Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1120

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Aнастасия

      Сообщение #565772 от 27-09-2025 13:48:37



      У вас отличный результат 👍

      Да,лучше медленно ,но верно. Уже сбрасывала сама 26 кг. Смогла только до 82 и бросила. Набрала обратно всё.

    • Маргарита

      Сообщение #565773 от 27-09-2025 13:48:50



      Я на минимальной дозировке Седжаро. Считаю калории.

      тоже ккал считаю!

    • Маргарита

      Сообщение #565774 от 27-09-2025 13:49:19

      записываю в приложении, а вообще ем очень мало, начал аппетит снижаться прям и живот уходит

    • Маргарита

      Сообщение #565775 от 27-09-2025 13:49:44

      велотренажёр ещё кручу, у нас всё получится, девочки дорогие! ❤️

    • Любовь

      Сообщение #565783 от 27-09-2025 13:51:58

      Девочки верьте в себя и все получится вы пока молоды сбрасывайте и держите вес потому что чем старше тем труднее сбросить вес я после климакса стала поправляться и в спорт зал перестала ходить набрала за два года 14 кг лишних мне тяжело очень индокринолог прописал уколы уже 4 кг сошло но это вода я уверена что сброшу остальное и вы верьте

    • Диана

      Сообщение #565788 от 27-09-2025 13:52:42



      Да,лучше медленно ,но верно. Уже сбрасывала сама 26 кг. Смогла только до 82 и бросила. Набрала обратно всё.

      У меня после вторых родов никак не получалось сбросить вес. После первого быстро пришла в форму, но забеременела младшим. Потом началось много проблем со здоровьем и вес только рос. Сейчас благодаря уколам вес начал уходить. В первый месяц у меня ушло 11 кг, была очень отекшая. За сентябрь ушло 4,5 кг. Если сейчас в месяц будет уходить около 5 кг, то будет прям супер хорошо.

    • Elina

      Сообщение #565793 от 27-09-2025 13:54:46



      Девочки верьте в себя и все получится вы пока молоды сбрасывайте и держите вес потому что чем старше тем труднее сбросить вес я после климакса стала поправляться и в спорт зал перестала ходить набрала за два года 14 кг лишних мне тяжело очень индокринолог прописал уколы уже 4 кг сошло но это вода я уверена что сброшу остальное и вы верьте

      Все будем стройными💃🕺

    • Маргарита

      Сообщение #565817 от 27-09-2025 14:04:19

      когда жила с родителями, они меня очень ограничивали в еде - в рот нини после 7 вечера, вообще терпи и прочее хлеба нельзя, печенье, мармелад - нет я тогда сбросила с 90 кг до 70 за 2.5 месяца начала жить с мужем - снова набрала и очень быстро :С вот сейчас с препаратом сбрасываю. медленнее, но я исключила все углеводы, сама отказалась от хлеба и булок, если хочется сладкое - заменяю чем-то, протеин пью, иногда ем протеиновые батончики (сама делаю) так что всё будет хорошо!

    • Elina

      Сообщение #565826 от 27-09-2025 14:06:17



      когда жила с родителями, они меня очень ограничивали в еде - в рот нини после 7 вечера, вообще терпи и прочее хлеба нельзя, печенье, мармелад - нет я тогда сбросила с 90 кг до 70 за 2.5 месяца начала жить с мужем - снова набрала и очень быстро :С вот сейчас с препаратом сбрасываю. медленнее, но я исключила все углеводы, сама отказалась от хлеба и булок, если хочется сладкое - заменяю чем-то, протеин пью, иногда ем протеиновые батончики (сама делаю) так что всё будет хорошо!

      В ветке Что мы едим жду рецепт протеиновые батончиков 🙏

    • Маргарита

      Сообщение #565846 от 27-09-2025 14:12:02



      В ветке Что мы едим жду рецепт протеиновые батончиков 🙏

      хорошо, напишу сегодня, если не забуду, а то работу работаю ещё))

    • Татьяна

      Сообщение #566339 от 27-09-2025 18:39:53

      Всем привет!!! Почитала я вас вчера, поняла, что такое питание и правда кето, но к кето надо приступать под строгим присмотром. Поэтому не согласна я с этим, будем питаться на дефиците калорий и у нас все получится😊

    • Маргарита

      Сообщение #566395 от 27-09-2025 19:17:50



      Всем привет!!! Почитала я вас вчера, поняла, что такое питание и правда кето, но к кето надо приступать под строгим присмотром. Поэтому не согласна я с этим, будем питаться на дефиците калорий и у нас все получится😊

      я на кето-карни

    • Маргарита

      Сообщение #566397 от 27-09-2025 19:18:20

      исключила углеводы, жира стараюсь добирать и белка, иду в зал завтра первый раз, страшно! но силовые нужны

    • Татьяна

      Сообщение #566399 от 27-09-2025 19:19:11



      я на кето-карни

      Я боюсь кето, да и как без углеводов?

    • Маргарита

      Сообщение #566402 от 27-09-2025 19:21:43

      малоуглеводную диету можно) я говорю, что без углеводов, но я их просто очень сильно ограничила сейчас, максимум сметана может быть или банан, а так вообще всё убрала) многое можно заменять

    • Маргарита

      Сообщение #566404 от 27-09-2025 19:22:02

      и кето не так страшно на самом деле, у меня жкт поправился, гастрит ушёл

    • Татьяна

      Сообщение #566406 от 27-09-2025 19:23:20



      и кето не так страшно на самом деле, у меня жкт поправился, гастрит ушёл

      Напишите мне пожалуйста в личные

    • Дарья

      Сообщение #566409 от 27-09-2025 19:25:41

      Дбрый вечер. Мне нужен совет. У меня уже несколько лет очень сильный аппетит, как будто нет дна в желудке. Естественно я худеть пыталась. Не получалось. Не только аппетит, но и плохое самочувствие. Нет сил, энергии, были и панические атаки и повышенная тревожность к этому. Малейший голод, мне было ужасно плохо. Тршнота сильная, слабость ещё сильнее, полуобморочное состояние и я не знаю что это, что-то типо боли, но не боли в животе. По ЖКТ проблем нет . Мне эндокринолог метформин. Инсулин 9 натощак. Не сильно . После еды 51 или 52. При этом низкий глюкозо толерантный тест. Я стала думать что причина в этом. Пью метформин и витамины. Первый месяц метформин помогает, потом возвращается на круги своя. Скинула 5 кг с усилием. Назначают укол. Покупаю симуглин. Ближе к 3 уколу вилимо начинается привыкание. А к 4 и вовсе симптомы вернулись. Уколола 0,25 в четвёртый укрл в пятницу. То есть это мог организм привыкнуть? Или всё таки есть надежда что всё таки лечится и на укрле скинула ещё 5 кг

    • Татьяна

      Сообщение #566410 от 27-09-2025 19:26:55



      и кето не так страшно на самом деле, у меня жкт поправился, гастрит ушёл

      Почему то не грузит ваш чат

    • Маргарита

      Сообщение #566411 от 27-09-2025 19:27:06



      Почему то не грузит ваш чат

      странно очень

    • Татьяна

      Сообщение #566415 от 27-09-2025 19:27:31

      Сама в шоке

    • Татьяна

      Сообщение #566416 от 27-09-2025 19:27:48

      Сыну пишу нормально, вам не могу

    • Маргарита

      Сообщение #566417 от 27-09-2025 19:27:58

      я вас в контакты добавила

    • Elina

      Сообщение #566418 от 27-09-2025 19:27:58



      Дбрый вечер. Мне нужен совет. У меня уже несколько лет очень сильный аппетит, как будто нет дна в желудке. Естественно я худеть пыталась. Не получалось. Не только аппетит, но и плохое самочувствие. Нет сил, энергии, были и панические атаки и повышенная тревожность к этому. Малейший голод, мне было ужасно плохо. Тршнота сильная, слабость ещё сильнее, полуобморочное состояние и я не знаю что это, что-то типо боли, но не боли в животе. По ЖКТ проблем нет . Мне эндокринолог метформин. Инсулин 9 натощак. Не сильно . После еды 51 или 52. При этом низкий глюкозо толерантный тест. Я стала думать что причина в этом. Пью метформин и витамины. Первый месяц метформин помогает, потом возвращается на круги своя. Скинула 5 кг с усилием. Назначают укол. Покупаю симуглин. Ближе к 3 уколу вилимо начинается привыкание. А к 4 и вовсе симптомы вернулись. Уколола 0,25 в четвёртый укрл в пятницу. То есть это мог организм привыкнуть? Или всё таки есть надежда что всё таки лечится и на укрле скинула ещё 5 кг

      Здравствуйте, организм не привык. Он адаптируется. После 4х доз 0,25 мг переходите на 0,5 мг тоже не менее 4х недель. Эффект ощутите с дозы 1 мг более сильный

    • Маргарита

      Сообщение #566420 от 27-09-2025 19:28:03

      может поможет)

    • Дарья

      Сообщение #566425 от 27-09-2025 19:29:06



      Здравствуйте, организм не привык. Он адаптируется. После 4х доз 0,25 мг переходите на 0,5 мг тоже не менее 4х недель. Эффект ощутите с дозы 1 мг более сильный

      Я сразу же после первого укола чувствовала его действие. А вот на 4 уколе вообще странно так. Мне врач назначила так же. Как написали но за дозировкой 1 мг иду на приём🙈

    • Дарья

      Сообщение #566428 от 27-09-2025 19:29:49



      Здравствуйте, организм не привык. Он адаптируется. После 4х доз 0,25 мг переходите на 0,5 мг тоже не менее 4х недель. Эффект ощутите с дозы 1 мг более сильный

      Ваш ответ успокаивает😊надеюсь смогу потерпеть до новой дозировки

    • Elina

      Сообщение #566434 от 27-09-2025 19:30:51



      Ваш ответ успокаивает😊надеюсь смогу потерпеть до новой дозировки

      Сможете потерпеть. Добавьте белка по норме, клетчатку. Аппетит немного утихнет

    • Ирина

      Сообщение #566492 от 27-09-2025 19:51:05

      Здравствуйте) пришла пора и мне выйти из тени. Начальный вес был 102.7, сейчас 74-73, худею с середины января, фото скидываю для девочек, кому нужна мотивация)

    • Мария

      Сообщение #566504 от 27-09-2025 19:58:20



      У меня в желчном осадок, мне урсосан назначили вместе с седжаро. Через месяц узи осадка не видно уже. Я не врач и не знаю про камни. Но знаю, что осадок это предыдущий этап перед камнями

      Мне тоже назначили урсосан.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.