Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1121

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Олег

      Сообщение #566540 от 27-09-2025 20:20:43



      Здравствуйте) пришла пора и мне выйти из тени. Начальный вес был 102.7, сейчас 74-73, худею с середины января, фото скидываю для девочек, кому нужна мотивация)

      А мальчикам не нужна мотивация? 😂

    • Ирина

      Сообщение #566545 от 27-09-2025 20:22:29



      А мальчикам не нужна мотивация? 😂

      А мальчикам обычно достаточно сказать : я и так красивый ))) мотивации для всех и пусть никто не уйдет обиженным 😄

    • Anatoly

      Сообщение #566548 от 27-09-2025 20:23:11



      А мальчикам обычно достаточно сказать : я и так красивый ))) мотивации для всех и пусть никто не уйдет обиженным 😄

      Это не так работает у мальчиков. Точнее, так - не работает.

    • Ирина

      Сообщение #566551 от 27-09-2025 20:25:16



      Это не так работает у мальчиков. Точнее, так - не работает.

      Парни не так откровенны, как девченки. Не любят показывать слабости. Я вот тоже в каком то роде парень , если исходить из этого опрелеления

    • Галина

      Сообщение #566969 от 28-09-2025 04:14:24

      Какие же у нас в чате мальчики: красавцы, все стройнее и стройнее с каждым днем, а умные то какие! Куда нам до них, девчонкам легкомысленным! Вот как бы мы без них тут варились в своём соку, они же практически приправа для любого блюда, ну никак без мужчин! (Засчитано)?😍😄

    • Галина

      Сообщение #567096 от 28-09-2025 08:17:18

      результат супер!

    • Оксана

      Сообщение #567130 от 28-09-2025 08:33:35

      Юля, да как у Вас так хорошо получается,а? Напишите, пжт, что и сколько едите. Сколько калорий в день? Срывы бывают? Это я-которая наблюдает за Вами и залает вопросы как у Вас дела, когда Вас долго нет в чате🤣🤣🤣🤣 Очень за Вас рада!!!!! Вы-Умничка!!!! Как и все постройневшие девочки и мальчики 🤗

    • Elina

      Сообщение #567134 от 28-09-2025 08:34:53



      Юля, да как у Вас так хорошо получается,а? Напишите, пжт, что и сколько едите. Сколько калорий в день? Срывы бывают? Это я-которая наблюдает за Вами и залает вопросы как у Вас дела, когда Вас долго нет в чате🤣🤣🤣🤣 Очень за Вас рада!!!!! Вы-Умничка!!!! Как и все постройневшие девочки и мальчики 🤗

      Соглашусь,Юля мотивирует нас здесь. Результат на лицо. Никаких стонов, страхов, не ноем, побочек не боимся. Идём и идём к цели

    • Юлия

      Сообщение #567208 от 28-09-2025 09:10:44



      Юля, да как у Вас так хорошо получается,а? Напишите, пжт, что и сколько едите. Сколько калорий в день? Срывы бывают? Это я-которая наблюдает за Вами и задает вопросы как у Вас дела, когда Вас долго нет в чате🤣🤣🤣🤣 Очень за Вас рада!!!!! Вы-Умничка!!!! Как и все постройневшие девочки и мальчики 🤗

      Все у меня хорошо. И поато было и не плато. И считала. И не считала😂😂😂все как у всех. Неделю не записываю. Просто знаю что мне есть и чего лучше избегать. И пиво иногда пью. Закусываю корпачо куриным и сыром чечел или крабовыми палочками. Утром кушаю или оасяноблин с тунцом. Или 1 яичко с овощами и бутербродом состоящим из хлебца с сыром творожным прозрачно намазанным. Сверху или семгу малосольную или помидоры вяленые собственные. Перекус творожок с кофе. Обед сегодня 2 котлетки 4 помидорки или рыба с овощами. Ужин в основном супчики с 1 кусочком хлеба черного. Ну фрукты иногда какие нибудь сегодня яблоко.

    • Юлия

      Сообщение #567214 от 28-09-2025 09:14:00

      Порци в основном 100-150 грамм за раз. Суп грамм 400 готовлю низкокалорийные в основном овощные или рыбные. Вообще больше рыбу ем чем мясо. Мне так хочется. Мацони люблю на перекус. Иногда и кексики готовлю с цельнозерновой мукой. Вообще ем то что хочу. Но адаптирую под низкокалорийное.

    • Юлия

      Сообщение #567218 от 28-09-2025 09:15:24

      Себя слушаю. Хочу кушать ем. Нет не ем. Не запихиваю. Как идет так идет. Не дергаюсь. Есть минус хорошо. Нет тоже не психую. Жду

    • Юлия

      Сообщение #567222 от 28-09-2025 09:16:29

      Из жидкости чай, кофе, сок томатный когда очень хочу есть, но чувствую что калорий перебор. Выпиваю стакан сока и все.

    • Наталья

      Сообщение #567228 от 28-09-2025 09:18:26

      О, сок томатный ❤️, я совсем забыла про него, а я ж его обожаю Хорошо, что у вас прочла, спасибо ❤️

    • Юлия

      Сообщение #567240 от 28-09-2025 09:20:52

      Еще внимательно читаю состав и калорийность на продуктах в магазине. И в холодильнике только полезное и нужное. Короче смотрю что в рот кладу.

    • Оксана

      Сообщение #567244 от 28-09-2025 09:22:50

      Спасибо большое за ответ. Желаю всем нам достичь своих целей!!!!

    • Aнастасия

      Сообщение #567288 от 28-09-2025 09:44:45

      Всем привет ! Скажите это норма ? Я сегодня испугалась утром ,проснулась столько много воздуха разом вышла но это не как отрыжка ,как будто меня воздухом накачали

    • ярослава

      Сообщение #567302 от 28-09-2025 09:51:43



      Всем привет ! Скажите это норма ? Я сегодня испугалась утром ,проснулась столько много воздуха разом вышла но это не как отрыжка ,как будто меня воздухом накачали

      А кто сказал, что будет легко? 😂

    • Aнастасия

      Сообщение #567305 от 28-09-2025 09:52:23



      А кто сказал, что будет легко? 😂

      Да эт понятно .😁но блин как-то необычно

    • ярослава

      Сообщение #567362 от 28-09-2025 10:30:08



      Да эт понятно .😁но блин как-то необычно

      Вообще очевидно. Замедляется работа жкт. Все, извините, подзадерживается и подбраживает))) но это не самая худшая побочка. Это фигня.

    • Алена

      Сообщение #567365 от 28-09-2025 10:32:20

      Девочки, подскажите. Худею со 105 кг на Седжаро, первый месяц. Пока - 5 кг. Лицо как всегда худеет быстрее всего. Не пользовалась никакими кремами раньше. (если сохнет кожа иногда у ребенка возьму-намажу) Наверно, нужно купить какой то с лифтинг эффектом или антивозрастной.

    • Elina

      Сообщение #567454 от 28-09-2025 11:11:25



      Всем привет ! Скажите это норма ? Я сегодня испугалась утром ,проснулась столько много воздуха разом вышла но это не как отрыжка ,как будто меня воздухом накачали

      Принимайте ферменты

    • Elina

      Сообщение #567457 от 28-09-2025 11:12:02



      Девочки, подскажите. Худею со 105 кг на Седжаро, первый месяц. Пока - 5 кг. Лицо как всегда худеет быстрее всего. Не пользовалась никакими кремами раньше. (если сохнет кожа иногда у ребенка возьму-намажу) Наверно, нужно купить какой то с лифтинг эффектом или антивозрастной.

      В ветке косметология могут помочь

    • Aнастасия

      Сообщение #567606 от 28-09-2025 13:04:29



      Вообще очевидно. Замедляется работа жкт. Все, извините, подзадерживается и подбраживает))) но это не самая худшая побочка. Это фигня.

      Вы прям меня успокоили 😄

    • Aнастасия

      Сообщение #567609 от 28-09-2025 13:04:57



      Принимайте ферменты

      Не подскажите какие , я неразу не сталкивалась с таким

    • Elina

      Сообщение #567612 от 28-09-2025 13:06:26



      Не подскажите какие , я неразу не сталкивалась с таким

      Креон, панкреатин

    • Мария

      Сообщение #568353 от 28-09-2025 19:43:56

      Соточки, всем привет!!! Как успехи? И так! Мои результаты 1го месяца (4 недели , 4 укола) Минус 6.5 кг😏😏😏 Вчера повысила дозировку до 0.5, она прям сильная для меня, сутки уже в тошноте, но я знаю что пройдёт, аппетита 0

    • Aнастасия

      Сообщение #568415 от 28-09-2025 20:32:20

      Класс,так и не скажешь что у вас 110 кг

    • Мария

      Сообщение #568428 от 28-09-2025 20:39:38



      Класс,так и не скажешь что у вас 110 кг

      Это особенность моего строения. Всегда выгляжу меньше

    • Татьяна

      Сообщение #568452 от 28-09-2025 20:49:31

      За какой период?

    • Женя

      Сообщение #568453 от 28-09-2025 20:49:49



      За какой период?

      С 17 октября 2024

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.