Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1123

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Кашфуллина

      Сообщение #570271 от 29-09-2025 17:39:36



      Если честно, то и я медленно. Почти 10 месяцев. Но результат есть, пусть не быстро, но уверенно.

      Медленно, хочется так же как многие быстро🙈за 3.5 месяца:7 кг. Две недели вес стоит. Еще 1 кг и будет наконец то двухзначная цифра

    • Евгения

      Сообщение #570637 от 29-09-2025 19:35:54

      Всем привет, давненько не заходила на веточку, что-то я расстроена- вес уже ,как месяц стоит на месте, как было приятно видеть результаты вначале( всё же -18 кг это здорово).А тут, прямо раздражает....стоит и не сдвигается . Тут расстраиваюсь из-за этого, а тут резко похолодало и я поняла, что все теплые вещи мне велики на 4 размера 🙈🙈

    • Elina

      Сообщение #570669 от 29-09-2025 19:42:47



      Всем привет, давненько не заходила на веточку, что-то я расстроена- вес уже ,как месяц стоит на месте, как было приятно видеть результаты вначале( всё же -18 кг это здорово).А тут, прямо раздражает....стоит и не сдвигается . Тут расстраиваюсь из-за этого, а тут резко похолодало и я поняла, что все теплые вещи мне велики на 4 размера 🙈🙈

      Объёмы то ушли... А плато это не совсем и плохо. Иногда это нужно организму

    • Евгения

      Сообщение #570680 от 29-09-2025 19:48:45



      Объёмы то ушли... А плато это не совсем и плохо. Иногда это нужно организму

      Объёмы ушли Очень хорошо, но блин вес стоит...я уже лишний раз к весам не подхожу😂

    • Elina

      Сообщение #570681 от 29-09-2025 19:49:04



      Объёмы ушли Очень хорошо, но блин вес стоит...я уже лишний раз к весам не подхожу😂

      Скоро и вес начнёт снижаться

    • Лина

      Сообщение #570712 от 29-09-2025 19:57:18



      Медленно, хочется так же как многие быстро🙈за 3.5 месяца:7 кг. Две недели вес стоит. Еще 1 кг и будет наконец то двухзначная цифра

      Если быть предельно честной, не заметно по мне эти 25. Сегодня поняла, что минимум 15 еще😔 видео делала для себя, но решила поделиться

    • Olga

      Сообщение #570776 от 29-09-2025 20:25:51



      Если быть предельно честной, не заметно по мне эти 25. Сегодня поняла, что минимум 15 еще😔 видео делала для себя, но решила поделиться

      Очень даже заметно, особенно по лицу. И фигура совсем другая стала. Смотрю такие фото и видео и очень мотивирует

    • Лина

      Сообщение #570781 от 29-09-2025 20:33:03



      Очень даже заметно, особенно по лицу. И фигура совсем другая стала. Смотрю такие фото и видео и очень мотивирует

      Благодарю! Надеюсь, что вселила в ваши душу надежду❤️

    • Olga

      Сообщение #570784 от 29-09-2025 20:35:14



      Благодарю! Надеюсь, что вселила в ваши душу надежду❤️

      О да, но о -25 пока не мечтаю. Цель увидеть первую 9… осталось 700гр

    • Лина

      Сообщение #570785 от 29-09-2025 20:36:06



      О да, но о -25 пока не мечтаю. Цель увидеть первую 9… осталось 700гр

      Она обязательно будет, и совсем скоро! На первую 9 мне потребовалось 6 месяцев Начинала 117.8 Сейчас 92.4

    • Незнайка

      Сообщение #570791 от 29-09-2025 20:38:50



      О да, но о -25 пока не мечтаю. Цель увидеть первую 9… осталось 700гр

      Надо мечтать! Это очень реально с помощью уколов

    • Е.N

      Сообщение #571165 от 29-09-2025 23:11:08



      Если быть предельно честной, не заметно по мне эти 25. Сегодня поняла, что минимум 15 еще😔 видео делала для себя, но решила поделиться

      Ниче че незаметно, оооочень заметно!!! Вы просто уже привыкли к новой себе)

    • Галина

      Сообщение #571320 от 30-09-2025 05:09:15



      Я потому и на хочу меньше 80 вес снижать

      У меня такая-же история. Изначально большой вес, до нормы в 60 кг не вижу смысла идти - буду мешок с костями завернутый в кожу. Хотела дойти до 90кг, но решила сделать себе задел в 10 кг до 80 на скачки веса. Буду держать вес в районе 80-90кг и если начнётся снова набор, то проще 10кг скинуть, чем 50🤦‍♀

    • Elina

      Сообщение #571323 от 30-09-2025 05:11:15

      Вы такая красавица. Все гармонично. Успехов Вам в удержание веса

    • Галина

      Сообщение #571324 от 30-09-2025 05:12:45



      Вы такая красавица. Все гармонично. Успехов Вам в удержание веса

      нет, это вам спасибо за помощь, 100% я бы сама, без этого чата, никогда бы не добилась своего результата. ❤️

    • Elina

      Сообщение #571325 от 30-09-2025 05:24:14



      нет, это вам спасибо за помощь, 100% я бы сама, без этого чата, никогда бы не добилась своего результата. ❤️

      Если честно, то без поддержки людей, без наглядных результатов, я бы тоже не смогла худеть. Спасибо Вам и всем, кто мотивирует ❤️

    • Андрей

      Сообщение #571352 от 30-09-2025 05:51:13



      Если честно, то без поддержки людей, без наглядных результатов, я бы тоже не смогла худеть. Спасибо Вам и всем, кто мотивирует ❤️

      А вы с какого веса худели и в каком сейчас? Дальше худеете или поддерживаете

    • Elina

      Сообщение #571353 от 30-09-2025 05:58:43



      А вы с какого веса худели и в каком сейчас? Дальше худеете или поддерживаете

      Я с 92. Дошла до 69 кг. Поддерживаю. У меня рост 173

    • Кристина

      Сообщение #571354 от 30-09-2025 06:02:14



      Я с 92. Дошла до 69 кг. Поддерживаю. У меня рост 173

      Класс результат, я тоже хочу такие цифры 😃 И к этому стремлюсь.

    • Андрей

      Сообщение #571356 от 30-09-2025 06:05:04



      Я с 92. Дошла до 69 кг. Поддерживаю. У меня рост 173

      Ух молодец вы конечно. Белой завистью завидую.А поддерживаете на какой дозе препарата и что именно колете?

    • Андрей

      Сообщение #571359 от 30-09-2025 06:06:46



      Класс результат, я тоже хочу такие цифры 😃 И к этому стремлюсь.

      А у вас какие? Результаты. Я вот сижу уже с июня на велгии , дошел до 1,7 скинул всего 2-3 кг. Ну вот только сейчас ощущаю действие препарата, намного легче стало. Но у меня инсулинорезистентность, и большой вес 125 кг

    • Julia Jewish

      Сообщение #571365 от 30-09-2025 06:16:19



      А у вас какие? Результаты. Я вот сижу уже с июня на велгии , дошел до 1,7 скинул всего 2-3 кг. Ну вот только сейчас ощущаю действие препарата, намного легче стало, контролировать аппетит и прием пищи.Но у меня инсулинорезистентность, и большой вес 125 кг

      Добрый день! Я с мая начала, на 1,7 стала чувствовать, что есть не так сильно хочется, с врачом на 2,4 перешла и только тогда пошли результаты

    • Elina

      Сообщение #571367 от 30-09-2025 06:17:37



      Ух молодец вы конечно. Белой завистью завидую.А поддерживаете на какой дозе препарата и что именно колете?

      Я на седжаро 5 мг

    • Андрей

      Сообщение #571368 от 30-09-2025 06:17:59



      Добрый день! Я с мая начала, на 1,7 стала чувствовать, что есть не так сильно хочется, с врачом на 2,4 перешла и только тогда пошли результаты

      Да да и у меня вот только на 1.7 сейчас появилось что то. У вас сколько отвес? Ну я тоже по назначению врача

    • Андрей

      Сообщение #571369 от 30-09-2025 06:19:09



      Я на седжаро 5 мг

      Поэффективнее он чем семаглутид?

    • Кристина

      Сообщение #571370 от 30-09-2025 06:19:32



      А у вас какие? Результаты. Я вот сижу уже с июня на велгии , дошел до 1,7 скинул всего 2-3 кг. Ну вот только сейчас ощущаю действие препарата, намного легче стало, контролировать аппетит и прием пищи.Но у меня инсулинорезистентность, и большой вес 125 кг

      Я три месяца сама держу диету была 104 кг сегодня 90.8 Вчера сделала первый укол Семавик Некст.

    • Андрей

      Сообщение #571371 от 30-09-2025 06:20:10



      Я три месяца сама держу диету была 104 кг сегодня 90.8 Вчера сделала первый укол Семавик Некст.

      Молодец ✊ а почему сразу некст?

    • Julia Jewish

      Сообщение #571372 от 30-09-2025 06:20:44



      Да да и у меня вот только на 1.7 сейчас появилось что то. У вас сколько отвес? Ну я тоже по назначению врача

      За последние месяца 1,5 ушло 5кг

    • Кристина

      Сообщение #571373 от 30-09-2025 06:21:07



      Молодец ✊ а почему сразу некст?

      Да думаю разницы не какой, на первый парах

    • Anna

      Сообщение #571374 от 30-09-2025 06:21:27



      Молодец ✊ а почему сразу некст?

      А некст теперь с 0.25 начинается, не то, что раньше

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.