Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1119

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #565255 от 27-09-2025 09:10:34

      Ой, это не мне вопрос был🙈😁

    • Васильева

      Сообщение #565262 от 27-09-2025 09:13:46



      Начала с мая, но основной вес ушел за последние 3 месяца, я на Седжаро 10 мг

      Вы молодец 👏🏻🤗🥰

    • Elina

      Сообщение #565264 от 27-09-2025 09:14:06



      Я не верю пока🥹 Неужели это возможно, я живу обычной жизнью, ем все что хочу, могу пойти в гости, в ресторан, выпить и закусить 😁 и при этом худею, да ещё такими темпами👍 волшебство прям какое-то ❤️

      Я тоже на 20 кг в общем похудела. Рада, мне так легко ходить, не болят суставы, позвоночник. Нет давления 👍

    • Наталья

      Сообщение #565274 от 27-09-2025 09:16:50



      Я тоже на 20 кг в общем похудела. Рада, мне так легко ходить, не болят суставы, позвоночник. Нет давления 👍

      Дааа, я себя намного лучше чувствую. Ноги перестали болеть, общее состояние лёгкости. 👍

    • Татьяна

      Сообщение #565282 от 27-09-2025 09:20:10



      Здорово ❤️‍🔥 а за какой период так похудели ?)

      На уколах с начала апреля. Почти полгола

    • Мария

      Сообщение #565332 от 27-09-2025 09:42:29



      Сегодня увидела цифру 85. Я понимаю, что это почти 86😁, но глаза видят 85🤷‍♀😊 Начинала со 100🙈

      Интересно, как работает наше восприятие. Сплошные искажения)) А мне иногда кажется, что вес на 10 кг больше. С весом все в порядке, только я не могу привыкнуть к тому, что его меньше.

    • frappuccino

      Сообщение #565379 от 27-09-2025 09:53:42



      Но я взвешиваюсь почти каждый день, хоть пусть будет минус 100 грамм, но меня это очень мотивирует😊 Кстати заметила, что после работы я частенько вешу меньше, чем утром натощак😁

      У меня так же)

    • Татьяна

      Сообщение #565385 от 27-09-2025 09:54:54



      Всем привет! Второй месяц на Семавик Некст 2,4.Вес гуляет +-1, 5кг.просто хочу уже перестать тратить деньги😔 не действует видимо уже на мои мозги🤷‍♀ ем, как не в себя. Коллораж уменьшить, тоже не получается- грешу. Вот просто злость на себя и отчаяние. От этого жрать ещё больше хочется😡

      Посоветуйтесь с эндокринологом, может стоит подключить антидепрессанты? Я одновременно с уколами начала прием таблеток и вы знаете, так спокойно на душе стало, не коришь себя за каждый съеденный кусочек, дома тишь да гладь, на работе "как в танке", хотя работаю с людьми 😒 А вес уходит...

    • Kseniya

      Сообщение #565442 от 27-09-2025 10:27:56



      Ну вот и я считаю настал мой отчёт . Начала с июля , два с половиной месяца на Семавик . Четыре укола по 0,25 и 8 по 0,5 . На сегодня - 9кг . Эндокринолог похвалила , классика . Вес начальный был 105 кг. При росте 158 . Худела так как предстоит операция по очередному эндопротезированию , а оперирующий строго настрого сказал худеть ! Спросила про воздержание от уколов перед операцией. Эндокринолог не против , но боюсь мнения анестезиолога , у них могут быть своё видение проблемы . Поэтому лечение продолжу после операции .

      Мне делали общий наркоз на уколах,врачи и анастезиологи не против)

    • Зарина

      Сообщение #565608 от 27-09-2025 12:14:58

      Всем привет) не колюсь) каллораж 1200 плюс минус. Вес 131. Вес хорошо уходил когда чувствовала сытость, но в последние дни чувствую голод днём. И думаю, может когда голоден организм запасает все съеденное в жир? Кто как думает?

    • Зарина

      Сообщение #565614 от 27-09-2025 12:15:47

      Голод по обычной еде)) прям всасывает😂

    • Elina

      Сообщение #565620 от 27-09-2025 12:17:40



      Всем привет) не колюсь) каллораж 1200 плюс минус. Вес 131. Вес хорошо уходил когда чувствовала сытость, но в последние дни чувствую голод днём. И думаю, может когда голоден организм запасает все съеденное в жир? Кто как думает?

      Что колете и какую дозировку?

    • Зарина

      Сообщение #565626 от 27-09-2025 12:19:25



      Что колете и какую дозировку?

      Не колюсь)

    • Elina

      Сообщение #565628 от 27-09-2025 12:19:50



      Не колюсь)

      Мы здесь худеем на препаратах.

    • Зарина

      Сообщение #565630 от 27-09-2025 12:20:04



      Мы здесь худеем на препаратах.

      Молодцы)

    • Зарина

      Сообщение #565633 от 27-09-2025 12:20:16

      А куда писать тогда?

    • Зарина

      Сообщение #565635 от 27-09-2025 12:20:45



      Мы здесь худеем на препаратах.

      Но мне в тему мой вес под эту беседу

    • Елена

      Сообщение #565645 от 27-09-2025 12:25:53



      А куда писать тогда?

      Это форум для тех, кто худеет на препаратах, все темы именно на эту тему))

    • Незнайка

      Сообщение #565655 от 27-09-2025 12:33:55



      Всем привет) не колюсь) каллораж 1200 плюс минус. Вес 131. Вес хорошо уходил когда чувствовала сытость, но в последние дни чувствую голод днём. И думаю, может когда голоден организм запасает все съеденное в жир? Кто как думает?

      Когда организм голодает, то он берет энергию из запасов, то есть сжигает лишний жир.

    • Незнайка

      Сообщение #565656 от 27-09-2025 12:34:34



      Не колюсь)

      Почему?

    • Зарина

      Сообщение #565730 от 27-09-2025 13:25:52



      Почему не помогаете себе уколами?

      Я пробовала) мне не помогло) все что скинула, вернулось после возвращения аппетита) а причина повышенного аппетита у меня был повышенный пролактин) вот его понизила и аппетит ушел)

    • Elina

      Сообщение #565754 от 27-09-2025 13:41:10

      Поздравляю вас 🎉🎉🎉💥

    • Диана

      Сообщение #565755 от 27-09-2025 13:41:28



      Поздравляю вас 🎉🎉🎉💥

      Благодарю ❤️❤️❤️

    • Маргарита

      Сообщение #565761 от 27-09-2025 13:44:51

      я начала с 118 кг худеть, вчера встала на весы, а там уже 115! вчера была 4 доза 0,25 семавика)

    • Маргарита

      Сообщение #565762 от 27-09-2025 13:45:26

      раньше прям тяжело было поедание еды остановить, с препаратом легче

    • Aнастасия

      Сообщение #565764 от 27-09-2025 13:46:12

      Это за какой период?

    • Диана

      Сообщение #565766 от 27-09-2025 13:46:23



      Это за какой период?

      С 07.07

    • Диана

      Сообщение #565767 от 27-09-2025 13:47:03

      Я на минимальной дозировке Седжаро. Считаю калории.

    • Aнастасия

      Сообщение #565769 от 27-09-2025 13:47:33



      С 07.07

      Круто,я на месяц ровно позже начала. Велгия 0.25 ,сегодня 0.5 последний уколола. Пока 110-100.

    • Диана

      Сообщение #565771 от 27-09-2025 13:47:56



      Круто,я на месяц ровно позже начала. Велгия 0.25 ,сегодня 0.5 последний уколола. Пока 110-100.

      У вас отличный результат 👍

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.