Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1125

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анастасия

      Сообщение #571565 от 30-09-2025 08:49:13



      Не, просто остальное я молча купила, что то лежало с давних времен и стало как раз, а вот про штаны спортивные вслух решила сказать 😂 а так все куртки/ футболки даже за оверсайз не выдать, ужасно смотрятся, даже то, что на резинке- вот как на фото- уже не надеть. Даже пара кроссовок велики стали. У меня всю жизнь 36.5-37 размер обуви, а как набрала вес большой - стал 38-38,5

      Вообще отличный результат ) Мечтаю купить сапоги, чтобы не выбирать из тех которые налезут, а из тех которые нравятся )

    • Галина

      Сообщение #571568 от 30-09-2025 08:49:51



      Это ж шикарно 😍

      ага, и дорого😁 одновременно и гардероб с нуля сменить, и на лекарство откладывать😁

    • Анастасия

      Сообщение #571573 от 30-09-2025 08:50:45

      Это сейчас )

    • Галина

      Сообщение #571576 от 30-09-2025 08:51:07



      Не, просто остальное я молча купила, что то лежало с давних времен и стало как раз, а вот про штаны спортивные вслух решила сказать 😂 а так все куртки/ футболки даже за оверсайз не выдать, ужасно смотрятся, даже то, что на резинке- вот как на фото- уже не надеть. Даже пара кроссовок велики стали. У меня всю жизнь 36.5-37 размер обуви, а как набрала вес большой - стал 38-38,5

      спасаемся носочками потолще в кроссовки😁как раз осень, холода

    • Karinka🪁

      Сообщение #571579 от 30-09-2025 08:52:08



      Вообще отличный результат ) Мечтаю купить сапоги, чтобы не выбирать из тех которые налезут, а из тех которые нравятся )

      Я мечтала влезть в старые вещи, я так стремительно поправилась за 2,5 года, что некоторые шмотки либо почти не успела поносить, либо вообще с бирками даже еще. Ну и мечтала снова поехать в магазин и купить то, что нравится, а то моих размеров там далеко не было, только вб/озон, вот уже ездили недавно и я в Глории джинс купила пару шмоток, радости то было😄

    • Галина

      Сообщение #571584 от 30-09-2025 08:54:15



      Это сейчас )

      отлично прямо все подсдулось, лицо помолодело сразу! Через полгода совсем девочка будете на фото!🌺

    • Анастасия

      Сообщение #571590 от 30-09-2025 08:55:58



      Я мечтала влезть в старые вещи, я так стремительно поправилась за 2,5 года, что некоторые шмотки либо почти не успела поносить, либо вообще с бирками даже еще. Ну и мечтала снова поехать в магазин и купить то, что нравится, а то моих размеров там далеко не было, только вб/озон, вот уже ездили недавно и я в Глории джинс купила пару шмоток, радости то было😄

      Это точно, озон и вб спасают 😅 а то в магазинах только бесформенные вещи или на бабушек Представляю какая у вас радость была )))

    • Анастасия

      Сообщение #571592 от 30-09-2025 08:56:40



      отлично прямо все подсдулось, лицо помолодело сразу! Через полгода совсем девочка будете на фото!🌺

      Это все фото в один день почти ) ракурс решает 😅 поэтому надо убирать все лишнее По весу 60 кг надо скинуть, как целого человека 🙈😅

    • Karinka🪁

      Сообщение #571600 от 30-09-2025 08:59:17



      Это все фото в один день почти ) ракурс решает 😅 поэтому надо убирать все лишнее По весу 60 кг надо скинуть, как целого человека 🙈😅

      У меня такая же цель, половина есть, осталось еще столько же🙈

    • Татьяна

      Сообщение #571636 от 30-09-2025 09:15:14

      Всем привет

    • Татьяна

      Сообщение #571643 от 30-09-2025 09:16:56

      Девочки, вчера вечером в меня капельницами влили железо и витамины. Потом съела кусок кабачкового торта и яблоко. И сегодня на весах +1,2

    • Татьяна

      Сообщение #571645 от 30-09-2025 09:17:04

      Прям паника

    • Татьяна

      Сообщение #571647 от 30-09-2025 09:17:30

      Из мяса ничего не лезет😭

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #571648 от 30-09-2025 09:17:36



      Прям паника

      Отёк, и скорее всего от капельницы. Даже не скорее всего, а так т есть

    • Татьяна

      Сообщение #571649 от 30-09-2025 09:17:46



      Отёк, и скорее всего от капельницы. Даже не скорее всего, а так и есть

      Фух

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #571651 от 30-09-2025 09:18:05



      Фух

      Сольете) не стоит переживать

    • Татьяна

      Сообщение #571653 от 30-09-2025 09:18:52



      Отёк, и скорее всего от капельницы. Даже не скорее всего, а так и есть

      Успокоили, а то прям расстроилась. Ну в принципе и лицо помятое проснулось, как будто пила весь вечер алко

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #571656 от 30-09-2025 09:19:53



      Успокоили, а то прям расстроилась. Ну в принципе и лицо помятое проснулось, как будто пила весь вечер алко

      У меня так обычно летом, когда стоит дикая жара на улице. Я вся просыпаюсь в складочку)

    • Татьяна

      Сообщение #571658 от 30-09-2025 09:21:12

      Пришел анализ мочи, все хорошо вроде, ждем остальные

    • Татьяна

      Сообщение #571660 от 30-09-2025 09:21:38

      Значит с почками хорошо вроде все

    • Elina

      Сообщение #571686 от 30-09-2025 09:34:02



      Девочки, вчера вечером в меня капельницами влили железо и витамины. Потом съела кусок кабачкового торта и яблоко. И сегодня на весах +1,2

      На лекарствах, капельницах всегда отёк. Пока лечимся, не взвешиваться

    • Татьяна

      Сообщение #571701 от 30-09-2025 09:37:50



      На лекарствах, капельницах всегда отёк. Пока лечимся, не взвешиваться

      Спасибо, поняла

    • Татьяна

      Сообщение #571783 от 30-09-2025 10:07:27



      Из мяса ничего не лезет😭

      Я два-три дня после укола не могу есть мясо. Оно пахнет для меня неприятно. Ем его во вторую половину недели , а в первую творог, яйца, нежирную рыбу

    • frappuccino

      Сообщение #571804 от 30-09-2025 10:14:17



      Вообще отличный результат ) Мечтаю купить сапоги, чтобы не выбирать из тех которые налезут, а из тех которые нравятся )

      О дааааа! Но у меня такие икры мощные, что, кажется, и в 70кг ни во что не влезу 😩

    • Мария

      Сообщение #571901 от 30-09-2025 10:44:43

      Всем привет! 26 июля был первый укол и начальный вес 119 кг. Сегодня вес 109.4 получается, первая ДЕСЯТОЧКА меня покинула😁 за почти 1.5 месяца ушло 8 кг, и вот последние 2 кг 2 недели сидели на месте. Прям ни туда и ни сюда. Сегодня уже 3 день, как цифра меньше 110😁 и знаете что думаю? Вот казалось, что худеть так долго, 2 месяца, это долго...а получилось так, что даже и не заметила я это время👍 короче все в наших руках, идём дальше

    • Лина

      Сообщение #571983 от 30-09-2025 11:35:38

      Наверно, самое страшное- начать. И хочется слышать от окружающих восторг по похудению что-ли😁 мне ни одна падла не говорит. Хотя, как вы тут сказали, заметно. Сначала я считала, что мне хватит 15 кг... А с большого веса это особо и не заметно.считала, что 30кг это капец как много и я не дойду... И вот осталось 5😁 а к этим 5 я хочу ещё 10😁😂

    • Незнайка

      Сообщение #571998 от 30-09-2025 11:41:11



      Наверно, самое страшное- начать. И хочется слышать от окружающих восторг по похудению что-ли😁 мне ни одна падла не говорит. Хотя, как вы тут сказали, заметно. Сначала я считала, что мне хватит 15 кг... А с большого веса это особо и не заметно.считала, что 30кг это капец как много и я не дойду... И вот осталось 5😁 а к этим 5 я хочу ещё 10😁😂

      Восторг от окружающих это хорошо, но мы сбрасываем лишние кг для себя, для своего здоровья в первую очередь, а комплименты обязательно будут хотите Вы этого или нет😊

    • Лина

      Сообщение #572014 от 30-09-2025 11:44:50



      Восторг от окружающих это хорошо, но мы сбрасываем лишние кг для себя, для своего здоровья в первую очередь, а комплименты обязательно будут хотите Вы этого или нет😊

      Всё равно - падлы😁 я же девочка, мне хочется комплиментов😂 но, я очень зачуханая, мне если и говорят, то только про мою усталость😁 а про себя - я стала бабочкой парить, могу спокойно и долго гулять. Давление не скачет. Лёгкость... Идём дальше😁

    • Мария

      Сообщение #572019 от 30-09-2025 11:46:02



      Всё равно - падлы😁 я же девочка, мне хочется комплиментов😂 но, я очень зачуханая, мне если и говорят, то только про мою усталость😁 а про себя - я стала бабочкой парить, могу спокойно и долго гулять. Давление не скачет. Лёгкость... Идём дальше😁

      Мне вот тоже хочется на заборе у себя уже написать😂 ээээээй, я сбросила 10 кг😂😂😂😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.