Здравствуйте) пришла пора и мне выйти из тени. Начальный вес был 102.7, сейчас 74-73, худею с середины января, фото скидываю для девочек, кому нужна мотивация)
А мальчикам обычно достаточно сказать : я и так красивый ))) мотивации для всех и пусть никто не уйдет обиженным 😄
Это не так работает у мальчиков. Точнее, так - не работает.
Юля, да как у Вас так хорошо получается,а? Напишите, пжт, что и сколько едите. Сколько калорий в день? Срывы бывают? Это я-которая наблюдает за Вами и залает вопросы как у Вас дела, когда Вас долго нет в чате🤣🤣🤣🤣 Очень за Вас рада!!!!! Вы-Умничка!!!! Как и все постройневшие девочки и мальчики 🤗
Юля, да как у Вас так хорошо получается,а? Напишите, пжт, что и сколько едите. Сколько калорий в день? Срывы бывают? Это я-которая наблюдает за Вами и задает вопросы как у Вас дела, когда Вас долго нет в чате🤣🤣🤣🤣 Очень за Вас рада!!!!! Вы-Умничка!!!! Как и все постройневшие девочки и мальчики 🤗
Всем привет ! Скажите это норма ? Я сегодня испугалась утром ,проснулась столько много воздуха разом вышла но это не как отрыжка ,как будто меня воздухом накачали
Всем привет ! Скажите это норма ? Я сегодня испугалась утром ,проснулась столько много воздуха разом вышла но это не как отрыжка ,как будто меня воздухом накачали
Девочки, подскажите. Худею со 105 кг на Седжаро, первый месяц. Пока - 5 кг. Лицо как всегда худеет быстрее всего. Не пользовалась никакими кремами раньше. (если сохнет кожа иногда у ребенка возьму-намажу) Наверно, нужно купить какой то с лифтинг эффектом или антивозрастной.
Вообще очевидно. Замедляется работа жкт. Все, извините, подзадерживается и подбраживает))) но это не самая худшая побочка. Это фигня.
Не подскажите какие , я неразу не сталкивалась с таким