Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1124

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #571376 от 30-09-2025 06:27:34



      Поэффективнее он чем семаглутид?

      Для меня показался, что да. Побочек нет. И жир хорошо ушёл

    • Андрей

      Сообщение #571380 от 30-09-2025 06:30:32



      А некст теперь с 0.25 начинается, не то, что раньше

      Аа теперь понял) я и думаю некст вроде был после обычного семавика уже на 2.4

    • Anna

      Сообщение #571382 от 30-09-2025 06:31:12



      Аа теперь понял) я и думаю некст вроде был после обычного семавика уже на 2.4

      Нет, уже несколько месяцев как выпустили все дозировки, от 0.25 до 2.4 в нексте

    • Андрей

      Сообщение #571383 от 30-09-2025 06:31:18

      Ну по моему у него самая удобная ручка , пробовал квисенту, велгию и семавик .

    • Natalya

      Сообщение #571390 от 30-09-2025 06:41:26



      На лице да, подтянулась. На теле хуже. Но мне 50 лет, я делаю скидку на это. Из процедур только массаж регулярно и на теле, и на лице.

      Паспорт врет! Вам его подменили! Вы очень шикарно выглядите!

    • Елена

      Сообщение #571391 от 30-09-2025 06:41:38

      Доброе утро всем..Вчера тоже первый раз поставила некст 1.Вес стоит..завтра бассейн подключу.Калории считаю не всегда,но ем значительно меньше.примерно 1200-1400.хотя норма 1600..общая потеря с 18 июля 6 кг.

    • Елена

      Сообщение #571392 от 30-09-2025 06:42:13

      Эти весы недавно купила..

    • Елена

      Сообщение #571393 от 30-09-2025 06:43:32

      Жора нет,но и совсем аппетит не отшибло

    • sVetlana

      Сообщение #571428 от 30-09-2025 07:16:36



      Паспорт врет! Вам его подменили! Вы очень шикарно выглядите!

      Наталья, спасибо большое за комплимент!☺️ Мне очень приятно!❤️

    • Галина

      Сообщение #571450 от 30-09-2025 07:39:45



      Жора нет,но и совсем аппетит не отшибло

      Вот это самый оптимальный вариант, более приближенный к реальной жизни. Когда совсем отшибает, тоже плохо)

    • Лариса

      Сообщение #571502 от 30-09-2025 08:16:46

      Офигеть👏, и я так хочу у-у-у, на тирзетте 3 месяца всего 7 кг от 125, даже никто не замечает😔

    • Elina

      Сообщение #571503 от 30-09-2025 08:17:32

      31 кг, вы прямо красавица 👍

    • Karinka🪁

      Сообщение #571504 от 30-09-2025 08:18:45



      31 кг, вы прямо красавица 👍

      Спасибо❤️ первые 15 слетели моментально, видимо много воды было🙈 сейчас уже медленнее, за сентябрь 5,3кг ушло

    • Elina

      Сообщение #571505 от 30-09-2025 08:19:30



      Спасибо❤️ первые 15 слетели моментально, видимо много воды было🙈 сейчас уже медленнее, за сентябрь 5,3кг ушло

      3-5 кг за месяц-это очень хорошо

    • Karinka🪁

      Сообщение #571506 от 30-09-2025 08:20:10



      3-5 кг за месяц-это очень хорошо

      Да, самое главное, что с кожей и самочувствием все прекрасно

    • Анастасия

      Сообщение #571516 от 30-09-2025 08:28:45

      Всем привет ) вчера поставила первый укол седжаро Сегодня взвесилась, обрадовалась ) идем дальше )

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #571519 от 30-09-2025 08:29:13

      Так то не плохо 👍👍

    • Анастасия

      Сообщение #571522 от 30-09-2025 08:30:35

      Читаю всех уже месяц почти, все не решалась купить Купила, теперь буду писать ))

    • Elina

      Сообщение #571524 от 30-09-2025 08:31:14



      Всем привет ) вчера поставила первый укол седжаро Сегодня взвесилась, обрадовалась ) идем дальше )

      И дойдёте до цели

    • Галина

      Сообщение #571525 от 30-09-2025 08:31:19



      Офигеть👏, и я так хочу у-у-у, на тирзетте 3 месяца всего 7 кг от 125, даже никто не замечает😔

      Выколите тогда им глаза, они им все равно не нужны, раз не замечают!😁

    • Karinka🪁

      Сообщение #571526 от 30-09-2025 08:31:53



      Читаю всех уже месяц почти, все не решалась купить Купила, теперь буду писать ))

      И правильно, все обязательно получится🙌 Я полгода где то читала и изучала препараты, очень много и быстро набрала, а похудеть никак не получалось, жалею, что не начала раньше

    • Анастасия

      Сообщение #571528 от 30-09-2025 08:32:32

      Какая поддержка в чате ❤ будем стройнеть вместе ))

    • Karinka🪁

      Сообщение #571529 от 30-09-2025 08:33:03



      Выколите тогда им глаза, они им все равно не нужны, раз не замечают!😁

      Я тут мужу вчера сказала, что мне надо новые штаны спортивные купить, а то старые слетаю, он мне такой - похудела что ли?😂🙈 но он как я разжирела тоже не заметил особо😂

    • Галина

      Сообщение #571535 от 30-09-2025 08:37:36



      Офигеть👏, и я так хочу у-у-у, на тирзетте 3 месяца всего 7 кг от 125, даже никто не замечает😔

      А если серьёзно, то у Вас процесс идёт - это главное! В процессе учитесь питаться, привыкаете к новому рациону. Переведите ваш прогресс в годовом эквиваленте, это же целых 32кг! И у всех разная скорость похудения, она зависит во многом от сопутствующих заболеваний. Так что ждём от Вас промежуточный отчет ,,до и сейчас", мы точно разницу увидим!

    • Snezhana

      Сообщение #571536 от 30-09-2025 08:38:16



      Она обязательно будет, и совсем скоро! На первую 9 мне потребовалось 6 месяцев Начинала 117.8 Сейчас 92.4

      Хороший результат. Тоже с такого веса начала, ушло 16 кг за 5 месяцев. Но вес стоит уже 2 месяца точно, 9ку еще не увидела на весах😭

    • Галина

      Сообщение #571538 от 30-09-2025 08:41:28



      Хороший результат. Тоже с такого веса начала, ушло 16 кг за 5 месяцев. Но вес стоит уже 2 месяца точно, 9ку еще не увидела на весах😭

      организм привыкает, перестраивается. Плато было у всех практически, у кого-то длиннее, у кого-то короче. У меня полтора месяца стояло, уходило в час по чайной ложке. Вы хорошо скинули)

    • Elizabeth

      Сообщение #571542 от 30-09-2025 08:42:33

      Очень заметно 😍

    • Галина

      Сообщение #571546 от 30-09-2025 08:44:16



      Я тут мужу вчера сказала, что мне надо новые штаны спортивные купить, а то старые слетаю, он мне такой - похудела что ли?😂🙈 но он как я разжирела тоже не заметил особо😂

      Хорошо у Вас все одними штанами ограничилось😁 У меня полностью весь гардероб. С 64р на 52. Это из серии: Полный шкаф и мне нечего надеть😁Подходят только ботинки и шарф😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #571556 от 30-09-2025 08:47:40



      Хорошо у Вас все одними штанами ограничилось😁 У меня полностью весь гардероб. С 64р на 52. Это из серии: Полный шкаф и мне нечего надеть😁Подходят только ботинки и шарф😂

      Не, просто остальное я молча купила, что то лежало с давних времен и стало как раз, а вот про штаны спортивные вслух решила сказать 😂 а так все куртки/ футболки даже за оверсайз не выдать, ужасно смотрятся, даже то, что на резинке- вот как на фото- уже не надеть. Даже пара кроссовок велики стали. У меня всю жизнь 36.5-37 размер обуви, а как набрала вес большой - стал 38-38,5

    • Анастасия

      Сообщение #571561 от 30-09-2025 08:48:18



      Хорошо у Вас все одними штанами ограничилось😁 У меня полностью весь гардероб. С 64р на 52. Это из серии: Полный шкаф и мне нечего надеть😁Подходят только ботинки и шарф😂

      Это ж шикарно 😍

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.