Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1126

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лина

      Сообщение #572022 от 30-09-2025 11:47:39



      Мне вот тоже хочется на заборе у себя уже написать😂 ээээээй, я сбросила 10 кг😂😂😂😂

      Ахаха, даааа!! С плакатом ходить😁

    • Мария

      Сообщение #572023 от 30-09-2025 11:48:36

      Ни кто этого не видит. Комплиментов не говорит😏 но у меня главный комплиментщик - муж. Вот он иногда кааак наговорит) в постели часто стал говорить, что вид другой стал🥹😋 трогает когда - говорит что попа меньше стала, ляжки.

    • Мария

      Сообщение #572026 от 30-09-2025 11:49:08



      Ни кто этого не видит. Комплиментов не говорит😏 но у меня главный комплиментщик - муж. Вот он иногда кааак наговорит) в постели часто стал говорить, что вид другой стал🥹😋 трогает когда - говорит что попа меньше стала, ляжки.

      Но опять же, я ему сама говорю о том, что я похудела на столько-то кг

    • Галина

      Сообщение #572033 от 30-09-2025 11:51:29



      Наверно, самое страшное- начать. И хочется слышать от окружающих восторг по похудению что-ли😁 мне ни одна падла не говорит. Хотя, как вы тут сказали, заметно. Сначала я считала, что мне хватит 15 кг... А с большого веса это особо и не заметно.считала, что 30кг это капец как много и я не дойду... И вот осталось 5😁 а к этим 5 я хочу ещё 10😁😂

      аппетит приходит во время еды😁

    • Лина

      Сообщение #572034 от 30-09-2025 11:51:53



      Ни кто этого не видит. Комплиментов не говорит😏 но у меня главный комплиментщик - муж. Вот он иногда кааак наговорит) в постели часто стал говорить, что вид другой стал🥹😋 трогает когда - говорит что попа меньше стала, ляжки.

      А мой наоборот уже ругается, где живот, где попец😁 но я т ему говорю - зато погляди, как мне легче этим заниматься стало и живот на тебе не лежит😂😂😂😂😂

    • 🙂

      Сообщение #572037 от 30-09-2025 11:52:02

      Так интересно, мне тоже никто на работе ни слова не сказал что похудела... Я поняла , что это зависть.

    • 🙂

      Сообщение #572039 от 30-09-2025 11:52:20

      Ой..исчезло мое сообщение

    • Лина

      Сообщение #572040 от 30-09-2025 11:52:33



      аппетит приходит во время еды😁

      Галя, да! Ты мой мотиватор❤️ пытаюсь догнать тебя!)

    • 🙂

      Сообщение #572043 от 30-09-2025 11:53:39

      А у меня пропало😳

    • Незнайка

      Сообщение #572044 от 30-09-2025 11:53:50



      А у меня пропало😳

      Глюк ТГ

    • 🙂

      Сообщение #572046 от 30-09-2025 11:54:48

      Ясно.. В общем девочки , я тоже не слышу особо комплиментов. Но зеркало не обманешь. Минус 10 кг.. одежда подвисает.

    • Мария

      Сообщение #572048 от 30-09-2025 11:54:57



      А мой наоборот уже ругается, где живот, где попец😁 но я т ему говорю - зато погляди, как мне легче этим заниматься стало и живот на тебе не лежит😂😂😂😂😂

      А какой вес был и сейчас?

    • 🙂

      Сообщение #572050 от 30-09-2025 11:55:03

      Это все завистники😁

    • Elina

      Сообщение #572051 от 30-09-2025 11:55:19



      Ясно.. В общем девочки , я тоже не слышу особо комплиментов. Но зеркало не обманешь. Минус 10 кг.. одежда подвисает.

      Это зависть. А мы вас поздравляем. Это большой труд 👍

    • 🙂

      Сообщение #572054 от 30-09-2025 11:56:17

      Сейчас тяжело стало..от холода жрат больше охото. Плюс дома сейчас больше времени провожу.

    • Oni

      Сообщение #572055 от 30-09-2025 11:56:31



      Ясно.. В общем девочки , я тоже не слышу особо комплиментов. Но зеркало не обманешь. Минус 10 кг.. одежда подвисает.

      У меня где то на -20 начали замечать. Сейчас -35 и то при обсуждении многие, словно только заметили. Спрашивают как я так быстро похудела. А я, как бы, уже больше года в процессе 🤷‍♀

    • frappuccino

      Сообщение #572056 от 30-09-2025 11:56:37

      Я даже -22 свои не замечаю, не обязательно зависть, как по мне просто с большим весом не всегда заметно, конечно, когда половина веса минусанется уже все заметят

    • Галина

      Сообщение #572057 от 30-09-2025 11:57:26



      Галя, да! Ты мой мотиватор❤️ пытаюсь догнать тебя!)

      Догонишь😁 Просто у меня мотивация кремень была - утереть нос сплетникам, обсуждали, что женщина я того, этого, ну того...., какими то уколами колется, помру с побочек, да ничего не получится! А теперь сами по тихой колят😂 Кто серьёзно интересуется - тому даю ссылку на наш чат, мне не жалко, пусть худеют на здоровье, даже завистники!

    • 🙂

      Сообщение #572058 от 30-09-2025 11:57:33

      Организм то ли привык.. но дозировка 1 мг квинсенты видимо подпривык. 😒

    • Галина

      Сообщение #572063 от 30-09-2025 11:58:30

      Я же в селе живу, все друг друга знают. Стоило купить в аптеке препарат и понеслось.

    • Мария

      Сообщение #572066 от 30-09-2025 11:59:10



      Галя, да! Ты мой мотиватор❤️ пытаюсь догнать тебя!)

      Сколько было? И сейчас? Вес

    • Галина

      Сообщение #572070 от 30-09-2025 12:01:54



      Я даже -22 свои не замечаю, не обязательно зависть, как по мне просто с большим весом не всегда заметно, конечно, когда половина веса минусанется уже все заметят

      Потому что мы для аебя по 100гр в день худеем и глаз замыливается, а люди нас видят периодически, для них сразу минус 20 и ох, ах, заболела, осунулась, не рак ли 😁

    • Лина

      Сообщение #572083 от 30-09-2025 12:08:49



      Сколько было? И сейчас? Вес

      117.8 92

    • Лина

      Сообщение #572084 от 30-09-2025 12:09:46



      Я же в селе живу, все друг друга знают. Стоило купить в аптеке препарат и понеслось.

      Я в городе покупала, сейчас буду в посёлок заказывать, во обсуждений будет😁

    • Мария

      Сообщение #572093 от 30-09-2025 12:13:01



      117.8 92

      За сколько времени?)

    • Лина

      Сообщение #572094 от 30-09-2025 12:13:46



      За сколько времени?)

      Почти 10месяцев

    • Snezhana

      Сообщение #572097 от 30-09-2025 12:15:49



      Ясно.. В общем девочки , я тоже не слышу особо комплиментов. Но зеркало не обманешь. Минус 10 кг.. одежда подвисает.

      Я тоже скинула 16, но не вижу этого. Да и люди вокруг не особо замечают 🤣 я вижу что похудело только лицо. Объемы тоже хорошо ушли, но в зеркале как была бочка, так и осталась 😭

    • Галина

      Сообщение #572148 от 30-09-2025 12:34:23



      Я в городе покупала, сейчас буду в посёлок заказывать, во обсуждений будет😁

      а я наоборот. У нас в посёлке не продают в аптеках тирзепатиды, только семаглутиды.

    • Nadezhda

      Сообщение #572194 от 30-09-2025 12:47:03

      У меня уже был неоднократный опыт похудения на большие веса, просто не удавалось удержать, поэтому сейчас упор на перестройку привычек и питания. Поскольку я " этой дорогой уже ходила", то морально готовлюсь заранее ко всем этим нюансам. К плато, например. Что оно будет, надо настроиться, не расстраиваться, продолжать, сделать то и это. К тому, что скину 10 - 20 - 30 и всё равно ещё буду толстой. Что меньше 20 кг сброшенного будет никому не заметно. Что новая концепция - сон, шаги, протеин, спорт - навсегда. В общем настрой такой - быстро это медленно без перерывов!😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.