Я на минимальной дозировке Седжаро. Считаю калории.
Да,лучше медленно ,но верно. Уже сбрасывала сама 26 кг. Смогла только до 82 и бросила. Набрала обратно всё.
Девочки верьте в себя и все получится вы пока молоды сбрасывайте и держите вес потому что чем старше тем труднее сбросить вес я после климакса стала поправляться и в спорт зал перестала ходить набрала за два года 14 кг лишних мне тяжело очень индокринолог прописал уколы уже 4 кг сошло но это вода я уверена что сброшу остальное и вы верьте
когда жила с родителями, они меня очень ограничивали в еде - в рот нини после 7 вечера, вообще терпи и прочее хлеба нельзя, печенье, мармелад - нет я тогда сбросила с 90 кг до 70 за 2.5 месяца начала жить с мужем - снова набрала и очень быстро :С вот сейчас с препаратом сбрасываю. медленнее, но я исключила все углеводы, сама отказалась от хлеба и булок, если хочется сладкое - заменяю чем-то, протеин пью, иногда ем протеиновые батончики (сама делаю) так что всё будет хорошо!
В ветке Что мы едим жду рецепт протеиновые батончиков 🙏
Всем привет!!! Почитала я вас вчера, поняла, что такое питание и правда кето, но к кето надо приступать под строгим присмотром. Поэтому не согласна я с этим, будем питаться на дефиците калорий и у нас все получится😊
и кето не так страшно на самом деле, у меня жкт поправился, гастрит ушёл
и кето не так страшно на самом деле, у меня жкт поправился, гастрит ушёл
Дбрый вечер. Мне нужен совет. У меня уже несколько лет очень сильный аппетит, как будто нет дна в желудке. Естественно я худеть пыталась. Не получалось. Не только аппетит, но и плохое самочувствие. Нет сил, энергии, были и панические атаки и повышенная тревожность к этому. Малейший голод, мне было ужасно плохо. Тршнота сильная, слабость ещё сильнее, полуобморочное состояние и я не знаю что это, что-то типо боли, но не боли в животе. По ЖКТ проблем нет . Мне эндокринолог метформин. Инсулин 9 натощак. Не сильно . После еды 51 или 52. При этом низкий глюкозо толерантный тест. Я стала думать что причина в этом. Пью метформин и витамины. Первый месяц метформин помогает, потом возвращается на круги своя. Скинула 5 кг с усилием. Назначают укол. Покупаю симуглин. Ближе к 3 уколу вилимо начинается привыкание. А к 4 и вовсе симптомы вернулись. Уколола 0,25 в четвёртый укрл в пятницу. То есть это мог организм привыкнуть? Или всё таки есть надежда что всё таки лечится и на укрле скинула ещё 5 кг
Здравствуйте, организм не привык. Он адаптируется. После 4х доз 0,25 мг переходите на 0,5 мг тоже не менее 4х недель. Эффект ощутите с дозы 1 мг более сильный
Здравствуйте, организм не привык. Он адаптируется. После 4х доз 0,25 мг переходите на 0,5 мг тоже не менее 4х недель. Эффект ощутите с дозы 1 мг более сильный
Ваш ответ успокаивает😊надеюсь смогу потерпеть до новой дозировки
У меня в желчном осадок, мне урсосан назначили вместе с седжаро. Через месяц узи осадка не видно уже. Я не врач и не знаю про камни. Но знаю, что осадок это предыдущий этап перед камнями