Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1122

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Aнастасия

      Сообщение #568498 от 28-09-2025 21:22:26



      Это особенность моего строения. Всегда выгляжу меньше

      Классно

    • Владимир

      Сообщение #568510 от 28-09-2025 21:29:05

      Здравствуйте. Ожирение 2 ст. Есть проблема Периодически болят ступни, как при вывихе, чувствуют малейший сквозняк. У кого были эти проблемы? Колол год Семавик дошел до 1 мг. Сейчас 3 недели колю седжаро  5 мг. Эффект есть. Аппетит снизился. Вес тоже потихоньку снижается. Надеюсь с ступнями проблемы уйдут.

    • Наталья

      Сообщение #568516 от 28-09-2025 21:32:04



      Здравствуйте. Ожирение 2 ст. Есть проблема Периодически болят ступни, как при вывихе, чувствуют малейший сквозняк. У кого были эти проблемы? Колол год Семавик дошел до 1 мг. Сейчас 3 недели колю седжаро  5 мг. Эффект есть. Аппетит снизился. Вес тоже потихоньку снижается. Надеюсь с ступнями проблемы уйдут.

      Мне ноги стали намного меньше болеть, как вес снизился.

    • Владимир

      Сообщение #568519 от 28-09-2025 21:35:56

      Кто нибудь вылечил уколами сенсорную нейропатию?

    • Владимир

      Сообщение #568524 от 28-09-2025 21:38:22



      Мне ноги стали намного меньше болеть, как вес снизился.

      Надеюсь на это. Люблю гулять.

    • Незнайка

      Сообщение #568525 от 28-09-2025 21:39:12



      Кто нибудь вылечил уколами сенсорную нейропатию?

      Витамины группы В

    • Владимир

      Сообщение #568530 от 28-09-2025 21:41:35

      Принимаю Нейромультивит - хороший препарат. Можно еще добавить альфа липоевая кислоту. Скинул 6 кг. Но ноги болят периодически .

    • ярослава

      Сообщение #568532 от 28-09-2025 21:44:47



      Вы прям меня успокоили 😄

      С этой побочкой бороться легче легкого. Не кущоц тоннами. Не кушоц мусор. И мучное. Ибо оно процесс усиливает. И будет счастье. Но это неточно😂

    • Aнастасия

      Сообщение #568537 от 28-09-2025 21:46:32



      С этой побочкой бороться легче легкого. Не кущоц тоннами. Не кушоц мусор. И мучное. Ибо оно процесс усиливает. И будет счастье. Но это неточно😂

      Я вчера готовила самсу домашнюю с говядиной ,сьела две шт думаю скорее всего из за этого

    • ярослава

      Сообщение #568540 от 28-09-2025 21:50:40



      Я вчера готовила самсу домашнюю с говядиной ,сьела две шт думаю скорее всего из за этого

      На выпечку у меня ужасная отрыжка. Бродит все. Могу есть только немного булочки с отрубями и черный хлеб. Все остальное печально. Самсу сто лет не ела. Негде купить нормальную. Сама не умею готовить. Это навык нужен.

    • Olga

      Сообщение #568922 от 29-09-2025 07:25:33

      Я сегодня перешла в ожирение первой степени. Начинала с третьей.

    • Леся

      Сообщение #568925 от 29-09-2025 07:28:20



      Я сегодня перешла в ожирение первой степени. Начинала с третьей.

      Поделитесь результатом в кг ❤️

    • Olga

      Сообщение #568933 от 29-09-2025 07:31:23



      Поделитесь результатом в кг ❤️

      Минус 20 почти.

    • 🙂

      Сообщение #569020 от 29-09-2025 08:18:10

      Это за какой срок

    • Olga

      Сообщение #569041 от 29-09-2025 08:22:53



      Это за какой срок

      С мая семавик

    • Анфиса

      Сообщение #569106 от 29-09-2025 08:46:43



      Да вот не факт. Я живу в Москве, пришла пару лет назад к эндокринологу по ОМС. Так, чтобы вы понимали – я тогда весила 126 кг при росте 160 см – этакий шар. И что вы думаете она мне назначила? Кучу гомеопатии и метформин в виде Глюкофажа, от которого никакого эффекта, кроме поноса, нет совсем. Так что я сейчас сдала все анализы нужные и сама себе назначила семавик.

      Да, врачи разные, гомеопатия - это сильно((( надо, наверное, за вторым-третьим мнением сходить, думаю, хороший энд назначит велгию без проблем

    • Мария

      Сообщение #569688 от 29-09-2025 13:26:38

      Я потому и на хочу меньше 80 вес снижать

    • Елена

      Сообщение #569816 от 29-09-2025 14:13:43

      Это Крым? Балаклава?

    • Татьяна

      Сообщение #569879 от 29-09-2025 14:33:55



      Это Крым? Балаклава?

      Анапа, Лысая гора 800 ступеней)

    • Татьяна

      Сообщение #570015 от 29-09-2025 15:35:30

      И я так хочуууу

    • Татьяна

      Сообщение #570020 от 29-09-2025 15:35:58

      Но пока медленно , но верно идем к своей мечте

    • Галина

      Сообщение #570032 от 29-09-2025 15:40:17

      Всем привет. Я новичок , мой вес 115 кг. Хочу начать колоть семавик, но я не диабетик. Боюсь🥺 Расскажите +- На что следует обратить внимание

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #570033 от 29-09-2025 15:41:05



      Всем привет. Я новичок , мой вес 115 кг. Хочу начать колоть семавик, но я не диабетик. Боюсь🥺 Расскажите +- На что следует обратить внимание

      Сдать анализы желательно для начала)) если планируете колоть без врача)

    • Галина

      Сообщение #570036 от 29-09-2025 15:43:55

      Сдавала. Сказали все в норме

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #570040 от 29-09-2025 15:46:03



      Сдавала. Сказали все в норме

      Тогда покупайте и ничего не бойтесь. Нас тут много самоназначенцев☺️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #570044 от 29-09-2025 15:46:57



      Сдавала. Сказали все в норме

      https://t.me/semaglu/344327 Вот эту ветку почитайте обязательно. И многие вопросы потом отпадут

    • Татьяна

      Сообщение #570170 от 29-09-2025 16:44:50

      Это я и мой муж🤣

    • Лина

      Сообщение #570249 от 29-09-2025 17:30:53



      И я так хочуууу

      Если честно, то и я медленно. Почти 10 месяцев. Но результат есть, пусть не быстро, но уверенно.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.