щелчки так же можно считать, особенно, если берешь ручку на 2,4мг, а по факту нуждаешься в меньшей дозировке. Мне в руке ручка велгии удобнее, не нужно большой палец сильно вверх отводить, чтобы сделать укол. Понимаю, что это очень субъективно все, ну, уж как есть)))

    • Незнайка

      Сообщение #572480 от 30-09-2025 15:00:20



      А мне кажется, у велгии самая удобная ручка из всех семаглутидов, наравне с оземпиком)

      И отдает лекарство все до последней капли и инсулинка не понадобится.

    • Лариса

      Сообщение #572482 от 30-09-2025 15:00:42



      Галя, у меня нет коллегт😂😂 а кому говорю, так только одна адекватно среагировала, остальные - реакция жесть. Так что я в одну харю и втихаря😁

      и у меня никто не знает, даже муж😉, потом сюрприз будет😂 Пусть думают что я просто считаю колории. Не говорю даже подругам, а то сглазить могут😁

    • Незнайка

      Сообщение #572483 от 30-09-2025 15:01:12



      и у меня никто не знает, даже муж😉, потом сюрприз будет😂 Пусть думают что я просто считаю колории. Не говорю даже подругам, а то сглазить могут😁

      Ну, Вы же действительно просто считаете калории

    • Лариса

      Сообщение #572486 от 30-09-2025 15:02:16



      Ну, Вы же действительно просто считаете калории и едите меньше

      Да считаю, а Тирзетта (новая подружка)помогает😂

    • Андрей

      Сообщение #572488 от 30-09-2025 15:02:53



      Мне нравится, что у велгии шток не выезжает вверх. Щелчки так же можно считать, особенно, если берешь ручку на 2,4мг, а по факту нуждаешься в меньшей дозировке. Мне в руке ручка велгии удобнее, не нужно большой палец сильно вверх отводить, чтобы сделать укол. Понимаю, что это очень субъективно все, ну, уж как есть)))

      У меня велгия не отдает наоборот до конца. Ни 1 мг ни 1.7 . Я сам тоже на ней

    • Андрей

      Сообщение #572491 от 30-09-2025 15:03:59



      И отдает лекарство все до последней капли и инсулинка не понадобится.

      Может разные партии различают эся

    • ViK

      Сообщение #572494 от 30-09-2025 15:05:23



      А у вас какие? Результаты. Я вот сижу уже с июня на велгии , дошел до 1,7 скинул всего 2-3 кг. Ну вот только сейчас ощущаю действие препарата, намного легче стало, контролировать аппетит и прием пищи.Но у меня инсулинорезистентность, и большой вес 125 кг

      Так терапевтическая дозировка велгии 2.4 мг, поэтому и результаты пошли только что, это нормально, это ожидаемо, скажу даже - это так и должно быть. Всё Вас получится, продолжайте)

    • Андрей

      Сообщение #572498 от 30-09-2025 15:07:02



      Так терапевтическая дозировка велгии 2.4 мг, поэтому и результаты пошли только что, это нормально, это ожидаемо, скажу даже - это так и должно быть. Всё Вас получится, продолжайте)

      Спасибо , ну да да , я понимаю) просто многие скидывают еще на меньших дозах) мне же тоже хочется😆сейчас только и начинаю прочувствовать по настоящему как действительно действует препарат)

    • Юлия

      Сообщение #572500 от 30-09-2025 15:09:00



      Не, просто остальное я молча купила, что то лежало с давних времен и стало как раз, а вот про штаны спортивные вслух решила сказать 😂 а так все куртки/ футболки даже за оверсайз не выдать, ужасно смотрятся, даже то, что на резинке- вот как на фото- уже не надеть. Даже пара кроссовок велики стали. У меня всю жизнь 36.5-37 размер обуви, а как набрала вес большой - стал 38-38,5

      У меня тоже фигня. Не думала что обувь слетать будет😂😂😂

    • MissOliva

      Сообщение #572506 от 30-09-2025 15:10:47



      Ну вот след укол у меня во вторник. А я куплю только в пятницу

      Ничего страшного. Проверите свою силу воли. Можете вообще до следующего вторника подождать, что бы день укола не переносить со вторника на пятницу, если вам это критично.

    • Незнайка

      Сообщение #572507 от 30-09-2025 15:12:23



      Спасибо , ну да да , я понимаю) просто многие скидывают еще на меньших дозах) мне же тоже хочется😆сейчас только и начинаю прочувствовать по настоящему как действительно действует препарат)

      Желудок можно обмануть клетчаткой и водой. Псиллиум отлично разбухает в желудке и ощущение сытости надолго. Добавляйте его в йогурты, каши…, я даже на бутерброд с колбасой его посыпаю немножко, просто , чтобы был))) и обязательно с большим количеством воды. Желудок не пустой, ЖКТ работает, стул отличный, мозги сыты, вес уходит.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.